Vlad M
6
Vlad M
0
подписчиков
0
подписок
71,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Продукты 24 часа
городской округ Химки · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Негативная продавщица , которая любит портить всем настроение с утра , одним словом энергетический вампир !!!!!!!
МосГорСкупка
Москва · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2025
Человек даже не выслушал , что я хотел предложить ему 🤦‍♂️
Айва
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Раньше было хорошее место , было вкусно , а сейчас все поменялось , повар поменялся руководство тоже и все испортилось
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Почините дверь в туалет, что за позор 🙈
Точка красоты
посёлок городского типа Путилково · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Сколько не звони ни когда не берут трубку 👎
Авторское ателье Наталии Мельяновой
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Апрель 2024
Очень грубо разговаривают с клиентом !
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Эта оценка охраннику который обманул что одна Касса работает, рядом стоящая кассирша увидела что в очереди стою , открыла вторую кассу и приняла товар
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Заказал американо с молоком , а дали без молока 👎проверяйте что вам дают
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Зачем вы заранее готовите бургеры , а потом подогреваете , видно же что подогрели и не свежие , подсохшие как минимум пару часов пролежали , бред какой то 2 гранда нет видитеди , а 2 гранда 3 сыра есть , разница только сыра больше и уже вызвало подозрения , что уже с 3-мя сыром готовы за ранее , ставите нормальных сотрудников которые готовят свежее заказы , и дали мне раньше чем стоящие в перейди меня, хотя у них заказа было меньше и они удивились как это они так быстро приготовили мне , а не им , а потому что мне уже дали ранее готовые бургеры которые суховатые были , и не свежие , а сначала пром код не хотели пробивать , говорят что якобы не у нас , а потом после второй попытки как-то оказывается у них прошёл 🤦‍♂️!!!!!!!!!!!!!!!!еще много что написал бы но время нет писаниной заниматься ! ПРИМИТЕ МЕРЫ СПАСИБО 🙏
Мой сам
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Заправил 50 р все 50 р не пена , а вода типо пена слабо мыльная , обман нет пены