Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
431
Отзывы
2847
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
8805 оценок
Оцените это место

2847 отзывов

По умолчанию
Александр Исаев
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Просто офигительная заправка. Пожалуй, это лучшая заправка в ближайшем Подмосковье из тех где я был. Понравилось всё. Очень порадовало, что есть теплая комната матери и ребенка, так как так мы ехали с младенцем и ему надо было поменять подгузник и покормить. В комнате матери и ребенка есть всё что нужно. Пеленальный столик, раковина, кресло для кормления, горячая вода в кране (что не часто бывает на заправках), туалет, салфетки, зеркала. На самой заправке можно перекусить и комфортно посидеть за столиками. Сама по себе заправка очень большая и здание где магазин, кафе и туалеты, тоже очень большое. Спасибо, что есть организации которые показывают как нужно организовывать нормальные заправки. Уверен, что заправка от любой большой компании (Газпромнефть, Татнефть, Лукойл, Нефть магистраль) должны выглядеть именно так. И это не должно считаться чем-то запредельным. Спасибо представителям Лукойла, что показали какой сервис должен быть на заправочных станциях!!!
8
Посмотреть ответ организации
Aleksandra A.
Знаток города 9 уровня
27 июня
Есть все виды топлива 19:15. Сервис и персонал на высоте
8
Посмотреть ответ организации
Sergey R.
Знаток города 6 уровня
24 марта
Хороший комплекс на трассе М-12 на отрезке Москва-Владимир. Обустройство на самом высоком уровне, сопоставимым с платкой на побережье Испании от Франции до Юга (Медитерраниан, если я правильно помню): большая территория с прекрасной площадкой для игр с детьми, для летних пикников на свежем воздухе и местом для выгула путешествующих с вами питомцев. Огромный выбор горячих блюд (понятно, что недешево), приличный выбор самых различных товаров в магазине, уютная обустроенная внутренняя зона для приема пищи и всегда чистые и стильные санитарные комнаты. Видимо поэтому почти всегда много путешественников и зачастую очередь к прилавкам с горячим питанием. Выручают терминалы для самостоятельной оплаты чая/кофе и других товаров. Про заправку ничего не скажу - никогда не заправлялся на Лукойл (поклонник Газпрома, который занимает доминирующее, почти монопольное положение в регионе моего преимущественного проживания). На отрезке почти 200 км от Москвы при движении по М-12 самый развитый пункт отдыха. Нравится делать остановки и заправляться на АЗС Татнефть, но она слишком близко к Москве и как бы еще не устаешь от управления автомобилем. Так что смело рекомендую для остановки- размять ноги, выгулять пёселя и перекусить. Повторю - про качество бензина не могу судить
4
Посмотреть ответ организации
Никита Павлов
Знаток города 16 уровня
14 февраля
Это просто сон автомобилиста-путешественника. Вкусные горячие обеды, ароматный кофе ( наверное лучший среди тройки лидирующих брендов) качественный бензин. Здесь регулярно делаю остановку по пути из Москвы во Владимир. Для дальнобоев отдельные посты с дизелем, прачечная, душевые. Так же есть аптека и детская зона внутри и на улице. Считаю данная АЗС заслуживает звание лучшей станции в стране.
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 12 уровня
9 января
Супер заправка на трассе м12 Здесь что только нет, от аптеки до детской игровой комнаты и даже уголок с косметикой Широкий выбор по кухне Уютная, чистая светлая Быстрое обслуживание Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 15 уровня
19 марта
Были проездом с Москвы на новогодние праздники. Народу очень много, но все распределены по зонам, без толкучки, обслуживающего персонала достаточно. Понравилось, что для оплаты за топливо отдельные кассы, несколько касс работает. Отдельная зона быстрого питания, также несколько касс работает, заказ (горячее, салаты и т.п.) выполнился за 15 минут, свободные столики нашлись быстро. Меню разнообразное (японская, европейская, фастфуды ), еда вкусная, выбрали не острую, кофе понравилось, проблем с ЖКТ не было. В туалет очереди, но быстро проходит.
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Жбанов
Знаток города 7 уровня
31 марта
Фантастическое место! Это не просто заправка, это целый портал-оазис для отдыха! Есть даже душевые и постирочные! Вкусный кофе и многое другое! Обязательно остановитесь в этом месте, таких мест всего два, здесь (172 км М12) и на объездной Твери М11!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 30 уровня
14 июня
Эталонный флагманский заправочный комплекс с большим магазином, ресторанным двориком, огромным чистым туалетом с кучей кабинок, кассами самообслуживания и гигантской парковкой. Здесь можно полноценно передохнуть в дороге и перекусить. В высоком качестве топлива сомнений тоже нет.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Уридия
Знаток города 13 уровня
5 февраля
Отличный Лукойл. Большая, укомплектованная заправка нового века. Чистота, комфорт. Персонал не знаю, вроде без претензий. Ожидания нет, все сделал сам быстро. Кофе, как и в других Лукойлах на 4 из 5. Но место шикарное. Спасибо! Желаю всем удачи на дорогах
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Губанов
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Отличная заправка на трассе М12, есть возможность не только заправиться но и отдохнуть и даже пообедать, большой ассортимент выпечки, напитков, кофе автоматы, ароматный чай, на улице есть зона отдыха и тренажеры, но что нужно иметь в виду, перед праздниками очень много народу, очереди как на заправку, так и в кафе. Можно потерять больше часа. Заправляйтесь заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Антропов
Знаток города 13 уровня
2 марта
Добрый день или вечер уважаемые путешественники! Хочу добавить лишь предложение этой крупной и народной компании! Дорогие руководители постройте пожалуйста ещё такие АЗС не через 100 км каждую, а через 30 км. Думаю люди просто будут счастливы не только чистыми туалетами и вежливым персоналом, но и качеством топлива так как выручка будет больше и не нужно вообще раздавать лицензии частникам на продажу топлива. Постройте больше заправок по всем дорогам! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
28 мая 2025
Часто останавливаемся на этой заправке Лукойл — уже стала привычной и даже немного «домашней». Удобное расположение, чистая территория, всегда порядок. Особенно радует кафе: можно не просто взять кофе с собой, но и спокойно перекусить — всё свежее, вкусное и с приятными ценами. Персонал вежливый и доброжелательный, видно, что стараются. Заправка работает стабильно, никогда не было проблем с топливом или терминалами — всё чётко. Приятно, что есть ощущение заботы о клиентах: и музыка фоном, и туалеты чистые, и товары в магазине — не как попало, а действительно нужные в дороге. Отличное место для короткой остановки — и машина заправлена, и сам отдохнул. Спасибо Лукойл за уровень и стабильность. 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Ответственный Гражданин
Знаток города 19 уровня
31 декабря 2024
Недавно заправлялся на одной из АЗС и хочу поделиться своими положительными впечатлениями. Заправка расположена удобно, рядом с трассой, что позволяет быстро пополнить бак и продолжить путешествие. На территории есть кафе, где можно перекусить и отдохнуть. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь. Бензин качественный, автомобиль работает без сбоев. В целом, рекомендую эту заправку для всех автомобилистов. Туалет чистый.
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr Ivanchin
Знаток города 30 уровня
17 апреля
Шикарная заправка! Это даже заправка а Диснейленд в мире заправок! Большие уборные, огромный зал фуд-корта, большое кол-во заправочных колонок и удобство оплаты. Недостатки-долгое время ожидания приготовления заказа пищи, две сосиски и кофе ждали полчаса, большая загруженность персонала. Догфрейндли, с собаками можно заходить.
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Волков
Знаток города 19 уровня
15 января
Я более 25 лет предано заправляють бензином Лукойл. Но эта заправка на 174 км М-12 привела в восторг! Масштабно, многофункционально и быстро! И туалеты и перекус полноценный и маркеты. Сколько езжу по стране. Такое впервые! Почему такие не строить мега заправки на М11, на М4? На на каждые 300-400 км пути, по трассе. Молодцы! Удивили приятно!
Посмотреть ответ организации
Larisa Arsenyuk
Знаток города 23 уровня
27 апреля
Очень классное место! Можно сходить пообедать, разнообразное меню, туалеты чистые, красивые, персонал внимательный, уборка постоянная, удобные столики, кресла, можно не только пообедать но и отдохнуть, аптека даже есть. Машину заправил, пошел отдохнул, территория большая, можно машину припарковать и отдохнуть от руля. Очень комфортно, мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 30 уровня
31 июля 2025
Отличная заправка, даже не заправка, а мини-городок Лукойл: аптека, душ, двухуровневая терраса, товары в дорогу, горячие блюда, детская игровая зона с книжками, раскрасками. Бензин качественный, 14 колонок (92,95, 100, ДТ). Большая парковка, беседки для отдыха, тренажёры на улице. Вообще, все просто отлично, специально едем по платной ради этого Лук-Кафе
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Buro
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2025
Прекрасный заправочный комплекс с большим количеством предлагаемых услуг, реально впечатляет, как внутри, так и с улицы. Еда свежая и вкусная, персонал приветливый, несмотря на большое количество гостей, девочки оперативно обслуживают, очередей практически нет. Особая благодарность за идеальную чистоту в туалетной комнате. Обязательно будем заезжать еще, всё понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Щеглова
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Самая красивая и современная заправка из всех, где мне довелось побывать. Стоит учитывать, что в выходные дни может быть большое количество посетителей, но тем не менее площадь заправки обеспечивает покрытие всех потребностей. Есть большая и просторная уборная, в которую не стыдно зайти. Огромный выбор фастфуда (в хорошем смысле слова) и не только, есть приятные столики для перекуса, детская комната и аптека. Персонал очень вежливый, видно, как люди стараются. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Антон Абрикосов
Знаток города 11 уровня
14 июня
Вот так должны выглядеть все заправки на трассах! Масштабно, удобно, чисто везде, технически безупречно и отличным фудкортом. Место для паркинга достаточно. Столики на улице и игровая зона в наличие. Санитарные комнаты в технически исправном виде и с антисептиком, чисты и свежи. Молодцы! Лукойл, постройте такие же АЗС на каждой трассе и начните с М4.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 18 уровня
6 августа 2025
Просто лучшаяяяя ❤️ Все время останавливаюсь для заправки и покушать когда еду по делам или на отдых по М-12. Персонал вежливый, всегда чисто невероятно, в магазине есть все необходимое, несколько кофемашин поэтому очередей нет, отличное кафе. Все очень вкусно 🤤 В последний раз брала гриль рол с говядиной, вкусно как в ресторане. Обслуживание моментальное. Место для стоянки огромное. Есть даже аптека Ригла. В общем заезжайте не пожалеете 👌 я рекомендую 😁
6
1
Посмотреть ответ организации
Иван Джон
Знаток города 27 уровня
16 июня
Отличная заправка, максимально современная, всегда много народу, но при этом не особенно и в очередях стоишь. Обширное меню перекусов. Приятно находится, быстро заправляться и оплачивать. Есть разные способы. Как через терминал, так и на обычной кассе.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Скабелкина
Знаток города 10 уровня
28 мая
Заезжаем на заправку Лукойл , при проезде по М-12. Большая заправка , хороший ассортимент еды , есть детская площадка , также аптека . Можно спокойно посидеть , отдохнуть и размяться после длительной поездки . Из небольших минусов , очень большое количество народу в праздники , собираются очереди из машин и людей
Посмотреть ответ организации
Anastasiia SoLo
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Отличная заправка! Большой магазин, вкусная кафешка. Стандартный кофе! Чистые туалеты, и для детей в том числе. Душ! Детская игровая, родители могут отдохнуть от своих любимцев) Не нашла подставку для детей, руки помыть. Огромное спасибо)
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сахарова
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Замечательная сеть заправок, отличный бензин, вежливый персонал, чистота в зале и уборной. А самое главное на данной заправке большое количество парковочных мест и мест отдыха для усталых путников. Можно спокойно встать и отдохнуть после тяжёлой дороги, посидеть на летней веранде или в уютном кафе внутри заправки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Киселев
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2025
Шикарная заправка. Много постов, громадное пространство внутри, поэтому, даже при наплыве посетителей, когда реально стоит несколько очередей в кассы кафе, всегда есть места. Как внутри, так и снаружи. Персонал дружелюбен и приветлив. Внутри очень чисто. Даже в туалетах, и это, при очень большой проходимости. В целом, это одна из тех заправок, куда можно смело заезжать и машину заправить, и перекусить самому.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 30 уровня
11 июня 2025
И здесь мы поняли, как давно не путешествовали на машине. Такую большую заправку Лукойл я еще не видела) Народа тьма, машину поставить негде. Очень красивая планировка, есть игровая зона для детей, как внутри, так целый комплекс на улице. Кофе наивкуснейший, за ним и заезжали. Перекусить много места, всем достаточно. В уборной не было мыла, бумаги в кабинке, грязно было, видимо, не успевают следить в связи с таким потоком людей. Прекрасная заправка, есть аптека, что часто важно в дороге. На выбор меню , вкусно, очереди стоят) Очень рады предложенному сервису.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Потапов
Знаток города 14 уровня
22 июля 2025
На платке Лукойл приятно удивляет (в отличие от прямых конкурентов), туалеты чистенькие, после того как спало напряжение, обращаешь внимание что есть буквально всё, что в магазине-кафе, так и на территории вокруг, и детская площадка и внутри и снаружи, и зона отдыха где можно покушать, даже со своим, большущая парковка и для большегрузов и для легковых. И даже тренажеры стоят. Вау! Вот только никак в толк не возьму, почему на Лукойле такой дорогой кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Марарь
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Хорошая автозаправка. Приветливый персонал. Есть все необходимое (продукты/аптека/готовая еда/туалеты). Всегда останавливаемся на данной автозаправке. Бензин качественный. Рекомендуем всем автомобилистам.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Козушкин
Знаток города 16 уровня
6 января 2025
От лица экипажа туристического автобуса выражаю благодарность Лукойлу за непревзойденный уровень сервиса на самой протяженной трассе в стране! Сейчас по платным дорогам можно доехать от Ленинграда до Казани, а таких замечательных мест для отдыха очень мало! Здесь и отличное кафе для туристов и прекрасные оборудованные туалеты и огромная парковка, на которой можно обслужить автобус, и большая территория, где можно поглуять и размяться в дальней дороге! Хотелось бы такие зоны отдыха видеть в каждом регионе!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Хрестолюбов
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
Очень хорошая заправка в плане её наполнения. Есть всё для машины, кафетерий, туалеты, зоны отдыха и даже аптека. Персонал холоден, так как им клиенты не важны, не ты так другой купит. Но самая большая проблема - реально высокие цены в кафе даже для заправки, так как ближайшие 80 км ни вперёд ни назад ничего нет. Поэтому мы воду с собой покупаем в Москве, ну или если захотелось поесть, то заправились, сходили в туалет и тянем до следующей заправки. Которая не такая напыщенная и цены по скромнее. Но. Если прям срочно что-то надо то там всё есть. Кроме еды и воды на остальное цены как на обычной заправке. На самой заправке ожидание не долгое не смотря на большой поток, так как много касс самообслуживания.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Малышев
Знаток города 26 уровня
9 ноября 2025
Азс европейского уровня . Красивое здание , яркое освещение, внутри просторно . Туалеты самые чистые среди всех , что я видел ! Но главное, конечно, топливо ! Оно отличного качества! Я езжу на Фольксваген гольфе, который быстро едет только на дизеле высокого качества! Вот такие АЗС должны быть во всей нашей огромной стране!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Пиголкин
Знаток города 20 уровня
10 марта
Обслуживание на высшем уровне , бензин хорошие , персонал добрый и улыбчивый, редкость , чистенько и очень комфортно , кофе отличное
1
Посмотреть ответ организации
Alexey K.
Знаток города 18 уровня
22 августа 2025
Отличная заправка самого высокого уровня. Это эталон уровня сервиса, возможностей для отдыха, разнообразия перекуса или более основательного питания, возможности приобрести что-то в дорогу. Четкая навигация, внутри здания, возможность оплаты на кассах самообслуживания реально сокращает время. Большое количество посадочных мест делает идею перекуса реальной. Есть даже аптека 😁. Туалет вообще космический, такой чистоты, удобства и даже неожиданного восторга от дизайна не в каждом современном торговом центре встретишь. Сервис на высоте, персонал всегда оказывается в нужном месте и помогает со всеми возникающими вопросами., за это отдельное спасибо всей команде, работающей на заправке и принимающей путешественников и просто проезжающих как дорогих гостей. Были здесь несколько раз и с детьми и без. Всегда оставались только прекрасные впечатления и желание вернуться сюда ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Всем доброго дня ! Любим путешествовать на машине! Данный заправочный комплекс это мечта российского путешественника ! Всё продумано ! Игровая зона для детей на улице и в помещении , много столиков , чтобы передохнуть от дороги с семьей , есть аптека . А главное что приятно удивило , это комната для путешественников с малышами . Там продумано всё до мелочей ( особенно, если мама с ребёнком одна) . Есть кресло для кормления , пеленальник , манеж и даже розетка около кресла , если маме нужно покормить ребёнка и зарядить телефон ! Мне кажется , это всё придумала девушка , которая знает , что такое маленькие дети в путешествии !!!! Огромное спасибо за такое внимание к мелочам !!!!😍. Дорогие автоледи с малышами , вам сюда !!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Мамченкова
Знаток города 26 уровня
7 апреля
Отличная заправка, бензин, еда, туалет. Все прекрасно работает. Персонал профессиональный. Чистота, ценники, удобная зона для перекуса. Все что нужно, все есть. Не проезжайте мимо
Посмотреть ответ организации
Ростислав Фирсов
Знаток города 3 уровня
7 июня
Был именно на этой заправке 2 раза но могу с уверенностью сказать что остановлюсь там ещё раз так как персонал отзывчивый, очень быстро готовят, везде чистота, есть хорошая детская комната и большая площадка на улице. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Быков
Знаток города 12 уровня
29 мая
Место очень необходимое на этом участке автодороги. Магазин, туалет, кафе, большая парковка. Качество бензина - это ахиллесова пята этого места. Дважды заправлялся и оба раза на приборке высвечивалась через 80-100 км ошибка очень низкой (бедной) смеси топлива
Посмотреть ответ организации
юлия ф.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Отличный комплекс. Заправка оперативная, оплата через кассу или терминал. Есть зона отдыха, фуд-корт, чистые туалеты с гигиеническим душем, площадка для разминки. В маркете цены сильно выше рыночных, но это единственное место до Владимира, где можно остановиться и передохнуть
1
Посмотреть ответ организации
Стас Федоров
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Новый формат АЗС впечатляет! Благодаря большому количеству постов нет очередей из авто (хотя мне может просто «везло»?). Много места в кафе, где можно отдохнуть от дороги. Есть микроволновка. Зерновой кофе 👍. Один минус, что не удалось ни на одной КСО сделать заказ и оплатить. Одна не работала вообще, на второй не удалось что-либо выбрать, третья не могла принять ни оплаты ни куар кода из приложения. Пришлось стоять в обычные кассы. Все равно молодцы. Надеюсь, в скором будущем решат вопрос с дизель генератором. Тарабанит так, что уши закладывает (на улице).
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
27 марта
Мне здесь очень нравится, при тебе готовят , быстро, вкусно , не смотря на очень большое количества народу, покушать можно комфортно , мягкие диваны, девочки все очень отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Виктор Лебедев
Знаток города 17 уровня
19 июня 2025
МФЗ на М12, большой зал, всё есть, все удобства, можно передохнуть, перекусить, туалет большой, чисто. Бензин на Лукойл отличный, ни разу нареканий не было. Хозяевам надо подумать над пропускной способностью в час пик: как-то разделить заправку и её оплату, и прочие услуги, иначе скапливается очередь.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Андреева
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Очень удобная заправка . И поесть можно и отдохнуть. Аптека. Летом конечно очень много людей и заправка перегружена, с осени просто прекрасно . Хочется предупредить посетителей ,на выезде стоит машина и из нее мужчина, чуть ли не под колеса кидается с печальной историей, и просит немного денег). Чистые туалеты, вкусный кофе, персонал быстро подсказывает и обслуживает.
Посмотреть ответ организации
Олег Р.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Специально тянули до сюда - больше не поедем. Народу много, в кассах очереди, всего 4 терминала для оплаты, два зависли, в очередях все заказывают еду. Пикалок для заказов нет. Да ещё попали на автопробег БРИКС, все столики были огорожены. Обслуживание 2 Персонал 5 Чистота 4 Время ожидания 0 Комфорт 1 Кафе 3 (ход дог норм, паста тоже, вок не вкусный, лимонад тоже) Общая оценка 2 из 5. На Татнефти удобней и вкусней
Посмотреть ответ организации
Docent'
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2025
Очень хорошая приятная заправка, чисто, большая территория, много касс, большой выбор товаров, быстрая работа сотрудников 👍👍👍 на контрасте заправки в сторону Москвы это небо и земля, здесь есть все и люди знают свою работу.
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 20 уровня
24 марта
Отличная заправка, достаточно места для того чтобы припарковаться даже в загруженные дни на дороге. В самом здании практически как в ТЦ, даже косметику можно приобрести) персонал оперативный и вежливый
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 14 уровня
15 августа 2025
Оооочень долго. И на саму заправку долго ждать, народ стоит в очередях за едой, фиг дождёшься. За хотдогом простояли очередь минут 12, потом заказ ещё потеряли, делали тоже минут 13, не меньше. Какао для детей нет вообще, только кофе. Сосиска и морс больше 500 р. Потеряли в итоге минут 40. Больше ни ногой. Туалет хороший хотя бы, кабинок много. Чистота не идеальная, но терпимо.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Письменюк
Знаток города 20 уровня
18 января 2025
Напишу в общем по заправки Лукойл. Предпочтительно заправляюсь на АЗС Лукойл, считаю, что качество топлива здесь лучше чем у других, или по крайней мере не хуже точно. Сейчас практически все АЗС оборудованы по современному, практически везде есть туалеты, можно перекусить и приобрести необходимые мелочи в дорогу и для автомобиля. Однако есть минусы, из-за которых возникают неудобства, не помню точно на какой АЗС (по трассе М7) плохая связь оператора МТС, поэтому не смог воспользоваться приложением для списания баллов и покупки накопленного (подарочного) кофе за 1₽. А в общем, как всегда рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Каледан
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Минусов нет, одни плюсы. Лучшее кафе, открытая кухня, лучшая зона отдыха, аптека, лучший санузел – вообщем все самое лучшее на М12 (это не смотря на то, что мы предпочитаем заправляться G-Drive от Газпромнефти😅). Там так хорошо, что некогда все снимать: обслуживание, персонал, меню, чистота, комфорт — 5 баллов по всем пунктам.
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Здесь есть всё для того, чтобы перевести дух в дороге. Из сопутствующих товаров, пожалуй, есть всё что может понадобиться, включая аптечные. Несмотря на огромное количество людей - очередей нет, очень много касс, в том числе касс самообслуживания. Туалеты чистые, большие. Есть где и чем перекусить. Жаль, что таких заправок на подобных трассах крайне мало.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6