Александр Сергеевич
7
Александр Сергеевич
0
подписчиков
0
подписок
136,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Орда
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Все же из нас когда-нибудь чего-то очень сильно хотели/желали, и очень сильно разочаровывались - когда этого не получали? На желание попробовать бурятскую кухню, натолкнули определенные обстоятельства еще в конце декабря. С тех пор, каждый день, мы подогревали интерес к данной теме. 20.01.2026 - день настал, мы в предвкушении того, как сегодня вспомним вкус детства, прикоснувшись вновь к культуре, в которой ты провел часть своей жизни. Зашли на сайт, убедиться в том, что ресторан работает и всё в порядке. Будний день, обеденное время, подтвержденная информация с сайта, что всё работает, что же может пойти не так? Переступив порог ресторана, милая девушка хостес объявила: «Извините, но ресторан закрыт для проведения спец обслуживания». Казалось бы, все всё прекрасно понимают, бронь не делали и не подтверждали, а ресторан - это про деньги, это всё-таки бизнес. Но ведь была мечта, которую ты так хотел реализовать, о которой ты так долго думал и «грел». Захочешь ли ты повторить попытку и испытать удачу вновь в реализации данной мечты в конкретном месте? Вряд ли. Лучше выбрать то место, которое тебя не успело разочаровать.
OMG VR
район Коммунарка · Квесты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классное место! Для взрослых и детей самое то! Интересные игры, максимальная реалистичность, вообщем полный восторг! Время летит незаметно, ребята Сергей и Ануш очень приветливые! Спасибо ☺️
Ксера
Видное · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Оперативно реагируют. Доходчиво объясняют. Качественно исполняют. Спасибо!
Мяу
Видное · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2025
Можете быть спокойны за своего питомца, здесь найдут подход даже к агрессивному собакену.
Endless Lounge Hookah Lounge Bar
Видное · Бар
Сохранить
Январь 2025
Были летом 24ого, ходили смотреть Евро по футболу - всё было хорошо, включая то зачем и приходили, собственно, сам кальян. В ноябре кальянщик был уже другой, как и качество самого кальяна. По вкусу спорить не буду, он у всех свой. Но как кальянный мастер не смог «отрегулировать» тягу, при том что сами кальяны не менялись, я не понимаю. Даже я, курильщик кальяна раз в пол года, знаю как это сделать при помощи забивки самой чаши. Желания вернуться пока не возникает, не хотелось бы вновь потратить время и деньги.
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Здесь есть всё для того, чтобы перевести дух в дороге. Из сопутствующих товаров, пожалуй, есть всё что может понадобиться, включая аптечные. Несмотря на огромное количество людей - очередей нет, очень много касс, в том числе касс самообслуживания. Туалеты чистые, большие. Есть где и чем перекусить. Жаль, что таких заправок на подобных трассах крайне мало.
4 Флориста
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Чтобы попасть в цветочную мастерскую - необходимо предъявить документ удостоверяющий личность на входе в административное здание, по одному документу двоих не пустят. Сама мастерская находится на первом этаже этого же здания, в поле зрения хозяина жизни, отвечающего за турникет) В остальном - маленький магазин цветов с небольшим ассортиментом, скорее рассчитаный на доставку.
Ёлкаголики
Москва · Ёлочный базар
Сохранить
Январь 2025
Примерно 5-7 лет заказываю у «владельца» данной компании новогодних красавиц. Бывают года, когда беру по 2 штуки за раз. Начинал с сосен, последние несколько лет заказываю только пихты. Всегда заказываю дистанционно по телефону, проблем никогда никаких не возникало, также как и проблем с качеством самих деревьев.
Путина
Видное · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Персонал с кислыми лицами, будто жизнь им испортили своим появлением. Рестораном назвать данное заведение язык не поднимается. В зале очень сильно пахнет то ли маслом, то ли морепродуктами, то ли грилем. Явно проблемы с вытяжкой. Пропахло всё, включая волосы и верхнюю одежду. «Козыряют» тем, что разрешают со своим алкоголем, хотя виноваты в том, что у заведения нет алкогольной лицензии явно не гости. Цены на некоторые позиции из меню - московские, хотя качество - нет. Ежи и устрицы - свежие, хранятся в аквариуме, промыты хорошо. Том ям - выход маленький, в бульоне сильно чувствуется консистенция самой пасты том ям. Строганина из муксуна - очень толстые куски, некоторые почти толщиной с филе. Но здесь стоит выделить тот момент, что официант был занят, и строганину в стол подал повар, это означает, что человеку не всё равно, потому что строганина умирает очень быстро. Вонголе с чесноком и оливковым маслом - мороженные вонголе с большим количеством осколков от ракушек в соусе. Если скажете «что это нормально» - нет, это ненормально) Улитки по-бургунски - вкусно. Салат с кальмаром и авокадо - пару ломтиков авокадо толщиной с хамон, то есть практически прозрачные. При этом ингредиенты вполне сочетаются. Непонятно лишь зачем в название блюда писать продукт, который скорее идет на декор. Севиче из морепродуктов - кажется подавали с манго. Невкусно, не сочетается ничего. Вкус морепродуктов теряется на фоне очень сладкого манго. Здесь работают явно с хорошим и качественным продуктом, но исполнение тоже должно быть безупречным. Со счетом в 10 тыс на двоих без алкоголя - вернуться сюда не возникает желания, и вопрос далеко не в цене.