Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
520 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Сергей Воробей
Знаток города 30 уровня
8 января 2025
Сервис на высоте и топливо качественное моя машина ценит всегда) как заправлюсь, но два сезонных недостатка у сети! Зимой сугробы как на обочине снег не убирают, а летом пыль и песок после зимы. Если бы не это то всегда 5!
1
Посмотреть ответ организации
AlEv FiliMel
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Классно сделан новый маркет Лукойла! Понравилась стойка с кофе, удобно размещены стаканы под кофе! Желаем процветания и поток довольных клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Скворцов
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Автозаправочные станции Лукойла производят приятное впечатление и внешним видом с запоминающейся символикой и вежливым обслуживанием и богатым ассортиментом сопутствующих товаров и выпечки, но все это перечеркивается отвратительным качеством дизтоплива, которое там продается. Я всегда заправлялся на Лукойле, считая его эталоном качества, пока случайно не заправился в Газпромовской "заправке" и с удивлением обнаружил, что на 100 км вышла экономия около 30% вот как-то так. Более того в последней поездке, после заправки дизтопливом на Лукойле двигатель машины "стуканул" через 60 км, ремонт обойдется тысяч в 300. Как после оказалось в городе около 10 машин требуют капремонт двигателя, есть над чем подумать хозяевам автомашин с дизельным двигателем.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 28 уровня
24 июля 2023
Отличная заправка , с хорошим бензином , зал чистый , туалет чистый , персонал вежливый , дали кипятка , за что особое спасибо . Всем рекомендую данную заправку . Лукойл держит Марку , большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Максим Беляев
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Хорошая заправка. Дружелюбные сотрудники. Очень удобна оплата после заправки,не надо бегать два раза к кассе когда нужен полный бак. Единственное конечно,что продукты и товары очень дорогие.( Конечно если доставка товара осуществляется транзитом через Марс и Луну то это обьясняет высокие цены на соки,лимонад и т.д)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сумароков
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Персонал и все остальное хорошо, но бензин оставляет желать лучшего, по трассе сразу чувствуется.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Абаносимов
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Как всёот Лукойла качество топлива выше среднего, цены сопутствующие товаров космические
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Эта заправка для меня-визитная карточка города. Всегда приветливый персонал, вкусный кофе. Можно перекусить. Большой ассортимент нужных в дороге аксессуаров и товаров
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Верховодов
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
Отлично. Как и все заправки Лукойл. Спасибо за сервис. Рекомендую всем к посещению. Только положительные эмоции. Вежливый персонал, чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Ю Х
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Ничего особенного, просто приехал, заправился, уехал. Больших очередей нет, на кассе быстро отпускают. Цены на товары, как обычно, раза в два больше.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Осташова
Знаток города 2 уровня
16 июня
Лучшая заправка,вежливый персонал!Всё на высоте!
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Отличная АЗС, вежливый внимательный персонал, все всегда объяснит и подскажет, делают самый вкусный кофе в городе, рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Володя
Знаток города 17 уровня
6 января 2023
Хорошее расположение. Вежливый персонал, расскажут и объяснят по акциям. Не редко там заправляют, к качеству топлива претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Карапуз
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Отличная заправка! Очень удобное расположение, и удобства там тоже есть знаю не по наслышке,очень вежливый персонал. Можно взять кофе в дорогу впрочем как и на любой заправке Лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Всегда бываю здесь, уезжая из Сыктывкара. Все без проблем. И цены человеческие, по сравнению с Архаггельской и Вологодской областями.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Туалета нет на заправке, что за бред? Отвратительно! На других заправках Лукойла есть, а тут город, столица? Ужасно, исправляйте
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Чуркин
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Очень качественное обслуживание. Внимательный персонал 👍.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Пестова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Лучшая АЗС, чисто, красиво, удобно _рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2023
Недостаточно комфортно оборудованная заправка, два подряд автомата заправки неудобны для быстрого обслуживания автомобилей. Если ты позади первой машины, жди пока она заправится, или выруливай на выезд. Из плюсов оплата через приложение без визита офиса. Устаревший вид заправки
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Караваева-смирнова
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Удобное расположение. Очередей не наблюдали. Быстро,качественно,доступно.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей штин
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Удобная заправка хорошая менеджеры и в принципе довольно-таки хороший бензин Конечно если бы был дешевле это было бы лучше
1
Посмотреть ответ организации
Dim
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2022
Нормально. Главное что бенз нормальный и цена нормальная. Было бы неплохо установить подкачку колес хорошую. А в целом норм. Заправка нормальная, подкачку не нашел даже.
3
Посмотреть ответ организации
Peter Auswanderer
Знаток города 5 уровня
13 января 2020
С недавних пор стал заезжать именно на эту заправку. там работают очень вежливые помощники, а мне, как инвалиду, нужна помощь для того, чтобы заправиться. Всегда спешат помочь.
6
1
Олег
Знаток города 24 уровня
11 марта 2023
Был проездом в командировке, оказывается на данной заправке сначала заправляешься потом оплачиваешь, если заправляетесь не до полного будьте внимательны, хотя табличка висит на колонке, но с просони я не обратил внимание. А так как и везде на Лукойле чисто, аккуратно, доброжелательный персонал, молодцы так держать.
Посмотреть ответ организации
Евгений Горев
Знаток города 11 уровня
31 июля 2022
Попал туда на выходных, видимо все на дачах были. Очень вежливое обслуживание, большой выбор товаров и в дорогу, и так по хотелкам.
Сергей
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
Иногда заезжаю на данную АЗС, заправка как заправка. Один раз правда в 2018 году, после её посещения списали с накопительной карты все баллы,литров на 60 бензина по тем ценам, списали в России в какой-то деревне, на дизель, хотя у меня бензин. Как это произошло и связано ли с этой АЗС я не знаю. Технически по номеру карты не зная пароля наверное это произвести нельзя. На горячей линии так мне и сказали, но факт остаётся фактом.
3
Алим Lepshokov
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
Самая честная заправка! Как-то заправлялся в канистру, расплатился картой! Почему то несколько граммов не поместились в канистру, я повесил пистолет и уехал. Через некоторое время пришла смска о возврате некоей суммы денег. Я был в шоке! 👍
4
1
Владимир И.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Отличная АЗС, вежливый персонал. Качество топлива на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Точка Опоры Надежные Запчасти
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Постоянный и очень отзывчивый коллектив всегда поднимает настроение!
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Лукойл в целом борзеет, цены явно завышены. В городе фактически конкурентов нет (на 2000 - бензин из той же бочки, что и на Лукойл), качество бензина не дотягивает до нормативных значений (по результатам исследований), но движок не угробит.
4
М
Михаил
Знаток города 8 уровня
16 июля 2018
Ценник завышен на всё
4
1
Vasiliy
Знаток города 9 уровня
15 марта 2019
Как и на всех заправках бензин дорогой, а тут еще и заправляют до полного без твоего согласия если всунул пистолет, а потом пошел оплачивать.
4
1
Андрей Михайлович
Знаток города 5 уровня
5 мая 2019
Рядом с домом, оперативное обслуживание, приветливый персонал.
3
2
Александр Б.
Знаток города 12 уровня
5 июля 2021
Заправка удобно расположена. На выезде из города. Но, бензин очень дорогой. И, каждый раз, дороже и дороже... Надо искать что то другое...
3
Александр З
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Все отлично. Это Лукойл. При поездке на южные берега Крыма, заметил, что большая часть туристов и местных заправляется на Лукойл.
3
Ян Франц
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Вежливые операторы, хорошее топливо
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Я.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июля 2018
Не доливают бензин. С каждых 10 литров, 1 литр не доливают, проверил лично несколько раз.
3
2
WoW Skt
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Оперативно и красиво
2
Посмотреть ответ организации
саша нестеренко
Знаток города 14 уровня
27 марта 2023
Нет туалета, это очень плохо. К продукции и работникам претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Все супер!
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 14 уровня
23 марта 2020
Неудобная. Какими то закаулками в нутри через двери не разойтись, всё в куче. Пост оплаты нет, заправщиков тоже
4
ЕВГЕНИЙ КАЛИКОВ
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Обслуживание. Качество топлива. Расположение.
Посмотреть ответ организации
dobryi petrovich
Знаток города 29 уровня
8 января 2020
Отличное топливо, вежливый персонал, чисто.
4
1
Сергей Ждановский
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Всë хорошо. Кофе вкусный, бензин качественный!
3
Посмотреть ответ организации
алексей степанов
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2023
заправляюсь всегда по этому адресу. Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Егор Александрович
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Немного неудобное расположение колонок, а в остальном всё хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
663832 Пальшин
Знаток города 14 уровня
1 июля 2024
Хорошо все
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Остапова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2019
Приветливый, отзывчивый персонал. Всегда дадут необходимую консультацию.
4
Виктория Перехрест
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Отличная заправка!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3