Владимир
7
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
306,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Geely Агат на Октябрьском
Сыктывкар · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Мы приехали в салон Geely на тест-драйв Geely Coolray, но впечатления были настолько яркими, что мы сразу приняли решение о покупке. С удовольствием воспользовались услугой трейд-ина и сдали наш старый автомобиль. Отдельная благодарность менеджеру по продажам Максиму Сницерук за его профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Также выражаем признательность замдиректора Даниилу Пастухову за оперативную работу и решение всех вопросов. Спасибо всей команде за слаженную работу, даже сверхурочно, и за наш новый автомобиль
Детский сад № 117
Сыктывкар · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Хороший детский сад. С детьми занимаются хорошо, к выпуску из дет. сада научатся читать, счетать и писать.
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Июль 2022
Отличное, фантастически красивое место! Подходит для отдыха с детьми. На территории есть кафе для перекуса, много сесть, где можно посидеть, в том числе под деревьями или под фантаном, посмотреть и покормить японских карпов. Рядом находится стадион
Спутник
рабочий посёлок Комсомольский · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Останавливаюсь в гостинице на ночлег не первый раз. Отзывчевый персонал, теплый прием. Номера чистые, есть холодильник, телевизор и кондиционер. Стоимость завтрака 200 рублей, время завтрака гости выбирают самостоятельно, еда вкусная. В номерах тихо. Отличное сесто для отдыха после долгой дороги.
СберБанк
Сыктывкар · Банк
Сохранить
Февраль 2020
Отделение как и все другие. Ничем не отличается. Нет такого, что заходишь, а тебя там клоуны со львами встречают.
Светофор
Сыктывкар · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
ничего особенного в данном магазине нет, продается, как правило продукция низкой ценовой категории и низкого качества, то есть то, что в народе называется "ширпотреб", однако иногда встречается неплохая продукция
Лукойл
Сыктывкар · АЗС
Сохранить
Февраль 2020
Лукойл в целом борзеет, цены явно завышены. В городе фактически конкурентов нет (на 2000 - бензин из той же бочки, что и на Лукойл), качество бензина не дотягивает до нормативных значений (по результатам исследований), но движок не угробит.