Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
457 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 13 уровня
22 мая 2024
Приветливый персонал, большой выбор топлива и товаров в дорогу. Топливо хорошее. Улыбки очаровательны. Летняя незамерзайка отлично очищает лобовое. Что еще нужно?)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Очень нравится топливо на этой заправке, никогда не подводило, заправляю две разные машины и всё ок! Операторы вежливые, всё расскажут, покажут. Уютно и чисто в помещении и на территории, видно, что работники знают своё дело и выполняют обязанности добросовестно!
3
Инкогнито 1456
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Качественное топливо, приветливый и вежливый персонал. Хороший ассортимент товаров в дорогу.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Степанкин
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Всегда здесь заправляют. Бензин нормальный, персонал вежливый, всегда пожелают доброго утра или хорошего дня. Лет 5 не изменяю данной заправке.
3
1
Посмотреть ответ организации
amigo
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2023
Топливо хорошее. Цены в магазине в два раза дороже чем в обычном магазине. Купить бутылку воды 🚰0.5 стоит дороже чем литр дизеля. Одумайтесь Лукойл!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Очень удобно расположение Качество бензина отличное, никаких проблем за годы ежедневной заправки. Всегда приветливые девушки не важно будет это 5 утра, не смотря на физическую усталость.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2019
Еще ни разу не подвела. Качество топлива, на мой взгляд, лучшее в городе. Обслуживание быстрое и вежливое. Есть небольшой магазин автохимии, аксессуаров и всякой мелочи.
3
Sergik
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2024
всегда заправлялся на Этой заправке! заправил 95 премиум, и машина перестала ехать! хорошо есть другие заправки с хорошим топливом!
Посмотреть ответ организации
R
remont@164.ru
Знаток города 7 уровня
29 июля 2019
Отличный бензин, удобное расположение, вежливое обслуживание. Единственное, что раздражает - очень часто предлагают кофе, видимо заставляют...
3
Николай Ловцов
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Покупал бензин для триммера 5л в канистру, потом перелил для смешивания в пятилетровку пластик из под воды, налили бензин точно, думал масло не войдёт. Заправляюсь в основном у них.
3
Посмотреть ответ организации
игорь золотарев
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Всегда заправляюсь на этой заправке. Топливо качественное. Персонал внимательный.
3
Наталья Пушкина
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
мне нравится эта азс и все потому, что здесь продают качественный бензин и быстро обслуживают..
2
Посмотреть ответ организации
gav5vetlana
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Азс мне очень нравиться всегда там заправляюсь. Удобно чисто. Кассиры приятные вежливые девушки .
2
влад
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Езжу сам редко, но если приезжаю мимо стараюсь заправиться. Качество топлива всегда отличное. Много знакомых запрвляются именно здесь.
3
3
Наталья Я.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Несколько лет заправляюсь только на этой заправке , очень вежливые операторы, работают чётко и быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ленина
Знаток города 11 уровня
11 июля 2022
Всегда приятно заехать на эту заправку. Девочки всегда приветливые. Заправляюсь только у этих прекрасных дам! Спасибо, девочки, вам огромное за ваш труд и терпение.
3
Спартак Шаров
Знаток города 18 уровня
23 мая 2023
Отличная заправка.... персонал вежливый.... цены норм.... есть скидки... работает карта лояльности...
3
Посмотреть ответ организации
рамиз хидирнабиев
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
Современная азс где имеется минимаркет туалет топливо на уровне персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ягоденко
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2019
Качество топлива отличное, есть 95 евро, а он есть не везде. Чисто, красиво, аккуратно.
2
3
К
Кожанов А.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2020
Ужасный грубый персонал, превышают свои должностные полномочия, своих знакомых обслуживают без масок а другим людям в грубой форме говорят что нельзя. Кассир позвала заправщика и тот начал хватаь за руки !!очень прошу разобраться !!! Так у них нет одноразовых массок и антисептика котрый должен быть в общем доступе !!!!!
1
4
Н
Наталия Фартушнова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2021
Хотелось бы отметить хорошее обслуживание персонала, доброжелательное отношение и качественное топливо.
3
ВАСЯ МИМ
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Качество нормальное. Само обслуживание. Очереди тоже не наблюдала
3
Посмотреть ответ организации
2s1f
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Удобное расположение, персонал всегда приветливый, топливо ни разу не вызвало нареканий.
3
Посмотреть ответ организации
анатолий п.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2021
То-ли недоливают, то-ли машина стала с переходом на Лукойл есть в два раза больше. Нет адаптера для горловины топливного бака для дизельных иномарок под европистолет, всё пистолеты стоят бензиновые и нужно из-за этого держать пистолет наполовину вставленным и держать кнопку в ожидании пока зальется топливо. А между тем на улице не май месяц.
3
Вика Руф
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Топливо лучшее, операторы молодцы! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Константинов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Отличный бензин и персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сокол
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2021
Как то очень давно заправлялась, впечатления от качества топлива до сих пор не очень. И даже нет желания заезжать туда ещё раз
2
Марина Абриковова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Мне нравится эта азс и тут бензин качественный.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дорошук
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Качественный бензин, Хорошее обслуживание, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Удобно, быстро, рядом сервис, мойка, стоянка.Цена на топливо как и везде на лукоил ,она не может быть разная в одном городе и регионе ,как кто-то тут сказал ,вот на недолив не мерил,за это не скажу .
3
1
thrishkaa
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Хорошая заправка с хорошим ассортиментом
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Все замечательно! Девушки приветливы, бензин заливают правильно.
3
Посмотреть ответ организации
С
Слабун Тарас
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Топливо отличное, персонал вежлив и доброжилателен.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Л.
Знаток города 14 уровня
1 мая 2019
Приятный магазин, АЗС супер. Бензин тоже норм. Ничем не отличаются стандартам компании.э
2
2
А
Анонимный отзыв
6 мая 2019
Принципиально не заправляюсь на Лукойл! Так как завышенные цены на бензин, хотя качество бензина желает лучшего.
3
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Топливо отличное, постоянно заправляюсь на данной АЗС, персонал вежливый
3
Георгий Непаридзе
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Удобное расположение, качественное топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Т.
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Качество, вежливость, чистота все на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Николаевич
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Незнаю как топливо сейчас по качеству там, незаправляюсь на этих АЗС уже лет десять, знаю одно, что цены космос по сравнению с другими АЗС города.
1
2
Елена Губина
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Вежливые сотрудники, к качеству топлива вопросов не возникает.
3
Андрей М.
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2018
Топливо качественное как и на всех АЗС "ЛУКОЙЛ". Хорошее обслуживание.
4
1
А
Анатолий Штондин
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2021
Колонка с бензином 95 работает отвратительно, создают большое давление, колонка отключается, приходится держать пистолет самому
2
4
5
501977 сулеменова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Супер . Отличный персонал . Нормальное топливо
3
Александр Уваров
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2019
Обычная заправка лукойл. На качество топлива пока жалоб нет. Цены чуть выше чем на других АЗС.
3
Игорь Морозов
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Отличная заправка и персонал.Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
15 октября 2025
Очень дорого.
Посмотреть ответ организации
М
Маштакова Айна
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Однажды видел как оператор, рано утром пока небыло клиентов сливал топливо с колонки и прятал к себе в машину.
1
Посмотреть ответ организации
Georg Jungle
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Хороший бензин. Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Schneefall
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2019
колонка была сломана, персонал на кассе грубый, как будто в долг у нее взяли и не отдали..
3
1
Роман Еременко
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Работают правильно. Дело знают.Всегда вежливые и располагают к себе
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3