К
Кожанов А.
К
2
Кожанов А.
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лукойл
Энгельс · АЗС
Сохранить
Октябрь 2020
Ужасный грубый персонал, превышают свои должностные полномочия, своих знакомых обслуживают без масок а другим людям в грубой форме говорят что нельзя. Кассир позвала заправщика и тот начал хватаь за руки !!очень прошу разобраться !!! Так у них нет одноразовых массок и антисептика котрый должен быть в общем доступе !!!!!