Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
250
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1147 оценок
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Татьяна Микрюкова
Знаток города 5 уровня
8 мая
Очень часто заезжаем на эту заправку, очень удобна в расположение, в летний период вообще красота, персонал дружелюбный, отзывчивый, и кофе нальют, и перекусить всегда есть большой выбор, за чистоту вообще отдельный плюс! Территория, зал, и даже туалеты находятся в чистоте.
2
Посмотреть ответ организации
Овчарова Екатерина
Знаток города 2 уровня
2 мая
Заправка расположена очень удобно. Классно, что можно перекусить. Очень вкусная шаурма. Продавцы всегда приветливы. Всё успевают. Очереди нет. На бензин нареканий нет.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Светикова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Всегда заправляемся на этой азс так как часто ездим в деревню к родителям. Очень удобное расположение и можно перекусить. Всегда есть какие-нибудь акции для перекуса. Персонал очень вежливый и всегда приходит на помощь в любой ситуации 👍.
3
Посмотреть ответ организации
Александр (…. ..)
Знаток города 18 уровня
26 февраля
ремонта давно не было, было б не плохо обновить интерьер) топливо на мой взгляд среднее, ухудшение работы двигателя я не заметил
Посмотреть ответ организации
ML
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Ехали 7 января семьёй из Перми в Чердынь, остановились на этой АЗС отдохнуть на середине пути и посетить туалет. В посещении туалета беременной женщине, ребенку, пенсионерке и двум другим путешественникам было отказано: сказали что WC неисправен. На вопрос куда же ходят в туалет сами сотрудники сами сотрудники немного смутились и промолчали , пожав плечами. Попросились в служебный туалет - отказали. За зданием АЗС желтые сугробы - путешественники мужского пола могут реализовать свои потребности.
2
1
Посмотреть ответ организации
Стефания
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Ездим через эту заправку в Пермь. Персонал всегда приветливый. Обслуживают быстро. Топливо отличное. Расположение заправки очень удобное. Очень нравится кофе на этой заправке.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кротова
Знаток города 30 уровня
18 июля 2025
Хорошая сетевая заправка. В путешествиях по стране всё время стараемся заправляться в Лукойле. Спасибо, что у вас всё качественно, надёжно и стабильно.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Соловьёва
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Приветливые сотрудницы. Всегда пожелают хорошего настроения и приятного дня. Всегда чисто. Кофе вкусный и разных видов. По приложению много акций, с которыми помогут разобраться сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
MARTEL
Знаток города 2 уровня
18 мая
Девочки всегда опрятные, вежливые. Всегда предлагают кофе и что-нибудь вкусненькое, заботятся о нас)) очень нравится АЗС в Новожилово!
2
Посмотреть ответ организации
Olga Gubareva
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Отличная АЗС! Девочки-душечки! Все расскажут, подскажут, предложат ароматный кофе! Все очень достойно! Рекомендую заправляться здесь! Топливо хорошего качества! Продаваемый ассортимент товаров вполне съедобен)
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2019
Хорошая большая и удобная сеть автозаправок. Вежливый персонал. На самых крупных можно перекусить, выпить кофе, купить автотовары, продукты и напитки, товары по купонам. Система накопления баллов на карте, баллы можно использовать или на заправку, или на покупку товаров. Чистые туалеты. Вежливый отзывчивый персонал. Из минусов, однажды на одной из них заправились некачественным 95-м, пришлось сливать весь бак Opel Corsa с сопутствующими проблемами в виде ремонта в сервисе. Пока больше проблем не возникало, всегда заправляемся только у "Лукойл". Внедряемая система новых накопительных карт не обрадовала. Рекомендую.
6
Валерия Шишигина
Знаток города 13 уровня
22 января
Хорошая автозаправочная станция, но минус в том, что интернет тут никакой 🥺или очень, очень плохой или совсем отсутствует, хотя от города недалеко.
2
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРИЙ ОРЛОВ
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Девчонки молодцы всё успевают и листики на территории убрать ,и колонки с пистолетами помыть ,вежливые,отзывчивые старшему Менеджеру Светлане Геннадьевне большой плюс
3
Посмотреть ответ организации
Галина Б
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Эту заправку, в этом месте люблю больше всех!!! Девочки всегда приветливые и тактичные, шустрые. Бензин по качеству ок. А ещё, там всегда чисто и даже в туалете!
3
Антон Николаевич
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Лукойл в принципе хорошие заправки и топливо и сервис все на высоте, так держать! Ещё бы цены не росли так быстро) Советую данные заправки!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Недорезов
Знаток города 19 уровня
19 мая 2025
Удобное место,вежливый персонал хороший сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Марат Набиев
Знаток города 13 уровня
17 января 2022
Моя лучшая выездная заправка. Когда еду в сторону Перми или Губахи, заправляюсь там. Всегда беру у них кофе. Часто бывает акция большой стакан по цене маленького. Классная вещь - большой кофе в дорогу. Персонал вежливый красивый)) Цены бы на бензин ещё поменьше, вообще бы цены не было бы)))
3
1
Дмитрий
Знаток города 27 уровня
26 августа 2022
Заправка на въезде в город, очень удобно пополнить запас топлива, приехав из Перми. Обходительный персонал, стоит кофе-автомат, можно перекусить, забежать в туалет. Полный комплекс услуг!
3
Сергей Т
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Качественное топливо, хорошее обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Перевозка больных ОпОра
Знаток города 14 уровня
2 октября 2023
Цена на топливо растет качество падает.! Заправлялся пару раз на ней.То приходиться стоять по пол часа пока какая то крыса кофе не напьется. Сколько раз говорил повешайте на колонке вывески что бы водитель пошел заправляться повесил на машину - Пью КОФЕ! что бы не стоять за такими по пол часа. Трудно заправиться машину отогнать и захлебнуться Кофем То топливо го..но раза два три приходилось менять фильтра. Забило все ржавой водой. Хорошо хоть фильтры не дорогие. Но больше туда не ногой!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сидорова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Заправка "по пути", туалет всегда свободен, чай, кофе, вежливый персонал. Цены жаль высокие, получается что то купить только что то по акции или по купонам
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Заправочный комплекс современный, очень красивый, чистый. Выбор продуктов и сопутствующих товаров очень разнообразный, сильно похоже на заграничные заправки. Но вот качество кофе капучино отвратительный, про другие незнаю не пробовала. И цены на закуски дороговатый.
8
2
Сергей Брезгин
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Постоплата на заправке крайне не удобна. В приложении нельзя определить количество литров, сразу начинается залив. А если у человека нет денег на полный бак, сразу кредит оформят?
3
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 21 уровня
12 марта 2023
Отличная типовая брендовая заправка. Всегда хороший выбор товаров и автомобильных принадлежностей. Кофе в дорогу всегда предложат, пожелают счастливого пути!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Журавлева
Знаток города 7 уровня
15 июля 2020
Обслуживают быстро, кафе на заправке - это просто палочка-выручалочка. Вкусная выпечка, кофе. Правда немного дороговато. Однако, зная, что путь предстоит длинный, выпечку всегда берем именно здесь.
6
1
Лариса Б.
Знаток города 30 уровня
31 марта 2021
Не нравится. Заливают некачественное топливо. И неоднократно. Видимо, потому что на проходном месте. Машин всегда много, часто очереди. По возможности стараюсь заправиться в других местах. Или по минимуму. Слишком часто обманывают.
4
1
Максим Денисов
Знаток города 13 уровня
9 августа 2024
Очередь почти всегда, для такого потока машины мало колонок, выезд в сторону Перми часто затруднён из за большого потока машин.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ж.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
25.08 00:05. Работает хамка. Разговаривать не умеет женщина. Прошу руководство последить за своими сотрудниками и принять меры.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Гуляев
Знаток города 17 уровня
28 июля 2022
Хорошее обслуживание. Всё быстро. Персонал приветлевый, вежливый, ненавязчивый. Качество топлива хорошее.
3
Михаил Бурдинов
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Че за прикол сникерс в 4 раза дороже чем в магазе эти заправки внатуре офигели. А работники всегда вежливы и приветливы им спасибо
Посмотреть ответ организации
Вовка
Знаток города 23 уровня
17 октября 2025
обслуживание на высшем уровне,персонал вежливый и добрый.
2
Посмотреть ответ организации
TPM TPM
Знаток города 12 уровня
16 июля 2024
Все здесь хорошо, но как же я не люблю постоплату на заправках.
3
1
Посмотреть ответ организации
Казаков Валерий
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2021
Бензин просто отвратительный, заправил 92 полный бак, машина перестала ехать, Хонда цивик , большой расход, повышенные обороты. Приехал с Ижевска до этой заправки на 92 хватило на 525 км, заправился на данной заправке, уехал в Пермь 200 км 23 литра бензина! Езда смешанная.
4
3
Сергей Баронников
Знаток города 19 уровня
13 августа 2019
Крупная сеть, к бензину претензий по качеству не было. Есть легкий перекус, кофе, автомобильные аксессуары
4
Елена Хайдарова
Знаток города 2 уровня
25 мая
Отличная заправка , коллектив супер .Менеджер АЗС прекрасная женщина .
2
Посмотреть ответ организации
Елена Манакова
Знаток города 11 уровня
15 мая 2020
Не знаю,кому как,но мне очень нравится обслуживание на заправках Лукойл! Всегда вежливый персонал,доброжелательное отношение к клиентам, широкий ассортимент товаров и постоянные скидки 👍👍👍
7
1
Александр П.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Хорошая заправка, вежливые продавцы. Утомляют настойчивые предложения что-нибудь купить в дорогу
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 14 уровня
13 июля 2019
Удобно расположенная заправка , вежливые продавци и что не мало важно чистый рабочий туалет .
3
Юрий
Знаток города 7 уровня
17 мая
Быстрое, вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Рус
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2020
Лукойл нынче не в почёте. Среди конкурентов имеет максимальную цену на топливо. Которое, кстати, расходуется быстрее, чем топливо других заправок нашего города. Парадокс или у них работают отличные ''химики''!
3
Павел Мурашев
Знаток города 7 уровня
7 января 2019
Всегда очень вежливый персонал. Приятно посещать эту АЗС и заправлять своего железного коня. Никогда не забудут предложить ещё и отличные по вкусу хот- доги и кофе.
4
Полина `
Знаток города 15 уровня
22 октября 2022
Вежливый персонал , чисто, много колонок- мало очередей, что может быть лучше)
3
Иван Паличев
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2022
Топливо хорошее, есть и фирменная незамерзайка, которая кстати действительно не замерзла в отличие от дешёвых в мороз
3
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2019
Замечательное и очень удобное место расположения перед въездом в город. Напротив честно заправляют газом. Такого сочетания больше нет.
3
Константин Марков
Знаток города 30 уровня
14 июня 2025
Как и все заправки Лукойла в Перми, эта заправка работает в режиме пост-оплаты.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Норина
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Как обычно- хорошо. И чисто, и вежливо и быстро. Молодцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Pawel
Знаток города 7 уровня
26 января 2019
Обслуживание на высоте. Есть один большой минус, но не уэтой заправки, а у сети- превращение ее в общепит. Из за этого можно простоять в очереди дольше чем планировал.
3
1
Андрей Кудряшов
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Хорошая заправка, свежие продукты, нормальный бензин, приятное обслуживание.
3
1
Елена Ш.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2021
Возьмите отдельного человека для направления «питание». Вся очередь вынуждена ждать, пока кассир приготовит хот-дог, кофе или ещё что-то.
6
Misha Kostin
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2021
Цены одни из самых высоких, но вины АЗС в этом нет. В остальном всё хорошо, быстрая заправка, вежливые операторы, чистый туалет.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5