Екатерина Сидорова
6
Екатерина Сидорова
0
подписчиков
0
подписок
327,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Юг-34
городское поселение Суровикино · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Обедали в кафе данной гостиницы. Очень вкусно было все, супчики, второе, салатики и пельмешки. В дорогу захватили кексики.
Фанагория
село Супсех · Алкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин вкусной продукции Фанагория! Очень компетентный персонал, девочки всегда все расскажут, покажут, помогут с выбором в соответствии с предпочтениями и бюджетом . Обожаем Фанагорию всей взрослой семьёй 🥂
Татнефть
Пестречинский район · АЗС
Сохранить
Январь 2025
По бензину вопросов нет, но территория, где водитель мог бы остановиться и передохнуть вся огородена колышками и натянуты тросы. Хотели заправиться и отдохнуть ночью пол часика и не случилось
МФЦ Мои документы
станица Раевская · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2024
Очень медленно, но всегда с результатом
Экологическая тропа Абрау-Дюрсо
муниципальное образование Новороссийск · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2024
Люди, которые заранее не ходят в места под буквами М и Ж... Отзыв о вас! Экологическая тропа усеяна вашими стараниями. Даже не пошли, увидев эти прелести
Артиллерийская батарея № 714 капитана М.П. Челака
Геленджик · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Тихое, затерянное среди домов, очень атмосферное, с прекрасными видами на море. История и память
Деловые Линии
село Гайдук · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2024
Быстрая и аккуратная доставка, приемлемые цены, вежливые сотрудники, рекомендую 👍
Подвесной мост
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Очень колоритно! Природа, речка, величественный лес и деревня, все в лучших традициях русских селений!
ШашлыкoFF
Пермь · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Здесь, ужасно, ужасно вкусно! Душевно, атмосферно, уютно, каждая мелочь и деталь - все продумано! Повара, ребята, вы отдельные молодцы! Готовите от души! Официанты вежливые, приветливые! Мы любим к вам ходить, кушать, болтать,😊👍
Паромная Переправа № 2
Россия · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2023
Все хорошо, детям было интересно, не дорого, очереди нет. Но! На машине с низкой посадкой надо выезжать первыми, так хорошо приложились "пузом" когда съезжали... Заехали вторыми, было нормально. Две машины были повыше, съехали без проблем.