Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
13
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
345 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 23 уровня
26 августа 2025
Нормальная заправка, чисто, спокойно, почти нет очередей Стандартная цена на бензин, как на всех заправках этой сети Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
natulik23.05
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Заправляюсь на данной АЗС постоянно, заправщик всегда на рабочем месте, вежливые кассиры, отличное качество топлива.
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Гребенников
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Отличная заправка. Вежливый персонал. Помещение чистое, приятно посещать данное заведение. 
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Людмила
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Отличный бензин, хорошие заправщики, вежливые операторы
1
Посмотреть ответ организации
Денис Парахин
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Качество бензина норм. Качество работы персонала на высоте. Заправлялись ТК. Сбоев не было. Всë быстро, качественно. Персонал приветливый. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
6 июля 2021
Хорошая заправка. По качеству бензина нареканий не было, есть магазинчик - все стандартно. Единственный минус - нет станции подкачки колес и долива воды.
3
Александр Гаврилов
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Хорошая заправка. Заправляюсь исключительно на ней. Топливо качественное... Персонал работает быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Атнюхин
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
Всегда заправляюсь, когда бываю в Ульяновске. Бензин лучше, чем на Роснефти однозначно! Видел ролик в интернете - якобы именно на этой заправке недоливают топливо. Сам этого ни разу не замечал
3
2
Илья Микрюков
Знаток города 23 уровня
26 июля 2022
Бенз отличный. Туалет... на троечку. Короче если нужно перед дальней дорогой на горшок, то лучше не на заправке. Такое ощущение, что философия такая: сделаем стремный горшок, чтобы народ туда срать не ходил... Приехал на заправку, заливай бенз и сваливай...
1
1
Serega
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2023
Хороший бензин,удобный подъезд,дорогие цены(как и на всех заправках)
3
Посмотреть ответ организации
cfif-gordeev
Знаток города 23 уровня
8 апреля 2023
Лукойл давно не посещаю, кач-во Бенза ужасное, или его не доливают, кстати, в других регионах также попадал. Не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Криворощенко
Знаток города 19 уровня
25 июля 2021
Палёное дт. На норманом топливе на баке прохожу более 800 км, на этом около 500 и лампочка загорелась. Надеюсь форсунки не сдохнут.
1
Абдулжамал
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
95 бензин какой-то мутный, но вроде ничего, едет машина хорошо, и не принимают карты лояльности
3
Вадим Вадимович
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Это не настоящий лукойл.бегзин так себе.вообще странная организация.удобно расположена и на этом все.не щнаю куда смотрят дуеойл
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2021
Отвратительное обслуживание. Заправщики хамоватые ,вечно не довольные,всегда спящие персонажи. Обманули на этой заправке. Не зачислили денежную сумму назад на карту.
2
2
Герман Сергеевич
Знаток города 15 уровня
30 января 2024
Все как обычно,на всех заправках. Заезжаю частенько попить кофейку,но заправка хоть и Лукойл ,но приложение не работает в Ульяновске на этих заправках
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 28 уровня
7 июля 2021
Не настоящий ЛУКОЙЛ, это франшиза как и все АЗС ЛУКОЙЛ в Ульяновской области. Из плюсов неплохой чистый магазин.
3
иван Силиванова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Был. Раза 4 на машине заправлялся не работает то терминал то QR не читает сканер. А так Лукойл как Лукойл
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 16 уровня
8 августа 2020
Такая солидная сеть, такие цены на бензин, а элементарно пистолеты на колонках сделать не могут. Ставят самые дешёвые, которые постоянно не работают!
1
1
Юрий Ермошкин
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2020
Плохого топлива замечено небыло! Заправлюсь бензином и газом. Но почему то газа входит всегда больше, чем на других заправках. Очень подозрительно это! Похоже на обсчёт!
1
Александр Патриот
Знаток города 10 уровня
29 января 2019
Очень приятны скидки на газ при хорошем качестве топлива
6
2
Александр Ж
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2025
Хорошая АЗС, вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Sam Dobrin
Знаток города 12 уровня
28 июня 2021
1Обслуживание ужас 2Всегда сломаны туалеты 3Не работает карта лукойл (Из-за таких мелочей теряется репутация компании)
влад кротов
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Хороший и доброжелательный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соловьев
Знаток города 13 уровня
10 июня 2025
Обычная азс
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 10 уровня
19 июня 2020
Хорошая АЗС, качественный бензин. Всегда у них заправляюсь.
3
1
VolgaDon
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2021
В Ульяновске странные заправки Лукойл. Они работают по франчайзингу и карты Лукойл на них не действуют. Неудобно.
1
Насыров Алексей
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Этот Лукойл местная франча. Бонусные карты российские не действуют и оператор хамка
6
2
Артем
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Ребята льют бенз по франшизе не всегда хорошего качества. После заправки 92м была детонация. Доездил заправленное и сменил заправку. Знакомый зимой залил д.т. которое благополучно замерзло из за чего тащили его на буксире до теплого бокса.
Тина
Знаток города 17 уровня
26 октября 2021
Стандартная заправка, человек на улице помогает в обслуживании автомобиля.
5
максим суворов
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2020
Часто обманывают с литражом
2
лысый толстый
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Работают по франшизе, не копятся баллы
1
1
Посмотреть ответ организации
Венера Галимова
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2023
Отлично, всё нравится. Рекомендуем.
2
1
Посмотреть ответ организации
A
alexei z.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2018
В целом нормально, дорогой бензин, расход повышен, нет заправщиков.
5
3
Артём Зверберг
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2022
Отличная заправка, не обманывают.
Алексей Башкаев
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2020
Мне нравится-был на заводе! Видел как контролируют качество! Лучше пока не знаю гсм!!!
3
1
А
Александр
Знаток города 22 уровня
24 августа 2021
По мне эти АЗС Лукойл,полный отстой,где бы в них не заправлялся,хоть в до.регионе, кач-во бенз.отстой,плюс цены самые высокие,чем лучше др. АЗС?..
Макс
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2021
Залил 1й раз у них диз.топливо которое дорогое..аля премиальный сегмент. В минус25 не заводится. Оказывается у них данный дизель до минус 20. Г-но в общем .
Анатолий Африн
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2022
Единственный минус что работают по франшизе из за этого карта лояльности не работает...
1
1
Посмотреть ответ организации
Zavr Bronto
Знаток города 18 уровня
14 августа 2021
Это франшиза. Карта лояльности и приложение не работают
1
🖐
Знаток города 10 уровня
12 августа 2020
Отличная станция. Бензин хороший
5
андрей ч.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2019
Дорогой бензин и не качественный!!!!!!!это не Лукойл а купленная франшиза под названием Лукойл!!!!!!!!!!!!
6
1
Алексей Горчаков
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Баллы не начисляют и не списывают, топливо не понятно от куда.
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Х.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2019
Дали чек от терминала а не кассовый, не смог по нему отчитаться за командировочные
3
Надежда Тарасян
Знаток города 15 уровня
14 марта 2023
Топливная карта в приложении Лукойл (из Саратова) не работает
Посмотреть ответ организации
Электроник авто
Знаток города 6 уровня
11 марта 2021
Когда будете настоящими поставлю 5 , а такинет, карту копил балы с поездки приехал а тут не принимают, как так лукой не принимают карты лукойл?
3
Алексей Филимонов
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2019
Цены конские на все.
4
3
Андрей Кудрявцев
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Любимая заправка. Всегда дружный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванович
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Бензин не лукойла, заправка в аренде.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нельсон
Знаток города 17 уровня
6 марта 2020
бензин на лукойле в ульяновске-просто ужас...
3
2
  1. 1
  2. 2