Александр Атнюхин
7
Александр Атнюхин
3
подписчика
0
подписок
99,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
21
Улёт
Ульяновск · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Вцелом хороший аквапарк. Тепло, чисто, комфортно. Две звезды - решите проблему с ватрушками наконец то. Поставьте внизу горок человека, который будет следить за тем, чтобы прокатившиеся люди оставляли ватрушку, а не шли опять на горку кататься со словами "мы ещё хотим". Все хотят, для этого и пришли. Получается можно взять ватрушку и с этим лозунгом весь день кататься. Идешь в аквапарк, чтобы с ребёнком отдохнуть, а по факту приходится с быдлом свою точку зрения отстаивать. Очень этого не хочется.
СберБанк
Барыш · Банк
Сохранить
Февраль 2020
Персонал отличный! Всегда помогают..
Сарай
Ульяновск · Стройматериалы оптом
Сохранить
Февраль 2020
Мой любимый магазин! Уютно, как в своем собственном сарае, все на своем месте...Отзывчивый персонал...Пару раз делал возврат - вообще проблем нет. без лишних неудобных вопросов. Всё чётко и по делу. Молодцы
Автовокзал Барыш
Барыш · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Февраль 2020
Сделайте ремонт уже! В зале холодно, серо, грязно... Как в послевоенное время...Хотя-Спасибо, что хотя бы так!
Лукойл
Ульяновск · АЗС
Сохранить
Февраль 2020
Всегда заправляюсь, когда бываю в Ульяновске. Бензин лучше, чем на Роснефти однозначно! Видел ролик в интернете - якобы именно на этой заправке недоливают топливо. Сам этого ни разу не замечал
Академия
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2020
Сидят три дамы на ресепшене и только одна из всех трёх работает. Очередь стоит человек восемь и каждый уже опаздывает на прием. пришёл молодой человек с перевязочной, у него там дочь сидит. Он не может найти главную медсестру чтобы дочь перевязали или что то там поменяли. В результате единственная из трех бросила клиентов, взялась искать телефон старшей. Естественно все стояли и молчали, понимая что ребенок там сидит. .. Всё понятно - дела, хозяйство, прочее, десятое. Но у нас тоже дела и хазяйство. Цените чужое время, товарищи!