Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
301
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
915 оценок
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
14 января
Пользуюсь заправкой каждый день, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую данную заправку. В плане топлива как на том же Сургутнефтегаз не страдает от летнего топлива зимой (кто-то из руководства Сургутнефтегаз решил заработать зимой на летнем топливе, итог прочистка бака и замена топливного фильтра). Заправляюсь только тут.)
Посмотреть ответ организации
П К
Знаток города 14 уровня
23 июня
Все отлично, кроме схемы заезда и выезда, все через одно место, кто этот план рисовал непонятно 🤷‍♀️
Егор Тахтаров
Знаток города 3 уровня
13 января
Самая хорошая Заправка которую я знаю Чисто и приветливые сотрудники всегда помогут, качеств бензина на высоте как и вид заправки в целом
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 4 уровня
13 января
Часто заправляюсь на данном АЗС. Всегда приветливый персонал, быстрое обслуживание. В зале и на территории всегда чисто и ухоженно. Хороший ассортимент сопутствующих товаров.
Посмотреть ответ организации
Marilea
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Уютная заправка,операторы приветливые , нет очереди, в туалетах чисто. Кофе вкусный, любим тут заправляться, живем недалеко.
Посмотреть ответ организации
Денис ЛСТК СПб
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2025
Бензин на этой сети как-то быстрее заканчивается, чем на кириши, когда заправляю тоже количество разбавляют или не доливают. Не первый раз заметил эту закономерность. Знакомые водители тем же вопросом озадачены. Товаров для водителей, именно на этой заправке, крайне мало. Даже габаритных лампочек нет. Сотрудник приветлив, отзывчив. Норм.
Посмотреть ответ организации
Наталья Жарова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Хотела бы выразить благодарность сотрудникам данной заправки. Всегда доброжелательные, приятное обслуживание, всегда чистота и порядок! Хочется возвращаться именно сюда!
Посмотреть ответ организации
Юлия Беляева
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Моя любимая заправка! Очень люблю сюда приезжать!! Самые лучшие девушки и конечно же заправщик который на протяжении нескольких лет работает именно на одном месте. Спасибо большое вам за работу и ваш позитив!! Ваш постоянный клиент!
Посмотреть ответ организации
Юляшка Байкова
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Очень чистенько, уютненько, заправка хорошая. Работают очень отзывчивые сотрудники , не в первый раз встречаю позитивного сотрудника Наталью Митину.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Добрый день коллеги, хочется сказать о этой заправке только самое наилучшее. Очень вежливый коллектив и всегда рад вам помочь. Езжу с большим удовольствием по этому адресу.
Посмотреть ответ организации
Полина Самойлова
Знаток города 5 уровня
10 июня
Часто здесь заправляюсь, всё нравится. Сервис на высшем уровне, всегда вежливый персонал, бензин всегда качественный
Посмотреть ответ организации
Ксенка
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
аккуратно, если на товаре скидка, то он может быть просрочен! купила сок у которого срок годности закончился месяц назад!! и он такой не один. также сделали френч дог с каким то волосом, не перечислили что там есть огурцы, все отстальное сказали будьте аккуратны!!! сок не удалось сфотографировать, сразу отобрали..
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1341
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень милая АЗС.Операторы вежливые,на АЗС есть все,чтобы перекусить. Есть небольшая зона кафе,можно отдохнуть и остыть......очень прохладно и комфортно на АЗС.
Посмотреть ответ организации
Николай Богданов
Знаток города 5 уровня
13 января
Очень хорошая АЗС,заправляюсь на ней очень часто! Персонал вежливый и отзывчивый... На станции есть не большая зона для перекуса и ещё там очень вкусный кофе! Рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
rustamovvlad1999
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Время 21:30, не одна колонка не работает, т.к. единственный сотрудник принимает бензовоз. Руководство Лукойл, обращаюсь к вам, вы разоритесь если у вас в это время будет ещё один сотрудник обслуживающий клиентов??? А пока вы становитесь на очередной миллион богаче, я и ещё 5 человек ждут пока ваш сотрудник отпустит бензовоз, чтобы люди наконец смогли заправиться
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ос
Знаток города 29 уровня
3 мая 2025
в выходной день работает ОДИН оператор!! пока оператор делал хотдоги, собралась очередь! Минут 10 она их ваяла! Кошмар! В помещении духота и вонь фаст-фудом. Еще много двух баллов...
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Пользуюсь данной АЗС очень приветливые сотрудники, всегда подскажут, помогут. Вкусный кофе и быстрое обслуживание всё, что надо клиентам Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Крапивин
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отличная заправка! Доброжелательный персонал , всегда готовы помочь и ответить на интересующие вопросы. Очень вкусный кофе! Рекомендую данную АЗС
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Заправка хорошая, чисто и аккуратно, обслуживание отличное. Сотрудники очень вежливые и приятные.
Посмотреть ответ организации
Баходир Латипов
Знаток города 6 уровня
6 мая
Всегда считал что Лукойл хорошая компания но накопленные бонусы обнуляют при активном ползовании карты вот что не понравилься
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Хорошая, уютная заправка, отличный персонал и заправщик, есть всё что нужно, чисто и приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Миша Серый
Знаток города 2 уровня
13 января
Обслуживание крутое все быстро и круто Персонал вайбовый Качество топлива 100/10
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Максимович
Знаток города 4 уровня
13 января
Хорошая заправка топливо отличное Особенно большой респект сотрудникам азс
Посмотреть ответ организации
Алия Юсуповв
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Спешила на встречу, заехала на АЗС, девочки быстро обслужили, что очень порадовало,заправили. Чистенько внутри, приветливые
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2024
Приехала на заправку. На вопрос где Стюард, мне сказали будет только вечером. На кассе было 2 человека. Обычно сотрудники предлагают свою помощь, а я им даю чаевые. Также хотела сыну купить здесь сэндвичи и сок подкрепиться после тренировки по футболу. В итоге ушла и поехала дальше в поисках заправки либо со стюардом, либо с более любезными сотрудниками.
Посмотреть ответ организации
Элвин
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Вежливые, приветливые сотрудники,быстро обслуживают. В АЗС всегда чисто и аккуратно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алёна Ткачева
Знаток города 3 уровня
9 июня
Хорошее обслуживание, вкусный кофе, приветливый персонал, всегда выбираю именно эту заправку!
Посмотреть ответ организации
Данил Р.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
хороший приятный персонал, чистое ухоженное место, всегда тут заправляюсь
Посмотреть ответ организации
Вика С.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Заехать на заправку как-то сложновато. Заправка как-будто разделена на две части. Чтобы заехать на заправку бензином, проехала по одной, потом пришлось выехать на улицу и опять заезжать на заправку. В темноте без навигатора не разберешься с первого раза
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Красавцева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Хороший, вежливый персонал, на станции очень чисто. Оператор Наталья очень вежливая, и доброжелательная. Ездить на вашу заправку одно удовольствие.
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Крапивина
Знаток города 2 уровня
9 июня
Самые лучшие операторы, лучший ассортимент товара и лучший бензин
Посмотреть ответ организации
алина
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Азс небольшая, но всегда полный ассортимент товаров, можно перекусить, выпить чашечку кофе и купить сопутсвущий товар в дорогу :)
1
Посмотреть ответ организации
kirill markov
Знаток города 3 уровня
5 июня
Прекрасная станция,отличный персонал ,частенько направляюсь ,чисто ,ухоженно .
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Хорошее место Прекрасное обслуживание Качественное топливо
Посмотреть ответ организации
Иван Резуненко
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Лучшая заправка, всегда чисто и очень вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Умид Гасанлы
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Обслуживание на высоком уровне.Девушки там одно удовольствие.речь их вид, общение с клиентом.чистота всегда.часто заезжаю за кофейком.оно у них всегда горячее.топлива по качеству конкретно не проверял.но особых проблем не было
Посмотреть ответ организации
Сергей Печенкин
Знаток города 4 уровня
12 мая
Приехал заправиться. Вкусная еда, добрые сотрудники, чистый туалет. В двух словах— всё замечательно! ))))
Посмотреть ответ организации
Serega18047
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Всё заправки лукойл хороши,плохих не видел ,а по стране я поколесил Всегда можно перекусить или что-то подкупить (необходимое в дороге).
Посмотреть ответ организации
ольга резуненко
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Персонал и качество топлива на высшем уровне 👍
2
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
Заправка- топ! Авто мало, очередей нет, немного странный заезд-выезд, но это мелочи. Персонал вежливый, качество бензина-без вопросов. Заправляюсь только на этой азс
3
Сергей Антонов
Знаток города 11 уровня
21 января 2025
Зимняя омывайка почти 1000р.,оператор спит, вход в зал закрыт, нужно звонить в звонок, бензин не на уровне...
Посмотреть ответ организации
ирина пристав
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Смущает заезд на заправку с ул. Салова. С Салова поворачиваешь к заправке и натыкаешься на кирпич и для того чтобы заправиться необходимо выехать на Софийскую улицу немного проехать и опять повернуть на заправку. Непродуманный заезд на заправку с ул. Салова
1
Посмотреть ответ организации
GELENDEVAGENT
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Спасибо оператору Наталье за грамотный подход, был проездом в Петербурге, впечатления только положительные.
Посмотреть ответ организации
Oleg Baburin
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2023
Нормальная заправка, вежливый персонал. Заправлялся там много раз, но рано утром, про очереди ничего сказать не могу. Никаких проблем не возникало
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Батухтина
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Персонал вежливый , очень чисто , френчи безумно вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Максим Дубинин
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Все очень старое и уставшее Туалет один в ужасном состоянии
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Юсупова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Хороший, вежливый персонал, на станции очень чисто
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2021
Очень отзывчивый и компетентный персонал. Однажды с карты по ошибке списались средства в двойном размере, со мной несколько недель связывались сотрудники, чтобы уточнить детали для возврата. В конечном счёте все вернули. Заведующая АЗС очень хороший человек.
1
Дмитрий Горошков
Знаток города 18 уровня
30 января 2025
На автозаправке чисто и персонал обходительный работает.
Посмотреть ответ организации
Валерий Оленин
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2024
Классные девочки, приветливые отзывчивые, помогли договориться с охраной чтобы оставить машину до утра, спасибо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6