Сергей Печенкин
4
Сергей Печенкин
0
подписчиков
0
подписок
277,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2026
Приехал заправиться. Вкусная еда, добрые сотрудники, чистый туалет. В двух словах— всё замечательно! ))))
Coffee Like
Набережные Челны · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень классное место! Вкусное кофе, бариста Даша и Никита подняли настроение)))
Вкусно — и точка
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно и точка... Но на этом не точка! Именно с этим местом связаны мои самые тёплые гастрономические воспоминания. Здесь работают самые заботливые и вежливые сотрудники в мире. Чувство будто заходишь не в ресторан быстрого питания, а в ресторан Мишлен, и правда, я бы дал 5 звёзд Мишлен, а не всего лишь 5 звёзд в Яндекс картах. Разве это не рай!? Если это не рай, то запретный плод, перед которым не возможно устоять...
Рив Гош
Набережные Челны · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2023
Ахххх, какое наслаждение!!!! Магазин создал сам Нефертум - бог покровительствующий парфюмерией. Разве это не рай?! Рив Гош, как звучит! Если вижу это название, сразу захожу, здесь можно найти абсолютно разные ароматы, крема, маски, косметику, то что нужно для человека. Однажды здесь в преддверии Рождества, у меня закружилась голова, столько ароматов, которые нельзя забыть и выкинуть из памяти лишь раз услышав их. Ну а как превосходно выглядит эта золотая карта, будто тебя награждают медалью, или же возлагают на тебя корону, дающую безграничную власть над скидками. Я приятно изумлен.
Спортмастер Pro
Набережные Челны · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Это магазин где сбываются мои спортивные мечты! Здесь вам и гири, и тренажёры, и скейты🤟, и одежда, и кроссовки. Идёшь по магазину и чувствуешь себя мастером спорта, будто боги спустились с Олимпа и лёгким движением своей накачанной руки создали его... Спортмастер!!! А персонал... Будто сотрудники и есть те боги.
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Это превосходно!!! Магазин моей мечты, рядом с домом, большой, уютный, в нём пахнет свежим хлебом, работники вежливы, дизайн класс спасибо Артёмке, всегда чисто, есть автомат с игрушками, разве это не мечта?!