Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
33
Отзывы
992
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
4573 оценки
Оцените это место

992 отзыва

По умолчанию
alexandr.novoross
Знаток города 12 уровня
13 марта
Отличная минизаправка. Персонал соответствует уровню, всё необходимое и связанное с компанией есть. Санузлы чистые! Также стоит отметить наличие полноценных столиков, что создаёт дополнительный уют
4
Посмотреть ответ организации
Po4emu4ko
Знаток города 19 уровня
19 января
Топливо нормальное, но туалет... К сожалению на Дон-4 по поводу содержания мест общего пользования мало кто напрягается. Из плюсов - нормальный (для АЗС) кофе. И кто передвигается на хороших дизельных автомобилях и бережёт своё авто - только Лукойл в настоящее время.
1
Посмотреть ответ организации
Ника Гливинская
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Ужасная заправка и максимально некомпетентный персонал, который пытается обмануть клиентов прямо в глаза. Пытались пробить оплату за 46 литров, при том что бак у машины всего 45 литров и он был не пустой, то есть физически столько влезть не могло. Деньги в итоге вернули только после долгого скандала, а нормально заправиться так и не удалось. Отдельная история с кафе: спросили заранее, есть ли в наличии фирменный закрытый бургер Лукойл, сотрудники уверенно ответили да, а по факту приготовили обычный дешевый бургер. Когда начали выяснять, почему обманули, персонал просто развел руками и заявил, что вообще не знают о существовании такого бургера. Сотрудники откровенно тупые, хамят и совершенно не умеют общаться с людьми. Никому не советую сюда заезжать, если не хотите испортить себе настроение и потерять деньги.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 29 уровня
31 июля 2025
Типичная АЗС данного бренда, если срочно заправиться, то можно и заехать. Очереди в туалет и за покупками, можно потерять много времени. Топливо удовлетворительного качества, Персонал квалифицированный, но бездушный и безэмоциональный.
1
Посмотреть ответ организации
Ace of Pentacles
Знаток города 30 уровня
30 апреля 2025
Хорошая маленькая заправка. Есть мини маркет, кафешка, теплый туалет. За заправкой открывается прекрасный вид на поля.
5
Посмотреть ответ организации
Лиза В
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Самый ужасный Лукойл! Всего две колонки с бензином! 100ый самый дорогой из всех что я видела Туалеты снаружи на улице! Просто ужас За что такой ценник на топливо задрал Лукойл не ясно Очередь по 10 машин на одну колонку
3
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Семенюк
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Чисто, уютно, вежливый персонал, и с туалетом все нормально. Про топливо ничего сказать не могу, не водитель. Общее впечатление хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
ChisEN94
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Дорогое топливо, но понравилось, что чисто вокруг и быстрое обслуживание. Можно в дорогу купить снеки, хот доли, кофе, в общем перекусить есть.
3
3
Посмотреть ответ организации
Pilgrim 0.5.
Знаток города 6 уровня
18 июня
Доехал до Адыгее, с бензином все в порядке, самое главное он есть, цены обычные, персонал приветливый не смотря на позднее время, имеется санузел
1
Нина Герасина
Знаток города 6 уровня
13 июня
Малюсенькая заправка на 2 колонки, в которые очередь по 4-5 машин, отключена постоплата! Хотите полный бак - идите платите за 40 литров, а как заправитесь - опять идите к кассе просите возврат! Первый раз встречаю такое, а еще, тут вообще негде поставить машину до или после заправки, парковки нет совсем!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
31 мая
Хорошая мини АЗС, с небольшим минимаркетом, даже есть столики перекусить. Туалет в отдельном контейнере, хотелось бы пожелать улучшить данное заведение. Персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
9 июля 2025
Хорошая заправка, можно остановиться с детьми для небольшого отдыха с перекусом, очень вкусные сосиски с кофе, вежливый и отзывчивый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 14 уровня
23 июля 2023
Отличная заправка. Много колонок (при плотном движении несколько даже были свободны). Большая парковка, которая хорошо видна из зала. В помещении магазин, кафе, туалет (по 2 кабинки). Очень хороший кофе (в тот день была акция с очень хорошей скидкой). Вкусная выпечка. В зале чисто, достаточно посадочных мест. Персонал работает быстро. Очередей не было.
6
3
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА А
Знаток города 21 уровня
29 июля 2025
Небольшая заправка с маленьким магазином, бензин хороший, несколько машин к каждой колонке. Туалет на улице.
Посмотреть ответ организации
сергей гаврилов
Знаток города 15 уровня
29 октября 2025
Были на этой заправке в октябре .Обслужили на отлично .предлагали различный товар ,кофе . Туалеты по чистоте приемлемые .
3
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Мини-АЗС на 4 поста. Если нужно только заправиться, то можно заехать. Если же нужно что-то еще, еда и/или туалет, то можно потерять время в очередях, особенно в дневное и вечернее время. Бенз как на остальных Лукойлах, что машина, что мотоцикл - кушают без проблем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна .
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Туалеты чистые, мыло и туалетка есть, сушилки работают. Все очень чисто и цивильно, в отличие от одной синей сети заправок. Если есть выбор, куда заехать заправляться, то всегда выберу Лукойл за их чистоплотность и уважение к гостям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Леха Иванов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Интернета как и на многих заправках этой сити отсутствует от слова совсем В туалете чисто Персонал вежливый и быстрое оборудование Качество бензина 95 хромает но критично
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 3 уровня
13 июня
Никому не рекомендую эту заправку. Всего жве колонки с бензином, очередь начинается от дороги, колонки барахлят, не сбрасывают предыдущие показания, есть риск оплатить и предыдущую заправку. Это не Лукойл, это Ошибкаойл
2
Посмотреть ответ организации
Яна Яна
Знаток города 16 уровня
19 июля 2025
Хуже кофе давно не пила. Если вы хоть чуть чуть себя уважаете, не берите его тут. Сосиски для хот догов в антисанитарии, все в мухах и на жаре. Лукоил, что с вами не так? Вообще клиентов не уважаете?
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Неверов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Лукойл, который в сторону Ростова совсем печален. 2 колонки бензиновые и дизельная. Парковки толком нет. Подкупил рейтинг 4.9, но скорей всего это рейтинг Лукойла в обратном направлении, в сторону Воронежа.
1
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Черных
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Всегда старался заправляться на запра́вках фирмы лукойл и в этот раз тоже дизель хороший но пришла на телефон копия чека где я помимо дизеля приобрел еще энергетик и две пачки сигарет на сумму 721 рубль если учесть что я непью и некурю неплохо
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина П.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Подъехали к заправке, простояли очередь 20 минут, за нами было ещё полно машин и сотрудники объявляют, что Лукойл закрыт. Бензина 0 литров, до следующей заправки 17 км, Как ехать? Почему заранее не предупреждают? Сотрудники не вежливые, никто не вошел в ситуацию и не дали заправиться. Потратили полчаса времени на постоять!
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Абакумов
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Я вообще люблю по дороге на Юг останавливаться и заправлять на Лукойле. И кафе на заправках, и WC чистые, раньше хуже было, заправить внимательные! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Никифоров
Знаток города 25 уровня
11 июля 2023
Чисто быстро, доброжелательно. По качеству топлива нареканий нет, есть что перекусить, товары в дорогу, в общем все как и должно быть. Спасибо
7
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 27 уровня
2 апреля 2025
Все стандартно для Лукойл. В данном случае- это знак качества! Ожидаемый уровень сервиса и качества бензина!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Цена на топливо, по сравнению с другими заправками, выше. Было несколько эксцессов, пытался решить через "горячую линию", но не срослось. На одно обращение, старший менеджер направления сказал, что на их заправках нормально, если в бак 40 литров входит - 60. После этого больше на Лукойле не заправляюсь и вам не советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Хорошая заправка, летом очередь бешенная, руководству надо пересмотреть планы и расширить её, потому что крайняя заправка на протяжении более чем 100 км, из-за этого летом большие очереди
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Дроздов
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Хорошие топливо, вежливый персонал, чисто, можно приобрести с собой в дорогу разные товары. Есть место на парковке для отдыха и перекуса
6
1
Посмотреть ответ организации
D
denis s.
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Отличная заправка! Пару лет назад была реконструкция и теперь заправляться приятно. Большой приятный торговый зал с магазином и кафе. Тёплый и чистый туалет! Бензин всегда попадался хороший, присадки зеленоватого цвета (то есть без красных присадок, которые засирают топливную систему, свечи зажигания и катализатор). Недолива топлива ни разу не наблюдалось. Рекомендую!
10
ольга старченко
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Ничего не меняется на этой заправке, все те же на манеже, сотрудники другие, но хамство так и витает в воздухе, не заезжать не получается на данную заправку, поэтому все же питаю надежду, что атмосфера поменяется
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Суркова
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Хорошая, чистая заправка. Сотрудники доброжелательные сотрудники. На мой взгляд, Лукойл значительно поднял цены на товары по сравнению с прошлым годом. Но, зато порадовал чистый туалет.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Только что была на данной заправке. Вкусный чай и хот-дог с шикарной хрустящей булочкой, такой я ещё ни разу не ела. Очень приветливая и приятная женщина-кассир.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Водолазский
Знаток города 18 уровня
18 января
Всё нравится, кроме цен в магазине и кафе. Цена на кофе вообще стремится в космос.
Посмотреть ответ организации
Jorsz Мimiloslavskix
Знаток города 30 уровня
22 июня
топливо заправщики скидки перекусы - всё как и положено на месте ! кофе норм
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Товкес
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Отличная заправка. Приехал вечером, заправился, решил отдохнуть до утра. Пожалуйста, есть небольшая парковка. Везде чистота. Туалет чистый, бумага, умывальник, теплая вода, жидкое мыло, сушилка для рук, всё работает. Утром горячие пирожки, кофе, и в дорогу. Персонал вежливый, адекватный. Самые приятные впечатления.
7
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Будилов
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Отличная азс, хороший магазин, вежливый и приветливый персонал, очень чистая территория , все удобства в наличии, хороший ассортимент топлива
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пигарев
Знаток города 23 уровня
12 августа 2025
Заправлялся дизелем, через приложение. Неприятных последствий для двигателя замечено не было
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 16 уровня
31 августа 2023
Быстро, вежливо, без очередей. Чистая, опрятная азс. Персонал вежливый, работают быстро, не пришлось стоять долго в очереди даже в дни пиковых нагрузок.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина В.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Неужели нельзя сделать чистые туалеты?! Неужели нельзя нанять добросовестных сотрудников, которые будут держать в чистоте места общего пользования?! Банально - из двух дозаторов мыла не работают ОБА! Вонь из туалета чувствуется при входе на заправку! Мусорные баки переполнены, их кто-нибудь вообще убирает?
5
Посмотреть ответ организации
VV
Знаток города 27 уровня
2 июля 2023
Все как обычно на данных заправках этой сети. В дороге предпочитаю заправляться только у них. Цены почему то выше чем у конкурентов! За счет чего непонятно. Дополнительного сервиса не предоставляют. Есть также что перекусить. Цены правда ломят просто ППЦ! Кофе 300 мл 260 ₽! Карл. В Москве в ресторане в центре города из чашек а не из картонных стаканчиков 180! Аппетиты умерьте немного.
8
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Л.
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Заправки не очень постоянные сбои с интернетом отношение не очень заехал от без исходности бензин кончался
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Железняк
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Лучшие АЗС Всегда чисто, приятно приходить, персонал приветственный, аккуратный. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Культурмиди
Знаток города 13 уровня
7 августа 2025
Такое количество мух я ещё не видела.А там ведь витрина с сосисками и выпечкой!В туалете дотронуться страшно до чего либо.Кто ставит 4.9 я не понимаю.жуть !
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 26 уровня
14 августа 2025
Какая-то дикая очередь к колонкам, которая очень медленно движется. А все из-за 1 работающей кассы, в которую не пробиться из-за толпы желающих купить кофе, мороженое и еду. Я то оплатил топливо без очереди обойдя эту толпу несмотря на возмущения мамашек. Но, мне пришлось потерять слишком много времени , чтобы попасть к колонке, пока водители передо мной терпеливо ждали в очереди на кассу
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Отличный персонал, просила ни раз списать баллы на других заправках, только тут все сделали без отказов и с улыбкой, спасибо сотрудницам, молодцы приятно! Всего им хорошего!Заправлялись 26.08.2023 в 4часа 23 минуты!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Осень медленное обслуживание. Всего две колонки с бензином. Приготовтесь ждать 25 минут минимум если пепед вами всего 2 машины...
1
3
Посмотреть ответ организации
Vitaly Shalmanov
Знаток города 14 уровня
15 мая 2021
Хорошая заправка,много колонок ,очередей нет.На заправке есть магазинчик, можно купить в дорогу воду и другие напитки, можно взять с собой кофе.Туалет чистый , персонал поддерживает чистоту.Заезд и выезд удобный.В остальном стандартная Лукойловская заправка.
6
Алена Бондарева
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Обычная заправка. Внутри чисто. Туалеты убранные. Кофе на всех заправках одинаковый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Белан Владислав
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Заехал на АЗС, а бензина 95 нет!) только 100 и ДТ на одной колонке...и никакой информации формации, что есть проблемы! очереди дикие...
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6