Нина Герасина
6
Нина Герасина
1
подписчик
1
подписка
86,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
24
Лукойл
Каменский район · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Малюсенькая заправка на 2 колонки, в которые очередь по 4-5 машин, отключена постоплата! Хотите полный бак - идите платите за 40 литров, а как заправитесь - опять идите к кассе просите возврат! Первый раз встречаю такое, а еще, тут вообще негде поставить машину до или после заправки, парковки нет совсем!
Сойка
Темрюк · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2025
Если вы подключены к данному провайдеру, не ждите ни качества интернета, ни скорости, ни даже нормального отношения со стороны сотрудников. До тех поддержки дозвонится невозможно, если дозвонились, велика вероятность, что проблема решена не будет. Обращения в техподдержку из личного кабинет могут сутками висеть без реакции. Только во вконтакте ссм-специалист бодро отвечает на все жалобы, в духе "сам дурак, мы идеальны и нам плевать, что кто-то предоставляет услуги лучше нас, мы не знаем как им это удается и знать не хотим", а если в этой самой группе открыто им писать об их проблемах, смм-специалист выйдет из себя и вас заблокируют и договор расторгнут в одностороннем порядке 🤣 создается впечатление, что в определеный момент времени компания перешла к подростку с завышенным самомнением, который никого не слышит и не умеет решать проблемы, а просто бегает от них (ну, а в сотрудники таких же детей набрал).
Ложка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Салаты/супы от 150, второе около 300 р, гарнир под 100, все жирное, с майонезом или сыром и масляное, недосолено, многие порционные блюда заветрены. Порции большие и дорогие. На двоих около 1000 и это только два вторых с гарниром и один салатик, без напитков или десерта. Есть куча мест, где можно дешевле и вкуснее поесть и потом не ходит 4 часа ощущая тяжесть в желудке.
О! Кофе
городской округ Воронеж · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Кофе дорогой, не вкусный, девушка на кассе обслуживает с видом глубочайшего одолжения, такого кофе нет, этого молока нет, прежде чем пробивать заказанное- не озвучивает заказ, приходится по итоговой цене догадываться, что она пробила лишнее.
СалютАпарт 2
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2025
Самое главное- вонь! Сама студия провоняла застарелыми запахами пищи, которые регулярно перебивает запах готовки соседей. Слышимость как в палатке. Слышны шаги из коридора, как моются или писают в соседнем номере. Сам номер - ушатан. Наличник в ванной отвалился, длинная полка под телевизором- полуоторвана и вот вот упадёт, у вентилятора отломана лопасть, сам в пыли. Кровать- сдвинутые односпалки с продавлеными к центру матрасами. Наволочки- пожелтевшие, покрывала нет, стиралка-в подвале 300 р стирка, 300 сушка! Кондиционера, шкафа для белья или хотя бы тумбочки нет! Управляющая - хамка и грубиянка. Теперь понятно почему, не смотря на предоплату в 4 т.о. требует всю сумму оплатить ещё до показа номера и оплата не возвращается. Прилагаю фото условий проживания, о которых нам сообщили накануне заезда и красота номера (жаль запах не передать)
Кофе & сладости
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Очень вкусная пахлава с мороженным и латте (обычный латте без сахара, но оооочень вкусный) и нормальный апельсиновый чай с имбирём. В целом место хорошее и обслуживание понравилось.
Xfit
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Год назад купили с мужем абонемент и поначалу были довольны, много тренажёров, групповых занятий, бассей,нормальный ремонт. Но весной клуб начал портиться. На данный момент в нерабочее время на групповых занятиях по 50 чел (кроме йоги, где тренер поставила цель всей группой закинуть ногу за голову или принять другую недоступную 99% пощупать, об оздоровлении реч нет, нормального тренера уволили еще осенью), вода в бассейне холодная, народу полно, дорожки закрываются то на аквааэробику, то на плаванье для детей. Если посмотреть на расписание одни платные групповые заняти! В спортзале полно тренажёров, но зона кардио- регулярно переполнена!
Синица
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Пробовали пиццу и морс. И это самая вкусная пицца. Тесто нежное пушистое, ребёнок даже все корочки от пиццы съел сам, хоть обычно оставляет родителям.
Страна Знаний
Краснодар · Фотостудия
Сохранить
Июль 2023
Судя по отзывам в кампании очень разные фотографы и нам не повезло. Во первых мужчина опоздал, съёмка задержалась на час! На всех фото дети напряжены, стоят полубоком, как на похоронах или доске почёта, даже на мелко групповых фото фотограф не разрешил детям сняться как они хотят, опять ужасные натянутые неестественные позы (рада, что не купили дорогой альбом), фотограф признался, что он первый раз снимает школьный альбом, раскрепостить и снять красиво он даже не попытался, наоборот ругал тех, кто не хотел принимать стойку смирно. Этот альбом не имеет ничего общего с современным и интересным! У нас на рынке фотограф на документы снимает красивее! За 2000 руб обложка и 2 разворота, на обложке сам ребёнок, на первом развороте - огромная фотография класной руководительницы и стихотворение благодарности от школьников ей же! , еще 1 разворот - стандартные штучные фото учеников, и на последней странице, куда никто никогда не смотрит мелкая общегрупповая фотка! Это выпускной или подарок класной? Почему она и стих для неё занимают больше места, чем дети? Общегрупповая фотография - это просто позор! В советском союзе в садике так снимали. Мальчики на стульях, девочки сутулые, все полубоком выстроены по росту, руки висят, классную не отличить от учениц, она потерялась в первом ряду. Партийный съезд северной Кореи, но не современный выпускной альбом! Качество обработки ужасное! Что за светлый прямоугольник на подбородке?чёрная морщинистая шея? Выброшенные деньги и испорченное настроение, а не альбом. Звезда только за возможность выбирать из 5 ужасных фотографий одну менее страшную...