Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
427 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Evgeniy Seliverstov
Знаток города 22 уровня
10 сентября 2025
Отсутствует опция заправки "до полного" при установке пистолета в бак. Если интересно про трудности, то как-то, более года назад, при въезде на АЗС попал в яму и расколол бампер, на Ленд Крузере, яма была глубокая. Выйдя из машины обнаружил, что сигнализирующая об опасности тренога лежит в этой же яме. Ну а то, что опция заправки до полного отсутствует, это меньший минус. Качество топлива хорошее.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
18 июня
Быстрое и культурное обслуживание, отличное топливо, цены средние. P.s. Сегодня было ровно наоборот. Залили топливо на 500 руб., уровень на приборке не сдвинулся. Спросили у продавца, как быть. В хамской манере она объяснила, что у нас что-то с датчиком, но проехав 10 км и перезапуская несколько раз машину, ничего не изменилось.
Alex AmoRaLes
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Лучшая заправка,ответственные сотрудники следят за качеством топлива,заливаюсь только здесь . Заправился на Роснефти - то и дело ошибки вылетали,умаялся. Заправился здесь всё шикарно - движок шепчет,работает ровно, двигатель стал мощнее,быстрее отзывается на педаль газа,в повороты стал входить увереннее,особенно в правые...короче рекомендасьёон
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Бандурина
Знаток города 8 уровня
19 июня
Качество бензина отличное!это наша любимая заправка,едем только сюда!обслуживание отличное!заезд и выезд на заправку очень удобный
Посмотреть ответ организации
Олег Измайлов
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2025
Очень неудобный заезд и выезд. Запущенная тесная территория. Топливо не супер. Скорее всего франшиза, но цены весьма высокие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Юров
Знаток города 15 уровня
10 мая 2025
Удобная заправка на выезде из города ,регулярно заправляюсь 95м бензином ,нареканий по качеству топлива нет.
Посмотреть ответ организации
Павел Будников
Знаток города 14 уровня
31 мая
Заехал заправиться и купить омывайку- все в наличии, омывайка на любой вкус: и -10 и -20 и -30 градусов. Скидка на бензин по карте.
Посмотреть ответ организации
Сергей Савельев
Знаток города 16 уровня
8 июня
Вежливый персонал. Бензин моему авто нравится. Также есть и пропан
Посмотреть ответ организации
Елена Шевцова
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Персонал доброжелательный, отзывчивый. Недавно сделали ребрендинг фасадов. Все бонусные программы работают на данной заправке.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Качество бензина ужасное. Ехал на пустом баке, знал что на этой заправке не ориг лукойл, пришлось заехать и налить литров 5 доехать до норм заправки. Ощущение, что залил 76, разгона нет, оборотов нет, динамики нет. Как говорится сам виноват, но деваться было некуда...
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Галяев
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Постоянно там заправляюсь, бензин нормальный, льют ровно
3
1
Посмотреть ответ организации
DMITRY DEMCHUK
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2024
Заправка вроде "Лукойл", действуют дисконтные карты этого же бренда. Но бензин по цене дешевле, чем на других АЗС этого бренда, причём разница за литр почти 2 рубля. Заправлялся там, пока замечаний нет!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Медведев
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Задумался и уехал со шлангом от заправки,точнее оторвал разрывную муфту. Я не против косяк мой и нужно отвечать, но там был цирк, я сказал что у меня нет денег, вызвали ДПС. Зарядили оплатить на месте 3000 , ну в общем глядя на всё я заплатил, точнее перечислил на номер , этот номер администратора который на листочке мне написал оператор бензоколонки. Попросил чек , что типо всё закрыто, мне оператор. Я у вас деньги не брала. Приезжай в понедельник , когда я спросил время ,сказала вот телефон напечатан возле окна кассы админ .У него и возьмёшь чек . Да меня развели на этой заправке. Но я сделаю всё что бы мои товарищи больше туда не сунулись. Разрывная муфта , ставится именно для таких случаев. И стоит до 1000 если по гуглить, знакомый после сказал максимум 500 . Я сделал вывод о ЛУКОЙЛЕ
1
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Володин
Знаток города 30 уровня
5 ноября 2023
Топливо как обычно на высоте, персонал нормальный практически всегда вежливый, однозначно рекомендую эту заправку!
Посмотреть ответ организации
Александр Леонов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Хороший 92й бензин,как и везде на Лукойле,есть ли в наличии подарочные карты и масла Лукойл?
3
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 12 уровня
30 июня 2022
Качество топлива как и на других заправкай Лукойл, разницы не заметил. Обслуживание хорошее. Бонусная программа работает. Рекомендую
3
Андрей Зайцев
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Периодически там заправляюсь сам и покупаю бензин и солярку для работы. Всё норм, претензий по качеству и наливу нет. Накопительная там работает.
3
1
Алексей Казеев
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Жёсткий недолив. Заказал 30 литров, налили меньше 25 точно. Привлекла ценой топлива, оказалось компенсируют недоливом. В будущем стороной обходить эту АЗС буду.
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Доброва
Знаток города 8 уровня
2 августа 2024
Заправка самообслуживания, на въезде в город,иногда очередь, яб сказала, не очень удобно, если в салоне пассажиры
1
Посмотреть ответ организации
Александр Корнев
Знаток города 17 уровня
18 октября 2024
Отличный вежливый персонал, оперативно обслуживают клиентов
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
14 июня
Соглашусь с отзывами о недоливе, ровно по их табло 20л, а по факту.... Думаю по фото видно сколько не долили!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
Качество бензина отличное. Обслуживание на высоте
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Киселева
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Качество бензина хороший, Персонал очень вежливый меня устраивает , часто заправляюсь
3
Посмотреть ответ организации
никита в.
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Очень дорогой бензин! Не советую покупать.
1
Посмотреть ответ организации
Олег чуйко
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
часто делаю покупку 92. бензин без нареканий
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Малягин
Знаток города 16 уровня
11 июля 2023
Топливо нормалльное обслуживанае хорошее персонал прекрасный
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Шумихин
Знаток города 18 уровня
7 февраля 2022
Хорошее качество топлива, если бы ввели оплату не выходя из машины было бы замечательно
3
З.
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Качество топлива, обслуживание персонала всегда хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Тихонов
Знаток города 12 уровня
14 марта 2025
Хорошая заправка топливо хорошее
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 11 уровня
23 июня
Бензин в дефиците -цены взвинтили. Надеюсь застрянут у вас деньги поперек горла!
1
Артур Б.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2018
Близко к дому, быстрое обслуживание и хорошее топливо.
3
1
Сергей Горелов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Лучшая заправка! Качественный Аи-95. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Врут что оригинальный Лукойл, франшиза!! В кассовом чеке ООО СТК, на вопрос почему так, в глаза врут, что мы Лукойл, хотя у Лукойла юр. лицо Уралнефтепродук.
1
2
Посмотреть ответ организации
savr1x
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Ужас запах бензина, у инвалида забрали машину хундай сонату бордового цвета, людей травят и избивают воняет
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыбальченко
Знаток города 20 уровня
7 марта 2021
Может быть конечно мне так везёт , но тем не менее каждый второй мой заезд, попадает на пересменку, либо на ревизию
1
Максим
Знаток города 22 уровня
2 февраля 2019
Хорошая заправка. Проблем с запуском дизельного двигателя зимой не было. Оригинальный Лукойл. Нареканий нет
3
Роман Яшин
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Вежливые заправщики, зона оплаты под открытым небом, неудобно в непогоду.
1
007 007
Знаток города 9 уровня
21 июля 2020
Бензин субьективно неплохой, недолива тоде вроде незаметно.
Вячеслав.А
Знаток города 13 уровня
18 марта 2024
Второй раз попадаю на глухого оператора которая даже окошко не открывает второй раз остаюсь без бонусов
Посмотреть ответ организации
Виталий 757
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Шланг газовой колонки очень короткий . слабое давление
1
2
Посмотреть ответ организации
kozanikulina
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Машина летит, хороший бензин
2
Посмотреть ответ организации
Олег Валиуллин
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Очень приветливое отношение к клиентам. Отдельное спасибо заправщику!
3
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ КУРТУКОВ
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Бензин нормальный а заправка внешне не очень, нет магазина.
3
1
Александр С
Знаток города 14 уровня
26 июля 2021
По пути на работу. Действует накопительная карта. Неудобная система начисления балов, можно целый год копить баллы, в итоге у тебя окажется скидка 100÷150 рублей
2
2
Сергей Ватрушкин
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Отличная заправка, рекомендую😊
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Н.
Знаток города 14 уровня
22 августа 2023
Последняя заправка где можно купить бензин в лодку
Посмотреть ответ организации
Константин Чурсин
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Очень хороший бензин. Рекомендую брать.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Соколова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Заправка как заправка, бензин обычный,не скажу что год назад заправилась и до сих пор езжу на нем 😁
1
1
Посмотреть ответ организации
С
сева сева
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Заправляюсь на газовой заправке, отличная заправка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бутко
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2019
В десяти литровую канистру каким-то образом помещается 12 литров бензина. на вопрос как так. ответ: хи хи хи ну это же компьютер льёт.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3