З.
8
З.
1
подписчик
0
подписок
325,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
МФЦ Мои документы
Самара · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2024
Очереди почти нет. Все операционисты работают очень вежливо, квалифицированно. Все очень доброжелательные, спокойные.
Железнодорожный вокзал
рабочий посёлок Чишмы · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Обслуживание очень хорошее. Кассир внимательная, вежливая, доброжелательная. Работает быстро, четко. Единственный минус то, что в коридоре, перед входом в зал ожидания, не горят лампы освещения. Темень ужасная, очень неприятно идти по тёмному корридору.
Лукойл
Самара · АЗС
Сохранить
Июнь 2023
Качество топлива, обслуживание персонала всегда хорошее.
Вязовочка
село Сухая Вязовка · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Магазин хороший, чистый. Сотрудницы очень внимательные, вежливые. Ассортимент товаров и продуктов большой и разнообразный.
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Персонал вежливый, доброжелательный. Ассортимент товаров и качество всегда хорошее.
Пахвали
Самара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Обслуживание очень хорошее. Персонал доброжелательный, вежливый. Блюда все очень вкусные: хинкали всех видов сочные, вкусные. Хачапури великолепные на вкус. Мясо во всех блюдах хорошее. Спасибо большое всем.
Магнит
село Ундоры · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Персонал компетентный, вежливый. Выбор товаров разнообразный. Много товаров со скидками. Очень приятное общение.
Пятёрочка
село Ундоры · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
В магазине большой ассортимент продуктов и товаров повседневного спроса. Продавцы вежливые, доброжелательные. Обслуживание быстрое.
Санаторий имени В. И. Ленина
село Ундоры · Санаторий
Сохранить
Апрель 2023
Расположение санатория в очень живописном месте. Территория очень чистая, ухоженная. Корпус красивый, все чистенько.
Дубки
село Ундоры · Санаторий
Сохранить
Март 2023
Обслуживание очень хорошее. В номере очень чисто. Лечение очень хорошее. Питание как в старые времена в столовых. Одна смена готовит хорошо, а другая - перевод продуктов. Диет.сестра ни разу не прошлась по залу и не интересовалась у людей о питании. Территория не ухоженная, всё развалено. Даже дорожки не чищены. Трактор прочистил, а отдыхающие: ходите, если сможете. Где- то снег, а где- то сплошной лёд. Всё можно простить только за работу медицинского персонала, за их квалификацию и доброту к людям!