Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
286
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1132 оценки
Оцените это место

286 отзывов

По умолчанию
Ya_Lucifer
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Безин на этой АЗС дорожает не по дням а по часам! Территория АЗС что въезд, что выезд в ямах. Программа лояльности хуже не бывает, выгоды для автолюбителей никакой! Единственный программы Лояльности плюс это можно посчитать сколько денег уже потратил на Лукойл, к примеру у меня золотая карта, увидел баланс на карте 600 балов все хорошо, 60.000 на бензин считай потратил 👎! Про персонал ничего плохого не скажу с кассирами не общался так как всегда заправляюсь через приложение и по этой причине ничего не скажу по помещение АЗС, заправщики всегда вежливые и сразу подходят, молодцы парни отрабатывают на все 💯. Но похоже пора менять АЗС! Лукойл катится на дно
Посмотреть ответ организации
Алекс Инженер
Знаток города 22 уровня
22 мая 2025
Классная заправка, хорошее качество топлива, отличный персонал. Немаловажный факт - счетчики топлива настроены правильно, без недолива, что частенько встречается на других заправках
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Г.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Неприятная ситуация сложилась.После заправки через 2-5км у машины пропала тяга и начала сильно троить.Заправил 18л,которые сгорели спустя примерно 70км при расходе обычном 12-13на 100км.Решил разбавить другим топливом,заправился на тат-нефть-тяга у машины появилась но троить не перестала(ошибок по мотору нет)Есть ощущение что налили воды.Крайне недоволен сложившейся ситуацией,так как само это врятли пройдет и потребуется вмешательство К обслуживанию притензий нет.Поэтому не одна звезда
2
4
Посмотреть ответ организации
Константин Пискунов
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Удобно расположенная заправка с качественным топливом и вежливым персоналом. Есть магазин и кафе. Но к сожалению сейчас бывают очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кондратьева
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Удобное расположение. Вежливые и внимательные работники. Помогают заправить авто и определиться с оплатой. Здесь можно выпить чашечку кофе со вкусной пыпечкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
AlyonaTulcova
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Лучшие, просто нет слов. Всем рекомендую, обслуживание на кассе, девочки вежливые, всегда улыбчивые, чистота и красота. Менеджер просто профессионал, всегда разрулит и решит любые недопонимания спокойно и грамотно.
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Sergeev
Знаток города 5 уровня
5 июня
Заправка очень плохая. При нашем положение в стране отключили вайфай на заправке. Заехали, заправились, а оплатить не смогли, в итоге человек за 40км привез наличку. Мало того что бензин отвратительного качества, так еще и сервис такой же.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Панков
Знаток города 3 уровня
11 мая
Качественное топливо, обслуживание отличное, быстро, вежливые сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 10 уровня
31 мая
Хорошая заправка по пути из Владимира в Гусь Хрустальный, примерно км 4 до Гуся, как раз немного отдохнуть и заправиться, есть все необходимое.
Посмотреть ответ организации
Богдана Шильцова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Заправка супер! 👍 Очень качественный бензин и низкая цена, вежливые работники, очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Простояли в очереди пол часа, оказывается вообще заправлять только за наличку. Сначала сказали первая колонка за наличку, подъехали на другую в итоге все. Мужики которые заправляют машины, нахрен вы там вообще стоите, многие заправляются сами, подойдите и скажите что за наличку или какие то проблемы на кассе(в ответ мы услышали, я что ходить буду, а для чего ты там вообще стоишь) Сейчас 21 век весь мир давно на банковских картах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Веталь Пресный
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Обычная заправка от лукойл, есть минимаркет и туалет, все чисто и приятные кассиры
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Качественный бензин. Заправляю только тут уже около 5 лет. Работники отзывчивые
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Федорович
Знаток города 14 уровня
22 июня 2025
Всем доброго дня! АЗС отличная,вежливый персонаж! Накормят , напоят и ГСМ зальют! Вся выпечка только испекли! Брали кофе Капучино стронг и горячий круассан с карамелью. Всё очень понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Знаток города👌
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Всегда заправляюсь на этой автозаправке. Качественный бензин, отличное обслуживание, как на кассе, так и на самой заправке, заправщик всегда помогает залить бензин, что ускоряет процесс и не создаёт очередей. Нравится.
4
Посмотреть ответ организации
слава д.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Подъехал заправится до полного бака , заправщик сказал нельзя якобы машина стоит заправляет бочки слишком большой обьем берет ! Че за ересь ? Нигде такого не встречал , должен ждать пока он заправится когда колонки стоят пустые !!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Цены в магазине очень высоки (банка бëрна 350) Бензин такой же как и везде разницы не замечаю... 1 Звезда из за космических цен
4
4
Посмотреть ответ организации
Александр Стукалов
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Всегда заправляюсь на этой заправке, даже если нужно ехать через весь город. По причине того, что там хороший бензин, приветливый и вежливый персонал. Очередей практически не встречал, не считая часов пик. Еще на данной заправке вкусный кофе. Сама АЗС чистая
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Куликова
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2022
Автозаправка существует очень давно, пережила многие времена))) местоположение очень удобное на въезде в город! Персонал приветливый, туалеты чистые, быстрое питание вкусное, а кофе просто потрясающий ☕☕☕ , иногда специально приезжаем за кофе!!! Действует система скидок с накопительной картой на всех заправках Лукойл
5
Марина Инина
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Третий раз не могу расплатиться по приложению, сотрудники не знают в чём причина. При выборе оплаты с карты в приложении направляет пройти на кассу и всё ошибок ни каких не показывает
3
Посмотреть ответ организации
eco-door
Знаток города 10 уровня
8 марта
Бензин как бензин , все норм проблем с авто нет
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 15 уровня
23 июля 2023
Заправка лукойл-хорошая бензин на уровне. Как говорится, заправил машинку и будь спокоен е дальше в дорогу? Отношения хорошие. Улыбаются. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ ШИШУЛИНА
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Обслуживают быстро. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Tanya.A.Ya
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Все понравилось. Персонал отзывчивый. АЗС чистая, туалет чистый. В наличии есть кофе и выпечка, можно взять с собой или поесть на АЗС.
3
2
Посмотреть ответ организации
Al Miver
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Заправка нормальная, кофею нальют, и бутером догонят, бензин хороший, обслуживание хорошее, но цены тоже не плохие
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 18 уровня
23 октября 2023
Одна из двух лукойловских заправок на выездах из Гуся, более крупная, чем с южной стороны. Ценник на бензин в обоих местах одинаковый, но на данной АЗС больше колонок и есть магазин с кофемашиной и прочими ништяками.
5
Посмотреть ответ организации
ДОСТУПНАЯ СРЕДА ВЛАДИМИР
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Хороший бензин, очень хороший персонал, туалет очень ухоженый!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Дедиев
Знаток города 17 уровня
24 марта 2023
Приятный персонал и чистое помещение. Ужасная и заветренная десертная кухня, взяли трубочку со сгущенкой и маковый тортик. Уже уехали и не стали кушать этот ужас, но было сумасшедшее желание это вернуть.
3
Посмотреть ответ организации
алексей г.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Въезд со стороны Курловастоим больше часа, не отпускают топливо
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 18 уровня
22 июля 2022
Отличная заправка, мини маркет, кафе, где делают хороший кофе, можно перекусить, вежливый персонал, который с улыбкой обслуживает посетителей в любое время суток.
5
1
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
Много лет заправляюсь на этой заправке. По внешнему виду я конечно качество бензина не определю, но машина не кашляет после него. Чего не скажешь о дпугих заправках. Персонал всегда приветливый. В общем мне нравится.
6
1
Олеся Зыкова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Персонал прекрасный, девочки всегда отзывчивые и приветливы. Качество топлива тоже устраивает.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Алексеевич
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Не смог воспользоваться приложением, потому что на заправке не было доступа в интернет. Мегафон не "ловил", а другие операторы работали. Кроме того, в уборной не было туалетной бумаги
3
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Постоянно заправляюсь там , бензин хороший и цены приемлемые
3
Посмотреть ответ организации
Софья Ковалевская
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Вежливый персонал! Чисто! Оперативно!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Зуев
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Отличный персонал. Все быстро и с уважением.
3
Посмотреть ответ организации
D
Desk Very
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2019
Качественное топливо,есть сопутствующие товары масло для а/м, жидкости разные, салфетки и т.д.,в дорогу есть взять что попить.Также пожалуйста кофе из кофемашины, леденцы там, жвачки разные ... . Хорошее обслуживание .
10
OLEG PIMANOV
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Удобно расположена. Приветливый персонал. Все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2022
Бензин нормальный (надеюсь). Заправщики не всегда бывают (для девочек это не супер критично, но лучше, если помогают). А так, такая же азс, как и остальные лукойлы. На кассе все быстро, чётко.
3
1
Посмотреть ответ организации
Cергей Илиxмeтов
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Хорошая заправка с качественным бензином. В городе их две: на въезде и на выезде. На обеих заправках можно приобрести сопутствующие товары.
3
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Приветливый персонал, вкусное кофе и сосиски.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Мухин
Знаток города 18 уровня
20 марта 2019
Хорошая заправка, качественный бензин, система скидок. Зерновой кофе. Магазин при каждой заправке Лукойла тоже присутствует.
3
Серафимыч
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Лучшая заправка в округе, все серьезные машины заправляются именно там, и в дальней дороге никаких траблов с работой двигателя. Спасибо за качество и хорошее обслуживание!
3
1
Арсений К.
Знаток города 22 уровня
19 мая 2024
Довольно много народа. По качеству бензина без вопросов. Только 1 туалет, очередь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Киселева
Знаток города 13 уровня
3 июня 2022
Перед самым въездом в Гусь стоит, хорошее топливо, вкусный кофе и хот доги)) отличная заправка
4
1
Николай Чернов
Знаток города 15 уровня
1 июля 2022
Очень часто там заправляюсь. Всегда хороший бензин, всегда нет очередей. Всегда жалко уезжать из Гусь-Хрустального района Владимирской области...
3
Александр Терехин
Знаток города 9 уровня
25 октября 2020
Приятная станция. Можно подкачать шины. Услуги заправщика. Есть место где можно поставить машину. Минимаркет. Есть место где можно перекусить
3
Д
Дмитрий Кубик
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2021
Отвратительная работа персонала. Заправлялся 22.09.2021 в 18:00. Женщины скорее буфетчицы, чем заправщицы. Уже не раз приходится напоминать, что автомобиль, наверное, заправлен, чтобы отвлечь от продажи кофе, печенья и пр. Нелепо, бессовестно и цинично оправдываются, но вежливо (это, видно, с них требуют) - мол, заняты, столько клиентов и т.д. Мало было клиентов и одна из них вообще была свободная. Этих не исправить, но Бог с ними, я пишу только потому, что мне стыдно было перед водителем автомобиля, стоявшего за моим, который не выдержал и развернулся.
5
1
Александр
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
Хорошая заправка в Гусь-Хрустальном. Обслуживание и персонал достойный. Качество работы на пять. Заправляться советую.
4
Посмотреть ответ организации
alex holod
Знаток города 14 уровня
6 июля 2023
Отличный бензин,есть магазин с авто товарами. Можно выпить кофе
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6