Tanya.A.Ya
3
Tanya.A.Ya
1
подписчик
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
То-То
Владимир · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день. Очень нравиться данная пиццерия. Часто туда ходим с ребенком или заказываем доставку. Персонал вежливый и внимательный. В самом кафе чисто (иногда не успевают убирать в туалете).
Лукойл
муниципальное образование Анопино · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Все понравилось. Персонал отзывчивый. АЗС чистая, туалет чистый. В наличии есть кофе и выпечка, можно взять с собой или поесть на АЗС.