Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
258
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
937 оценок
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Валерий
Знаток города 18 уровня
1 января
Удобное расположение, чтобы заехать по пути с работы или на работу. Вежливое обслуживание. Не всегда, но часто помогают заправщики. После стольких лет к качеству бензина претензий никогда не было. Но цены на еду и сопутствующие автотовары высокие.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Николаевич
Знаток города 22 уровня
3 мая 2025
Отличная заправка на въезде в Арзамас. С учётом запуска объездной дороги не очень долгое время ожидания. Есть минимаркет и кафе. Везде чисто и ухожено. Действует программа лояльности для постоянных клиентов. С южной стороны заправки красивая клумбы со скульптурой. Персонал вежлив и аккуратнен. Качество бензина на высоте. Есть дизель, и все виды бензина до 100.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 15 уровня
5 февраля
Хорошая автозаправка!!! Персонал доброжелательный и отзывчивый!!! Приложние работает нормально!!! Чисто и аккуратно на заправке!!! Обслуживание быстрое и на кассе, и заправщиком!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
6 августа 2025
Лукойл вот рекомендую заправляться на лукойле во-первых бензин получше чем на всех заправках это раз на нем дольше проедешь это два и три всегда как сказать качественное обслуживание и чистота
Посмотреть ответ организации
Ленар Калимуллин
Знаток города 20 уровня
22 марта 2025
Всегда только лукоил. Они лучшие без сомнения , полный придорожный сервис и качественное топливо радует нас на протяжении всех наших поломнических путешествий
1
Посмотреть ответ организации
Александра Копылова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Хорошая заправка, как и весь Лукойл. Заправляюсь на этих заправках постоянно. Удобно рассчитаться через приложение. Есть туалетные комнаты и место, где можно перекусить.
2
Посмотреть ответ организации
ОК
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
В бак, емкостью 49л помещается свободно 55-56л, бывало даже 57 помещалось. КАК??? На любой другой заправке больше 48 не помещается, а здесь бак увеличивается, так мне кассирша объяснила... 😅😅😅. Выходит в горловину, трубку, диаметром 3см и длиной 25 см, помещается 7-8 литров бензина, вам самим-то не смешно, господа лукойловцы.
Посмотреть ответ организации
Enabled
Знаток города 30 уровня
1 мая 2025
45л залили под горлышко. Цены +/- как и везде. Очень сильно дует ветрище, т.к. заправка в поле. Тут необходима ветрозащита для посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Х.
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Обслуживание на высоте, в магазине большое разнообразие товаров, ассортимент бензина удовлетворяет, качество тоже по моему мнению хорошее, скидки присутствуют, приложение работает, баллы начисляются. Работой заправки и персонала доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лякишев
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Приветливый персонал. Удобное расположение. Отличное качество топлива. Удобная парковка для "постоять". Приятно заехать и выпить кофе. Кофе очень хорошего качества.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шульпеков
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Отличная заправка! Чисто, вежливый и внимательный персонал, отличный кофе и вкусные гамбургер. Вобщем и машину заправил и сами подзаправились!
3
Посмотреть ответ организации
владимир и.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Хорошая заправка, чисто. Бензин как и на всех Лукойловских заправках.
Посмотреть ответ организации
Сергей Альканов
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Заправляюсь исключительно только здесь, отзывчивый персонал, качество бензина устраивает, ну а кофе ☕ вообще норм, так же можно приобрести товары для автомобиля.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Куренков
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Не доливают бензин, проверял неоднократно. Знакомые тоже проверяли- не доливают. Бак 40л, а помещается 55л. На других колонках 39-41 входит. Вот как-то так. Хотя если заправлять 10л, то вроде бы норм. А если больше, то с каждого литра идёт недолив. Проверено НЕОДНОКРАТНО.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Хорошее обслуживание. Персонал всегда с улыбкой . Лукойл последнее время на первом месте по качеству бензина для меня.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бисеров
Знаток города 9 уровня
13 июня 2023
Обслуживание хорошее всегда предлагают кофе, попутный товар, можно заправиться, не ходя на оплату в кассу, По приложению.сколько заправлялся бензин качественный, имеются скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сотникова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2020
Люблю все заправки лукоил. Чисто, приветливый персанал, кофе дорогой, но вкусный. Про бензин ничего не скажу, не разбираюсь, муж говорит - нормальный бензин. Ощущения приятные от посещения заправки.
9
1
Vasiliy Zayzev
Знаток города 13 уровня
31 августа 2025
Отличная заправочная станция. Чистота и порядок, удобное месторасположение. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Лебедев
Знаток города 17 уровня
15 марта 2023
Все по стандарту, вежливый персонал, хорошее обслуживание, чистый туалет, качественный бензин, дорогой кофе и выпечка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Посадова
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Качественное топливо, быстрое обслуживание, есть туалет для посетителей. Единственный минус при направление из Выездного сплошная линия и для того что бы заехать на заправку многие водители нарушают.
6
1
Александр
Знаток города 14 уровня
26 мая 2023
Хорошая сетевая заправка. Имеется минимаркет, где можно перекусить и купить необходимые товары. Чистая территория. Доброжелательный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Генныч
Знаток города 11 уровня
5 июля 2025
Обслуживание хорошее, есть подкачка атлес удобно, хорошая выпечка.
Посмотреть ответ организации
Владимир Лябгаев
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Обслуживание вежливое.Девченки молодцы,терпеливые,качество работы на 5,бензин хороший.Кофейку иногда попьем.Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Масленников
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Персонал заправочной станции профессионален, вежлив с клиентами. Качество бензина соответствует обще принятым стандартам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Альтман
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Надо обязать работников заправки, чтобы они следили за порядком. Я имею ввиду, что люди сначала должны отогнать машину от колонки, а потом шли в буфет. А то они предлагают кофе, и некоторые несознательные люди тут же садятся за стол, не отогнав машину от колонки. Это касается всех заправок Лукойл.
8
2
Юрий Алейников
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Топливо качественное. В 20-ти литровую канистру заправили 20ть литров (дома перемеряли!)) Шикарные двойные Гамбургеры и картофель (привет МакДонадсу!) С собой упаковали милые приветливые сотрудницы! Спасибо им за работу!
4
1
Denis
Знаток города 11 уровня
14 января
Заправился в начале января 95 , итог замерз бензин в баке , воняет
Посмотреть ответ организации
Виталий М
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
Персонал доброжелательный. Качество топлива устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Люда Сбитнева
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Отличная заправка,персонал на высоте,помогли подсказали ,когда возникла проблема с оплатой.
Посмотреть ответ организации
Валентин Боярченков
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Персонал АЗС очень дружелюбный, отзывчивый оценка в три звёзды по причине плохого качества кофе. На 102 км. кофе вкусный а здесь вкус пережаренного кофе!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Odissey
Знаток города 27 уровня
18 июня 2025
В бак 60 л (не "сухой") залили 66, и ещё осталось место.
Посмотреть ответ организации
Антон Гаранин
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2024
Кофе зачёт! вкусный! Чисто, персонал вежливый) из минусов в выходные летом может быть очередь машин так на 3-4. Но тут дело вкуса- можно заехать на лукойл до и после Арзамаса.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Орекина
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Чисто, удобно, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Женя Спирин
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Приветливый персонал. Большой ассортимент товаров. Только цены кусаются.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Веселова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2020
Понравились женщины-операторы, вежливые и обходительные. Внутри всё чисто, туалет чистый.Есть антисептики, соблюдается масочный режим.
5
1
Виктория В
Знаток города 10 уровня
1 июля 2025
Хорошая заправка. Если ехать из Дивеева в Арзамас, можно не переживать, на въезде в город,можно спокойно заправиться!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 13 уровня
11 августа 2020
Просто отличная заправка: сотрудники профессионалы. Кофе и хот-доги очень вкусные, а детский час с облепихой вообще порадовал. Спасибо.
9
1
Роман Парфенов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
Качество бензина и дизеля хорошее. Навязываю покупку товаров из магазина. Цены дороже, чем на других заправках.
4
2
Мария Грачева
Знаток города 15 уровня
28 марта 2019
Любимая заправка. Всегда вежливый улыбчивый персонал, топливо хорошего качества, удобно расположена
3
2
Римма
Знаток города 16 уровня
25 августа 2019
Были проездом,но заправки ЛУКОЙЛа всегда выгодно отличаются от других: чистотой,вежливостью сотрудников и качеством бензина!
4
1
Ведущий инженер
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Лукойл, как всегда на высоте. И качество топлива, и обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
6 августа 2020
Проезжал мимо, ехал из г.Тамбова, заправился по необходимости и через некоторое время машина просто зачихала, динамика изменилась, а персонал приветливый, в помещении магазина с чисто.
7
3
Васильев А.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2018
Вежливый персонал, относительно невысокая цена на бензин. Много раз заправлялся- нареканий нет.
5
1
Геннадий Комаров
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2021
Заправляюсь очень часто. Всегда приветливые сотрудницы, очень быстро и точно обслуживают. Молодцы!
5
1
Юлия
Знаток города 20 уровня
15 апреля 2022
Обычный Лукойл, хороший качественный бензин. Единственная заправка Лукойл по пути с юга. Ни в Дивеево, ни в Воскресенском районе Лукойл не работает.
4
1
Виктор Л.
Знаток города 10 уровня
11 июня 2022
Обслуживание на хорошем уровне. Приятные сотрудницы. Качество топлива на уровне.
3
1
Dm.L.
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2022
Прекрасный персонал, быстрое обслуживание, можно перекусить и насладиться кофейком
6
1
Alexey V
Знаток города 14 уровня
13 августа 2018
Неудобно выезжать с заправки в сторону Дивеево. При заправке полного бака нужно сначала вынуть шланг и только потом оплатить, если заправщика нет, нужно самому два раза ходить.
1
2
Татьяна Ходакова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Обслуживание отличное, качественный бензин. Я там всегда заправляюсь на лукойле хорошее топливо!
6
1
А
Александр Куликов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Хорошая заправка, хочется выразить благодарность персоналу, на территории чисто, в туалете порядок.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6