Ирина Веселова
9
Ирина Веселова
1
подписчик
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
13
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Из блюд понравились креветки и говяжьи щёчки. Не понравилось горячее с черноморскими рапанами и грибами-горчило и было пресным. Бронировала заранее (за сутки) на годовщину сводьбы. За несколько часов до назначенного времени бронь сняли и сказали,что весь зал зарезервирован. Спасибо конечно.естественно другие заведения,которыя я рассматривала уже были заняты,тк был вечер пятницы. Пришлось переносить наш праздничный ужин на вечер субботы. Перед нами извинились и сказали,что поздравят нас обязательно с нашим праздником завтра. Естесственно завтра нас уже никто не поздравил. Посадили нас рядом с большим шумным столом,хотя я просила место поуединённее. Официанты неразговорчивые, особо к гостям не расположены. Мы быстро поужинали и ушли.невыносимо было сидеть в этом шуме. Мужу и мне было некомфортно. Итог: место не стоит своих денег. Пойти сюда было большой ошибкой. Больше не хочется посещать данное заведение.
Москва-Стамбул
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом,не плохо. Еда в основном,вкусная.куриный шашлык понравился.коктейли неплохие. Подача тоже понравилась. Также хочется отметить официанта Александра,он сделал всё, чтобы у нас осталось хорошее впечатление от данного заведения. Ему отдельно бы поставила 5*. Что не понравилось: Вода только в бутылках,хотя столы сервированы стаканами под воду, вроде бы как подразумевается еще и графин с водой.,тем более в заведении большая барная карта. Все блюда подают по готовности(салат и горячее принесли вместе. Многие позиции из коктейлей в барной карте были на стопе.
Дисконт центр Роз
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво только снаружи Не рекомендую данный магазин цветов. Не нравится там всё. Начиная от отношения продавцов (флористами их не назовешь)заканчивая качеством цветов. Когда просишь собрать букет,не понимают, что от них просят, говорят чтобы конкретно им ткнули в каждый цветок,который они потом завернут в букет. Сами красивый букет собрать не могут. Если брать готовые букеты, то цветы не стоят. Подсунули в букете гнилые розы. Они держались буквально за счет соседних цветов. Естественно через день полностью почернели изнутри. То есть гнилые розы воткнули для повышения стоимости букета и для сбыта испорченных цветов. Отвратительно
Mark & Zdenek
Кисловодск · Бар
Сохранить
Август 2025
Ну «такое себе» место. Странный сервис. Еда на 3-4. Персонал вежливый. Пиво нормальное. Думаю,что повторно бы не пошла сюда
Государственный историко-мемориальный музей-заповедник Сталинградская битва, Музей-панорама Сталинградская битва
Волгоград · Музей
Сохранить
Август 2025
Огромную очередь простояли.так и не поняли, можно ли было пройти по электронным билетам сразу,или нужно было все равно ждать.информацию не нашли. Рядом нет магазинов,нет возможности купить воду. Внутри кажется все интересно,но хотелось бы больше интерактива. Были в Минске в подобном музее,он впечатлил больше. Но к обязательному просмотру все равно рекомендую. Тк музей-это достопримечательность Волгограда, такая же, как и Мамаев курган.
Алтайская Здравница
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Была на спа-программе,очень понравилось. Мастера приветливые, с ними чувствуешь себя комфортно. Сейчас иногда хожу на массаж. Цена средняя по городу. Но хотелось бы отметить конечно, что 40 минут для массажа спины маловато, хотелось бы ещё минут 10 добавить. После каждого сеанса угощают чаем. Отлично забежать сюда после работы)
Вершина 5033
Владикавказ · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Много официантов,но принять заказ похоже некому.Очень жаль
МедЭстетика
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Май 2025
Пока всё нравится. Обращалась несколько раз. Плюс-за процедуры красоты можно еще и налог вернуть. Цены на пикосекундный лазер сильно подскочили,это огорчает. Но он единственный,который справляется с сильным перманентом. Так что рекомендую данную процедуру,хоть и она не совсем приятная. Ресепшен очень приятный. Косметологи тоже.
Музей истории Великой Отечественной войны
Минск · Музей
Сохранить
Август 2024
лучший музей из всех, в которых мне довелось побывать. рекомендую к посещению.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
большие порции, вкусно, Понравились коктейли из летнего меню. Цены приятные, персонал дружелюбный Хотелось бы больше позиций в меню именно национальной кухни.