Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
19
Отзывы
241
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1062 оценки
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Валерий
Знаток города 18 уровня
10 августа 2025
Часто сюда заезжаю. Удобное расположение для тех, кто выезжает из города, например, на дачу. В большие очереди не попадал. Заправщики, как правило, есть, вежливо помогают. Девушки на кассе вежливые. К качеству бензина претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Хорошая заправка , санузел чистый, девушки добрые и приятные. Сама АЗС чистая и ухоженая. Спасибо операторам , что успевают обслуживать и держать в чистоте весь торговый зал 👍👍👍👍👍👍👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис «Грек» Петрин
Знаток города 30 уровня
13 июля 2025
Заправка Лукойл, нормально чисто. Дизель по моему дороже всех заправок. Но как то не хочу рисковать , надеюсь что дороже -потому что качественнее. 🤷🏻‍♂️ Всё остальное - как обычная заправка Лукойл . У конкурентов уже заправки гораздо интересней по дизайну . Лукойл, надо подтягивать внешний и внутренний дизайн .
Посмотреть ответ организации
Tatxtarija
Знаток города 3 уровня
2 января
Зафиксирован недолив топлива( 100% проверено) бак 58 л при наличии в баке 7 и литров,влезло по счетчику 55л.ло есть бак 62 л получился...( Сколько было и стало, всё перепроверено)
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ МАЛАХОВА
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Заправка на нужном месте, заправляемся постоянно какиедем за город. Цены как везде, качество бензина устраивает нашу "лошадку". Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Посмотреть ответ организации
Mary Jane
Знаток города 11 уровня
21 марта
Моя любимая заправка. Персонал просто пушка. Огромные молодцы и заправщики и девушки на кассах. Спасибо вам за работу
Посмотреть ответ организации
Светлана Ефимова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Хорошая, чистая заправка. Качественный бензин. Удобное местоположение.
Посмотреть ответ организации
Мария Романова
Знаток города 14 уровня
9 января
Честно здесь заправляемся, кофе отличный. Персонал приятный. Туалет чистый.
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
23 июня
не возможно сейчас узнать наличие бензина; Друзья сказали сегодня в 7.20есть бензин, подъехал с Бора через 20 мин уже поставили знак въезд запрещен. Давайте хоть информацию о наличии, вчера позвонил на Лукойл сказали, что у них нет такой информации. Только так создают больше паники!
1
Сергей Кулагин
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Впервые столкнулся с завышенным количеством «залитого» бензина на заправках Лукойл, бак авто 50л, более 46л заправок не было никогда за 2 года, а здесь «залили» 52л. с 1/4 бака, представитель заправки не захотел приехать на слив и замер количества бензина из бака, официальный ответ - у нас всё хорошо. Позор Лукойлу, а эту заправку, портящую репутацию Лукойл - в Бан. 1-3 л даже не заметил бы, а 10, беспредел.
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 13 уровня
2 июля 2023
Самая удивительная заправка Лукойла. Первый раз залили топливо на 10 литров больше, чем вместительность бака автомобиля! Очень удивили и тем, что упорно доказывали что мой бак больше прописанных характеристик. Впервые с таким сталкиваюсь! Наглые воры, обманули бы на 1-2л., я бы и не заметила, но тут….. Естественно, при таком отношении к клиентам, больше там заправляться не буду.
5
2
Посмотреть ответ организации
Константин Ядрышников
Знаток города 23 уровня
2 августа 2022
Удобное расположение. Всего 8 заправок. Качество топлива - стандартно хорошее. Вежливое и быстрое обслуживание. Возможность оплатить наличными или картой. Мини-магазин. Есть возможность перекусить.
Максим К.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Хорошее обслуживание, приветливый персонал, отличный дт. Лукойл считаю лучшей заправкой и лучшим качеством топлива.
3
Посмотреть ответ организации
Alexey Sherenkov
Знаток города 30 уровня
6 августа 2024
Регулярно заправляюсь на этой АЗС. Ухоженная заправка, чистая и удобная территория. Внимательный, вежливый и отзывчивый персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья ПPOXOPOB
Знаток города 7 уровня
9 июня
Чисто, топливо, сопутствующие товары в наличии, персонал вежливый, интернет присутствует.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 16 уровня
5 июня 2025
Заправляюсь здесь больше 10 лет, всё отлично. Всегда есть ДТ Евро и Экто.
1
Посмотреть ответ организации
Romario Agro
Знаток города 17 уровня
21 апреля 2025
Первая АЗС при въезде на Бор, всё остальное как и на всех АЗС данной сети, персонал вежливый, обслуживание приятное
1
Посмотреть ответ организации
андрей маслеников
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Хорошая заправка. Качественный бензин. Обслуживающий персонал очень вежливые,знающие своё дело. Каждую пятницу заправляюсь у них.
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Лебедева
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Второй раз обманули на этой заправке. заправлялись дизелем - в машине 52 литра объём бака, перед заправкой полного бака оставалась 1/8 объёма, при этом налили 52 литра. И это второй раз, неделю назад та же история. На других заправках с таким не встречались
1
Посмотреть ответ организации
Александр Калинин
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
На данной заправке несколько раз был замечен недолив топлива, в последний раз литров 10, больше сюда ни ногой.
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей м
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Халатно относятся к оформлении по карте лояльности, было необходимо заправиться на 2000 рублей, чтобы перейти на серебряный уровень, при считывании карты в приложении на телефоне, неправильно навели курсор и даже заплаченные 2000 руб. Не зачли и у меня до сих пор бронза.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Земсков
Знаток города 30 уровня
13 декабря 2023
Обычный Лукойл. Немного подуставший. Требуется обновление. Персонал грамотный, вежливый. Чисто, уютно, санузел исправен.
2
Посмотреть ответ организации
Бубон Семафоров
Знаток города 11 уровня
6 октября 2025
Обычная заправка , слегка грязновато , персонал не всегда приветливый .
1
Посмотреть ответ организации
Titova Diana
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Персонал прелесть, кофе со скидкой, ассортимент товаров хороший, есть туалет и удобная парковка! Хороший сервис и удобно расположена заправка!
7
Ирина К
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Удобная заправка на выезде из города, всегда вежливый и внимательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Отличная заправка, можно перекусить, выпить кофе, а главное по пути на дачу.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Торопова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
При заправке всегда покупаю капучино. Именно на этой заправке разбавленное молоко. Как вода! Последний раз покупала капучино 1 декабря 2024 года. Прошу руководство обратить на это внимание.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бортейчук
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Вежливый персонал, объяснили как можно получать скидки, даже предложили помощь в установке приложения на телефон. У Лукойла всегда качественный бензин.
3
1
Раиля З
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2022
Очень нравится мне там , приятный и вежливый персонал , большой ассортимент товара для взрослых и детей и самое главное -качественный бензин !!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6268
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Всегда заправляют на данной бензоколонке. Девченки приветливые, всегда всё предлагают купить дополнительно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Плеханов
Знаток города 12 уровня
28 мая 2022
Расположение удобное, персонал радушный. Салярку заливал чек не загорелся, но и крузак бабочкой не пархал. Кофе используют почему-то отвратительный, накопленные баллы сгорают.
3
Владислав Пестов
Знаток города 23 уровня
7 мая 2024
Отличная заправка. Части ее посещаю. Хорошее топливо. Удобно расположена.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.С.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Топливо нормальное, заправился по пути и дальше погнал
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Droppel
Знаток города 30 уровня
24 января 2022
Постоянно заправляюсь на данной заправке ДТ. Качество топлива отличное, пробег ужа более 200т. км. Фильтры при распиле чистые. Персонал доброжелательный. Есть минимаркет.
3
Александр Зинченко
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Всегда здесь заправляюсь. Качество топлива и обслуживания устраивает полностью!
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей Корчагин
Знаток города 13 уровня
28 июня 2022
Заправлялся в пятницу один оператор, девчонка на разрыв почему нельзя в при пиковой загрузки увеличить количество операторов. На колонке нет кнопки бак до полного это бы сократило очередь из машин, а так ходишь сначала включите потом идёшь оплачивать.
3
Юрий Костюнин
Знаток города 18 уровня
13 июля 2020
После этой заправки у меня машина начала троить, чихать, сегодня отдал машину в сервис и жду вердикт. Предположительно вышел из строя бензонасос. Настоятельно не рекомендую здесь заправляться.
4
1
дмитрий к.
Знаток города 6 уровня
10 января
Грубый, сонный персонал, недолив топлива, не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
LediAttena
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2024
Вежливые операторы, всегда напомнят о сгорающих баллах и акциях. Заправляюсь здесь регулярно.
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 16 уровня
29 мая 2022
Приветливый персонал, качество топлива хорошее. Удобное месторасположение
1
Александр Казанцев
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2019
Хорошая заправка, всегда заправляюсь когда еду на Городец, маркет конечно маленький, топливо 95 экто не плохой, по качеству даже лучше чем не которые луки в нижнем!
3
1
Дмитрий Б.
Знаток города 19 уровня
11 сентября 2023
Навязывание кассирами дополнительных товаров раздражает, это завравка, а не магазин или кафе
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Саватин
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Заправщик облил машину топливом, даже не извинился. Тихонько закрыл и отошёл...
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
11 мая 2020
Расположение удобное, чисто , аккуратно. Ещё бы цены снизили вообще было бы отлично
5
Олег Чеботарев
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Последние полгода заправляюсь здесь. Хоть качество топлива и здесь не ровное. Как на большинстве заправок, но субъективно получше. В чем помогает убедиться чувствительный РАВ4 v3.
Олёша Беляш
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2019
Заправка хорошая, но из 3х колонок только на одной есть 95 бензин. Из-за этого бывают длинные очереди
6
Jigan4uk
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Хорошее качество бензина ⛽⛽⛽⛽
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Романов
Знаток города 17 уровня
17 мая 2025
Всё вроде неплохо..... Даже хот-доги я бы отметил здесь....
Посмотреть ответ организации
Наталья Пономарева
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
На этой заправке мы часто бываем по дороге из Нижнего Новгорода в деревню. Она удобна тем, что располагается прямо на нашем пути следования. Ну, и заправкам "Лукойл" мы доверяем.
2
Посмотреть ответ организации
виталий коробов
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Отличное обслуживание, хорошее качество топлива
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5