Наталья Пономарева
8
Наталья Пономарева
0
подписчиков
1
подписка
331,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Лидер
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
В центре МРТ "Лидер" была моя сестра и осталась очень довольна. Сделала МРТ коленей и позвоночника, всё это заняло не очень много времени. Результаты обследования были отправлены на почту, что очень удобно.
Радуга здоровья
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Была на приёме у Данилы Викторовича два раза. В первый раз он посмотрел мои анализы и назначения других врачей и порекомендовал мне сделать ЭКГ и суточный мониторинг сердца. В следующий раз назначил лечение. Сейчас прошло уже несколько дней и мои давление и пульс в норме. Большое ему спасибо.
Соляная Биржа
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Были на корпоративе в этом ресторане. Очень понравилось обслуживание. Дима, Катя и Яна- молодцы, буквально предугадывали наши желания. Было очень комфортно с ними праздновать. Все отлично, будем рекомендовать знакомым.
Приёмник Shop
Богородск · Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сохранить
Ноябрь 2023
Сломался кабель, купила здесь, все работает))) цены дешевые
Приёмник Repair
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
Принесла телефон, сломался динамик верхний на самсунг 10+, довольно быстро сделали, я довольна))
Золотая Хохлома
Семёнов · Музей
Сохранить
Июль 2023
Класс!
Вологодская областная детская клиническая больница
Вологда · Детская больница
Сохранить
Июль 2023
В Вологде в детской поликлинике мы, конечно не были, потому что приезжали всего на три дня на свою родину. Но проезжали два раза мимо этой поликлиники, очень понравился ее внешний вид. Видна забота о детях.
Лукойл
Бор · АЗС
Сохранить
Июль 2023
На этой заправке мы часто бываем по дороге из Нижнего Новгорода в деревню. Она удобна тем, что располагается прямо на нашем пути следования. Ну, и заправкам "Лукойл" мы доверяем.
Уголек
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Были на "девичнике" с институтскими подругами. Закончили учебу в институте 44 года назад. Теперь все пенсионерки, поэтому хотелось посидеть не очень дорого, но при этом вкусно поесть и немного выпить за встречу. В ресторане "Уголек" нам все понравилось, он оправдал наши ожидания. Девочки- официантки очень вежливые. Нашу звали Вика, спасибо ей большое. Она помогла нам выбрать блюда, а бармен, в свою очередь, помог с выбором вина. До новых встреч!
Экоцентр заповедника Керженский
сельский посёлок Рустай · Лесопарк
Сохранить
Июль 2023
Тем, кто любит лес, природу и чистый воздух, всем сюда. Работники заповедника- это люди, неравнодушные, влюбленные в свой край, много знающие о нем и с энтузиазмом рассказывающие о его красотах. В лесу три экотропы, можно походить и посмотреть все самостоятельно или послушать экскурсовода. Еще есть небольшая экотропа "Земля оленей", где живет семья северных оленей.