Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
230
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
751 оценка
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Николаевич
Знаток города 23 уровня
5 августа 2025
Хорошее обслуживание. Приветливый персонал. Качество топлива 95 экто на отлично. Постоянно заправляюсь. Рядом мойка и шиномонтаж. Рекомендую на все сто процентов.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 30 уровня
20 июня 2025
Хорошая заправка, периодически сюда заезжаю, дача не очень далеко, удобно, бензин хороший, обслуживание хорошее. Все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Не доливают к пистолету диз топлива подключили воздух при заправке пистолет шипит счетчик крутит а диз топливо не идет когда вытащил пистолет и у них на глазах показал им это стоят улыбаются и говорят что все нормально из 1500 оплачиных залили в лучшем случае 800
7
2
Посмотреть ответ организации
ivan minaev
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Нормальная заправка, всегда здесь заправляюсь, когда еду на дачу, кофе хороший, можно перекусить, вежливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
White Nikotin
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
очень хорошая заправка, весёлые и доброжелательные работники, всегда тут заправляюсь, по бензу вопросов нет, очень хороший, чистый, без воды и грязи, в общем рекомендую на все 100%
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Сороков
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Заправка как заправка! Бензин тоже вроде не сильно разбавленный , на Лукойле часто заправляюсь, машина хорошо ездит после заправки. Заправляю 95
1
Посмотреть ответ организации
V
volodya santarovich
Знаток города 13 уровня
11 июня
Если бы можно было поставить меньше поставил меньше бы , приехал ночью на пустом баке , а она не работала. Даже по карте оплатить никак !!!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Столяров
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Не доливают топливо,сначала думал показалось ,потом убедился в этом не один раз ,не рекомендую эту заправку
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Нисковских
Знаток города 30 уровня
10 июня 2023
Обслуживание на уровне сети Лукойл, очень и очень достойное! Так держать! Персонал вежливый, культурный. Качество топлива устраивает на все 100 процентов! Потому и заправляюсь только в этой сети! Плюс очень хорошая бонусная программа, что тоже немаловажно! Единственное, что не очень удобно - одна из подъездных дорог разбита.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Цибина
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Персонал очень приятный и вежливый. Всегда чисто на АЗС и внутри и снаружи. Если возникают вопросы,все расскажут подробно,объяснят. Всегда приятно заехать на эту заправку!
5
Посмотреть ответ организации
павел с.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Персонал вежливый, очень чисто, опрятно,здорово, что опять есть газ!!! Качества бензина👍
3
Посмотреть ответ организации
С
С Алипов
Знаток города 16 уровня
24 августа 2023
Отличная заправка, как и многие лукойловские. Немного в стороне от большой бетонки (А-108), но зато всегда свободно. К бензину никаких претензий, и это главное! Так что если будете рядом - заезжайте без опасений. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
алексей елистратов
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Постоянно проезжав по 108 , заезжаю сюда заправлятся. Персонал тут весёлый и приветливый , топливо хорошее , двигатель оаботает ровно без нариканий. Поэтому закачиваюсь по полной на весь кругорейс. Можно перекусить , напитки дешевле , чем на других азс , всегда беру у них энергетик в дорогу. Советую всем заехать , посмотреть , заправиться и для себя оценить !!!
1
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Персонал и обслуживание хорошее. Качество бензина плохое. После заправки еле разогнался до 100км/ч.стоимость бензина выше чем на других АЗС. Не долив топлива, всегда заправляю 50 литров прям под горлышко а здесь 55 литров до отсечки пистолета, тоесть под горлышко ещё бы несколько литров вошло(очень большой не долив и качество топлива плохое)
5
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Наумова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Качество бензина не просто плохое а очень плохое, большой не долив. Сегодня мужа заправил на 2000 р при этом залить 5 литров, хорошо что муж заметил. Персонал опровдался, но туда больше не поедим.
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Заправил до полного 1 января перед морозами, немного покатался заметил что машина стала плохо тянуть. На утро вышел заводить было -19 машина признаков жизни не давала, как выяснилось потом в сервисе, в цилиндрах была вода… Теперь сами думайте ехать туда или нет))) Я бы не советовал! Одной звезды это прям космическая оценка для данного заведения!
5
5
Посмотреть ответ организации
Павел Горцев
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Персонал хороший, поэтому 3 звёзды, а вот недолив мне очень нравится. Брал 10 литров, а по факту вышло 7.8
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кутилина
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2023
Нормальная заправка. Персонал вежливый и приветливый. Оператор Мария всегда предложит кофе в дорогу, пожелает счастливого пути. Спасибо за отличное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша Чайка
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
кофе из автомата. сосиски вкусные. девушки на кассе приветливые. туалет чистый. всё отлично
1
2
Посмотреть ответ организации
Вежливый Чебуратор
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Достаточно стандартная АЗС. Отличие от других есть газовая заправка. Магазинчик при АЗС с основным придорожном набором. Есть рядом автомойка. Хоть и стоит в стороне от основных дорог, но пользуется не плохим спросом.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Балановский
Знаток города 21 уровня
1 ноября 2022
Маленькая заправка на дороге. Лукойл. Народу никого, кофе вкусный, солярка Лукойловская. Персонал вежливый, общем всё как обычно есть всё необходимое.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
20 июня 2023
Хорошая заправка, качественный бензин. Здесь работает хороший персонал- вежливые и доброжелательные. Заезжаем с семьей заправиться, заодно покупаем вкусные пончики. Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Trutko
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Прекрасная заправка в местных краях и бензин хороший, и газ в балон заправить, и помыть машину, и перекусить.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей .
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Остался доволен обслуживанием. Лукойл, как всегда, на высоте! Быстро, с пониманием. Просто молодцы
5
Посмотреть ответ организации
Глеб З
Знаток города 16 уровня
22 июля 2020
Отвратительно медленное обслуживание, персонал некультурный и занят личными делами! При покупке товара из основного ассортимента заправки а именно канистры для топлива бонусами оплатить не дали, отправили в другую кассу, на этой же кассе оплата товаров из "кафе". Вместо "Капучино" получил "американо" с молоком, молочный коктейль был сделан из просроченного молока! Кухня так же сомнительного качества. 30 минут на готовку 2ух бургеров. при полном отсутствии очереди.
4
галина Ж.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Девчонки молодцы! Приветливы доброжелательны! Готовят вкусный кофе. Всегда что-то хочеться преобрести на заправке где они работают. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Одер Одар
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2019
Приветливый персонал, качественное топливо. А недавно познакомились еще и с их кафе. Горячие бургеры, которые приготовили (не разогрели) специально для Вас - это сказочно вкусно.
1
6
Александр Ч.
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Вот приличная заправка! Отличные бургеры,картошка ,можно хорошо перекусить. Рядом мойка ,цены адекватные ,моют хорошо.
1
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Zharikov
Знаток города 22 уровня
27 июня 2023
Заправщик никогда не подходит заправлять машины. Бензин не доливают. Про качество не скажу. Купил 10 литров в канистру, отлил соседу 5л, а у меня литра 3 - 3,5 осталось. О как!
2
3
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2021
Самый дорогой пропан по району и соседним, а пистолет или 3 колонку больше месяца не могут починить (плохо идёт заправка). Начальники не жадничайте газ постоянно на 3-4 руб дороже чем везде, или он у вас какой то особенный?)
1
2
галина александрова
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
В махинациях не замечены. Девчата красивые, улыбчивые,вежливые. А это дорогого стоит. Ещё бы газ заправляли. И вообще красота.
4
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Кочкина
Знаток города 27 уровня
3 июля 2022
Испортилась заправка в плане качества топлива. Полного бака хватило на 350 км, в то время как обычно на 500 км. Машина тяжёлая на разгон. Персонал очень вежливый)
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
20 января 2023
Хорошая заправка, есть заправка газовых баллонов, что для меня очень актуально. Странный там один из заправщиков газа,20 января его смена была,постоянно чем то не довольный,то баллоны ему маленькие заправлять не нравиться,бубнит,ворчит,вроде и работа не такая тяжёлая.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Жарков
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Заправили 57 литров газа в 52 литровый балон. Максимум должно было войти 45 литров. И оплата наличными живые левые деньги на карман
4
1
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Хорошая заправка. Отношение персонала к клиентам просто замечательное. Заслуженная оценка всего коллектива.
3
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР НУШТАЕВ
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Хорошая заправка, операторы дружелюбные. Нравится все
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Долгов
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2020
В принципе предпочитаю Лукойл. Качество топлива радует и цены в рамках плюс система лояльности. Копейки, но всё одно приятно.
2
1
ирина к.
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Всё хорошо, но с января 2025 года перестали заправлять баллоны газом... Печалька
1
Посмотреть ответ организации
Рамзи
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Хорошая заправка, бензин качественный, раньше была франшиза, теперь чистый Лукойл
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Орлов
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Много раз заправлялся на этой заправке и стал замечать, что бензин не доливают. Решил замерить. Из 20 литров, 2 не долили. Если вам плевать на ваши деньги, можете заправляться здесь.
5
Посмотреть ответ организации
Иванова Екатерина
Знаток города 11 уровня
31 октября 2020
Отвратительное хамство персонала, приехали в 23:30 отказывались принимать заказ на бургер, тк у них технический перерыв в 23:45, приняли, после оплаты стали выгонять на улицу, со словами: "заказ получите после окончания перерыва", не предупредив об этом, затем в приказном тоне сказали ждать заказ на улице, видите ли у них объявление висит, что они работают только на вынос, при чем тут это я так и не поняла. Мало того что скорость обслуживания, как у черепах, так ещё хамят и выгоняют, что это за издевательство😡 К тому же работают без максок, это в такое то время! Такое ащущение, что люди вообще не дорожат рабочим местом. Свой бургер получила только в 00 Столько времени готовится бургер, вы серьёзно!? И это место позиционирует, что они работают 24 часа!!!
4
3
Евгений Ролдугин
Знаток города 11 уровня
3 мая 2020
Приехал на эту заправку, хотел заправиться и купить сигарет, нам было отказано, сказали что они закрыты, не продадут ни бензин, ни сигареты. Пришлось ехать на Газпром. Ни когда не думал что азс такого уровня так работают.
4
С
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2019
Ставлю один бал потому что Топливо отвратительного качества.Спросил у заправщика : Лукойл у вас . Он ответил, что Лукойл, хотя на двери другое название. Думал, ладно, если вывеска Лукойл, то качество должно быть , но нет машина и сейчас в сервисе!!! Не ведитесь! Это не Лукойл!!! Это какая то левая Кантора!!!
5
Ряховский Станислав Владимирович
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2019
Несоответствие цены и качества топлива (цена завышена), сервис оставляет желать лучшего, очень грязный туалет.
10
Павел Кожевников
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2025
Быстро, Вежливо, Чисто
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Хорошая АЗС, чистенько, уютненько! По возможности будем заезжать 👍🏽
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Зинякин
Знаток города 16 уровня
20 августа 2022
Обычная заправка, всегда есть газ, бензин и заправляют бытовые баллоны для дачников очень удобно и дёшево! Советую
1
1
Som Trudyaga
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Хорошая заправка, есть газ. Быстро, качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пулина
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!! заправили на днях Ниссан нот 95- получили вместо бензина- воду! Качество бензина- очень низкое! Если хотите угробить машину- то Вам сюда….. 1 звезда только за персонал.
7
3
Посмотреть ответ организации
Г
Знаток города 28 уровня
11 августа 2022
Заправщика не было, не понятно он отлучился или его нет вообще. Колонка была одна сильно помята. Магазин есть, но он не большой
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5