С
Сергей Р.
С
3
Сергей Р.
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лукойл
рабочий посёлок Малино · АЗС
Сохранить
Октябрь 2019
Ставлю один бал потому что Топливо отвратительного качества.Спросил у заправщика : Лукойл у вас . Он ответил, что Лукойл, хотя на двери другое название. Думал, ладно, если вывеска Лукойл, то качество должно быть , но нет машина и сейчас в сервисе!!! Не ведитесь! Это не Лукойл!!! Это какая то левая Кантора!!!
Plus
деревня Слобода · АЗС
Сохранить
Август 2019
Часто заезжаю на заправки данной сети . Нравится ! И здесь цены адекватные и в дорогу можно взять самое необходимое . Рекомендую !)