Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
261
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
925 оценок
Оцените это место

261 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2021
Бензин заканчивался… До ближайшей заправки около 60 км. Заправилась тут сразу до полного! АИ-95. 60 л хватило на 900 км. Была сильно удивлена!! Бензин мою малышку двух литровую очень обрадовал, как и хозяйку. Сервис конечно хромате, но когда есть такой бензин, то на сервис уже не обращаешь внимание. Туалет есть, все ок, все на уровне. 5 звёзд за топливо!!!
3
1
Акульшин Алексей Викторович
Знаток города 16 уровня
11 июня 2022
Учитывая, что М11 весьма не балует заправками(что весьма странно. Прям весьма: для такой трассы одна заправка на 250 км- явно недостаточно), спасибо, что вообще есть. Кроме того, Лукойл всегда уже одним названием задаёт предполагаемый уровень сервиса: эта заправка явно из другого измерения. Т.к. я родилась давно и такой "сервис" был щедро представлен в моем детстве- все нормально, повторюсь, спасибо за бензин. Туалеты- жуткие. Если погода позволяет- можно посидеть в уличных открытых беседках. Ну, и больше сказать нечего...
2
1
Алина
Знаток города 16 уровня
10 июля 2022
Это жесть, товарищи! Посмотрите просто фото этой заправки, прежде чем тут останавливаться 🙈 Какая-то такая седая древность! Это вообще не заправка в современном смысле этого слова: это просто контейнеры с бензином (к слову, учтите, ТОЛЬКО 95-й и дизель). Нет заправщиков, нет навеса над головой, и, конечно, никаких удобств. Заезжайте сюда, только если бензин реально на нуле у вас.
4
Чеширский кот
Знаток города 23 уровня
13 мая 2022
Больше всего люблю на лукойле постоплатную систему расчета. Сначала бензин залил до полного бака, а потом по факту оплатил. На данной заправке нет кофейни и уборной, но зато можно заправить бензин и спокойно ехать дальше, а не волноваться хватит ли до полноценной заправочной станции с магазином
3
Павел К
Знаток города 21 уровня
30 августа 2022
Может повезло, но очереди в пик туристического сезона не было. Заправился качественным топливом быстро не то, что на больших заправках с кафе и сервисом. Быстро и удобно для тех кому просто заправиться.
Посмотреть ответ организации
АЮ
Знаток города 30 уровня
8 августа 2021
Если бы это была трасса где нибудь в глуши между деревнями то я бы слова не сказал плохого. Но мы платим деньги, нас миллионы людей едут по этой дороге, а тут такая азс. Колонки в ряд, если будет желающих заправиться много, то не удивлюсь, что очередь будет до Твери. Точно заправиться сложно, касса в отдельно стоящем вагончике, что ещё усиливает время заправки. Так там вообще может находится человек не понятно, у собак в самых паршивый приютах условия лучше. Туалет вообще кошмар. Бумаги нет, мыла нет, унитаз грязнее чем выгребная яма. Ходить о полу страшно. Если Вы побывали в таком туалет, то ни один вирус Вам не страшен. Совет, везите канистру с собой, что бы дотянуть до СПб. Но сюда не едте. Хотя качество топливо, как и всегда на лукойле отличное.
6
вадим Купянский
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Местонахождение удачное,-как раз при выезде из Ленинграда к этому месту бензин заканчивается. Но, разобраться с включением колонки никто сразу не мог,-длинная долгая бестолковая очередь. Обслуживания никакого,-не нашли ни одного заправщика, спросить не у кого, как пользоваться колонкой. Здесь бензином не залился,-очень долго ждать пришлось.
Павел С.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Заправляйтесь только в случае крайней необходимости! Я заправился когда ехал в Крым и сразу почувствовал снижение мощности. Стрелка бензина не так и не поднялась до нужного уровня и, соответственно, проехал я не так далеко, как планировал и...ОБСОХ! 4 км не доехал до Роснефти, встал у кафе и бегал ночью выпрашивал бензин у посетителей. Стыдно. Заправляйтесь заранее и ни в коем случае не на Лукойле! Берегите свой автомобиль
8
5
Вероника
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Ровно через 1 км нормальная заправка , комфортная , с чистыми туалетами без очередей , кафе , заправщик поможет . А это не заправка, а какое -то недоразумение…. Топливо Лукой норм
1
Друг
Знаток города 15 уровня
2 августа 2022
Заправочная колонка только с 95 бензином. Сначала заправляется, потом а соседнем вагончике производишь оплату. Заправка от ЛУКОЙЛ. Качество бензина хорошее. Минимум сервиса. Через километр заправка газпромгаз с полным сервисом.
Svetlana A.
Знаток города 13 уровня
7 августа 2021
21 век: о таких заправках и туалетах на федеральной трассе, да ещё на платной только плакать можно. Три точки заправки (одна из них ДТ), нет доступных глазу водителя инструкции, изучить за рулём пока ждешь очереди: вроде сперва залей бак, проезжай вперёд и потом плати, чтобы не занимать место у шланга. Туалеты для великанов (унитазы подвешены как баскетбол кольцо), не то что с детьми; среднему росту взрослого не вариант), очень-очень грязно. А на обратном пути вообще не работали. Идея с лавками и столами под навесом хорошая, но не рядом с грязными сортирами или полянками, вынуждено их заменяемыми
11
Станислав С.
Знаток города 14 уровня
25 августа 2022
Отличная заправка, вежливый сотрудник. Был на грани полного опустошения бака автомобиля. Рекомендую!!! Качество топлива на высоте!
Julia
Знаток города 18 уровня
13 августа 2021
Очень неудобно заправляться. Два вагончика, вагончик с кассой, очень узкий подъезд, не разьехаться. Заппавившись, на парковку заехать нельзя, многие останавливаются на выезде сходить в туалет, перегораживают выезд. В общем, кошмар, лучше выезжать с полным баком из СПб и ехать до следующей нормальной
6
Иван Говноfff
Знаток города 9 уровня
7 июня 2020
Ехал из Питера, нужно было заправиться ДТ. Сразу не понравилось как оборудована. Шланги километровые!!! В них неверное канистра остаётся, да ещё и переходника в бак не оказалось, пришлось уезжать. Следующая была через почти 60км, хорошо что доехал. Кстати, это 423км трассы (специально посмотрел). Большая АЗС Лукойла с кофе, выпечкой и магазином, если не ошибаюсь единственная на всём пути Москва-Питер. Вот там 5звёзд.
4
2
JusyFrute
Знаток города 30 уровня
21 июля 2020
Нужна была годная заправка до СПб, по бензину всё отлично, но не смогли ничего путного поесть, кофе тоже не зашёл. В общем и целом - нормально, если особо не выпендриваться.
3
2
Сергей Ипатов
Знаток города 14 уровня
8 августа 2022
Да это Лукойл. Бензин очень хороший, но не забывайте держать пистолет заправочный. Очень большое давление в шланге. Постоянно отбивает защёлка пистолета.
Алексей С.
Знаток города 14 уровня
27 августа 2022
Топливо нормальное, самообслуживание, оплата у оператора. Не очень чисто на заправке (и оборудование и сама территория). Вокруг территория более чистая. А туалет был очень грязный.
Анна С.
Знаток города 10 уровня
19 мая 2022
Заправились 95-ым на пути из Петербурга, потому что не дотягивали до нормальной заправки. Вскоре двигатель начал свистеть и скрипеть на холостых, после следующей заправки звук пропал. Уж не знаю, что туда льют, но двигатель был не в восторге. Если есть выбор, не советую рисковать
4
Татьяна В.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Очень странная заправка. Если честно, даже не подозревала, что такие бывают. Заправлялась бензином. Стоят четыре железных ангара. В трёх - внутри заправочные аппараты со шлангом на улицу, в четвёртом - кассир. Только об этом надо догадаться. Надо правильно повесить на место шланг, иначе за Ваш счёт заправится следующий... В конечном итоге конечно со всем можно разобраться. Жаль только что на это уходит время.
SerJJJ
Знаток города 14 уровня
20 июня 2022
Удивительное место, где в бак влезает на 12!!! литров больше чем указано в тех паспорте. А стрелка начинает падать уже через 60 км (к сравнению на Газпроме стрелка начинает падать после 90км пробега) крейсерская скорость всегда 120-130 Поставил бы 1 звезду, но горячее Кофе вывозит на 2
3
1
Крузенштерн Иван Фёдорович
Знаток города 16 уровня
30 августа 2019
Если это та заправка, которая на платнике, то УМАЛЯЮ не заправляйтесь там никогда. Я ехал из Питера и решил заправиться: Во первых машина еле тянула и приходилось топить гашетку. Во вторых: я залил 40 литров, а проехал 200 км., и стрелка оказалась на том месте, как перед заправкой. Машина моя Hyundai Tucson 2019 год.
6
3
Сергей Черных
Знаток города 12 уровня
29 июля 2022
Быстрое обслуживание, бензин вроде бы хороший, раньше заправлялся на Газпроме, теперь на Лукойле, разницы нет. На свечах нагара нет.
1
И.В.
Знаток города 23 уровня
15 мая 2022
Как топливо не скажу, заехали, а сливался бензовоз-нужно ждать. Женщине заправщика спасибо, и подсказала где далее, и посоветовала. Персонал на 5+
Александр
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Вместо автоматической оплаты сидит кассир. Подкапывает топливо из пистолета ДТ - борт машины оказался залит. Невозможно заправить точно например 20л. Очень дорогая цена. В туалете навалена несмываемая куча (что-то со сливом). И это платная трасса?
10
1
Владимир Петухов
Знаток города 26 уровня
19 августа 2022
Нормальная заправка. Из за того что самообслуживание , очереди большие. Люди очень быстро разучились заправляться. И инструкцию читать. Могут долго стоять, прежде чем зааравятся. Если вы знаете как заправляться то подскажите другим, это существенно сократит время вашего ожидания.
Александра Куркина
Знаток города 12 уровня
14 августа 2022
Никакого сервиса Вагончик с туалетом)) вагончики с бензином)) Первое место не блистает чистотой и удобством - салфеток нет, мыло не работает Воды не купишь, еды подавно 🤡 Очень странно видеть на платной дороге мало заправок и среди них ТАКУЮ))
Евгений Заяц
Знаток города 6 уровня
14 июня 2020
ДТ. Отвратительно. Давно такого не встречал. Даже на самых захудалых трассах в регионах. Уровень 80-х годов. Подъезд к контейнеру узкий, если стоишь в очереди на ДТ, то перекрываешь выезд для тех, кто заправляется бензином. Когда заправляешься, то колонку не видно, заправится можно только по ощущениям, поскольку пистолет из рук не выпустишь (дикий напор и срабатывает автоматика на автоотключение). После заправки бежать на кассу в другой контейнер и пока не рассчитаешься, другой заправится не может. Напоминаю, что это все происходит с очередью и перекрытием подъездов/выездов к контейнерам. Отсюда постоянная ругань и недовольство между водителями. Но самый ад начался когда подьехал топливозаправщик и начал заезжать со стороны выезда. Там уже матерились все... При всем этом цена на топливо... На обычной заправке ЛУКОЙЛ в Химках - 39,6 здесь 48 с копейками! И да, про шланги уже писали. Такое ощущение, что шлангами можно всю парковку обмотать несколько раз...
8
2
Александр Стародубов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Удобно без заморочек , заправил, заплатил и катишь дальше. Бензин отличный , машинка не болеет после него. Спасибо ЗСД за удобства для водителей
Катерина
Знаток города 21 уровня
7 июня 2021
После данной заправки появилась компьютерная ошибка, до дома еле доехали, потому что скорость машина плохо набирала и сразу стало все понятно по качеству бензина
3
2
Сергей Васильев
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2020
Хорошее топливо (хотя заправляюсь на газпромнефте).Вежливое обслуживание.Тубзики моглибы быть почище.Высокая стоимость топлива.
3
Alexander Druzhinin
Знаток города 28 уровня
20 июля 2022
Заправка контейнерного типа. Подача топлива включается с большой задержкой. Туалет неприятный и неопрятный. Через километр есть нормальная АЗС Газпром.
2
Михаил
Знаток города 20 уровня
15 августа 2020
Хорошая заправка с качественным топливом. Весь необходимый сервис присутствует.
3
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Заправила машину на 50 литров, бак 45, разбираться никто не стал. Телефон, указанный как единый для звонков по работе заправки не доступен.
3
Агеев Игорь
Знаток города 20 уровня
13 августа 2022
АЗС модульного типа. Здесь вы не найдëте ни кофе ни товаров в дорогу. Ну разве только воду можно купить. А бензин лукойловского качества и все акции действительны.
Иван Иванов
Знаток города 18 уровня
17 августа 2022
Обычная контейнерная азс с оператором в вагончике как в 90 е. К топливу вопросов нет. 2 контейнера по паре пистолетов.
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Потратил 30 минут на этой заправке и не заправился. Простоял в очереди, вставил пистолет, он гудел минут 5, потом пошёл оплачивать, выяснилось что залилось 8 рублей👌
2
1
Александр Липовецкий
Знаток города 13 уровня
18 августа 2022
Скептически относился. Но, для промежуточный заправки сойдёт. Правда нет 95 экто и оборудование не стандарт. Но, когда в дороге прижмет - это далеко не самый худший вариант. Вполне нормально.
1
Е
Елизавета Лежнева
Знаток города 6 уровня
1 мая 2021
1 мая работники отмечают с утра. Пьяный оператор заблокировал все колонки и не принимал оплату. Итог - потеряли час времени пока оператора не сменили. Заправки на этом участке редкие, съезды на м10 тоже.
6
2
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
На площадке 7 беседок (для кого?), тьма лавочек, обшарпанные туалеты и нет щита на вьезде с инструкцией по заправке вручную, с которым можно было бы ознакомиться стоя в очереди. Поэтому каждый водитель теряет пару минут, чтобы что-то понять раскорячившись с шлангом в руке. Платная трасса, невидимое облако мата просто висит над этой заправкой.
5
2
Дорош Виктор
Знаток города 18 уровня
1 августа 2022
Пока не получалось оформить и построить "капитальные"заправки на платной М-11, то Лукоил поставил в том числе и эту заправку контейнерного типа. Которая очень выручает выскочивших на трассу с малым запасом топлива. Есть туалет.
Оксана Д.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2019
Очень плохое топливо!!! Проезжая по МКАДу платной дороги Спб-Москва , на второй заправке был сломан пистолет ,и само топливо очень дорогое 👎👎👎
5
6
_ fulmineo
Знаток города 21 уровня
4 августа 2022
Этот отзыв не имеет никакого отношения к персоналу!!!!! но это же просто баки в контейнерах которые поставили на трассе... соотвественно очередь хвостом на трассу! заправляйтесь заранее не рискуйте! тут только бензин и то не всегда
Алексей Тихомиров
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Контейнерное нечто, огромная очередь. Из 2х колонок с 95м работает одна. Неудобно, долго. Потеря времени. Вообще на м11 большая проблема с заправками.
5
stanislav.bublikov
Знаток города 18 уровня
17 июня 2022
Не в коем случае не заправляетесь здесь!!!!!! После заправки умерла лямбда!!! Залили всего 10л 95, что бы доехать до нормально, но этого хватило убить датчик.
2
Барсучёнок Барсук
Знаток города 14 уровня
17 августа 2022
Оценить могу только туалеты они как повезет иногда не очень ароматно пахнут а иногда можно даже зайти В теории мыло туал бумага вода есть но на практике тоже как получится Есть беседки в которых можно перекусить если есть чем
Сергей Коняхин
Знаток города 25 уровня
18 августа 2022
Немного странноватый сервис, сначала подъезжаешь сам заправляешся, из какого-то контейнера в котором стоит заправочная колонка, потом идёшь оплачивать в практически бронирование окошко.
Mr.Lux M.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2019
Совести нет у работников АЗС лукойл... Ехали с маленьким ребёнком просили воды кепяченой смесь молочную развести, по трассе дон-4 от СПб до крымского моста... Кипяточек стоил от 30 до 90р за 0.5л... Вот как... Слов нет
2
8
Tatyana Chekhova
Знаток города 3 уровня
28 августа 2021
Отвратительно! Я впервые еду по этой трассе и даже не представляла, что здесь такой ужас с АЗС. Очередь длинная! Непонятно в итоге экономишь ты по времени в пути, если тратишь огромное количество времени в очереди за бензином. Как будто в каменном веке живем - не АЗС, а собачьи будки! Позор
4
1
РАДИК ГИМАЛЬДИНОВ
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2019
Отличная заправка хорошая топлива вежливый персонал.
14
3
Андрей Дроздов
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
Странная заправка, рассчитана только для больше грузов, хотя есть колонка для АИ95, но чтобы заправиться нужно приноровиться
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6