Павел К
21
Павел К
3
подписчика
1
подписка
3м
просмотров
Отзывы
224
Подборки
Фото
12
Авторусь Чанган
Мытищи · Выкуп автомобилей
Сохранить
Вчера
Вобщем через сайт Автоспот со скидкой сделал здесь ТО2 на свой Uni-S в июне 2026 за 32 с копейками. В целом остался доволен. Все расходники только оригинал и всё есть в наличии. ТО у официалов - это всегда не быстро...с 8 утра и до обеда. + им можно доверять( теперь я это знаю) и это время спокойно использовать при необходимости в личных целях, но и присутствовать там можно с комфортом в кондиционированном зале ожидания на мягких дивнах наблюдая через стекло за процессом работы над своёй машиной.Лично я так и сделал,а ещё прошёлся по автосалонам пососедству и съел вкусную шаурму на въезде на строительный рынок тракт-терминал. В приёмке был стажёр и хотя и медленно но со своей задачей он справился и отметка о ТО" стоит и всё сделано на высшем уровне. Ну а кто из нас никогда не был стажёром?...назови ;)))
Мощи святой Матроны Московской
Москва · Православный храм
Сохранить
Февраль 2026
Сюда по старой традиции приезжают за ребенком или/и женихом. Многим помогает.
Teboil
Балашиха · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Сеть Тебойл держит марку на сегодняшний день лучше других это факт.
Лемана Про
Москва · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Этот магазин с момента своего появления остаётся вне конкуренции по сравнению с другими. На мой взгляд надо подтянуть только службу доставки
Вельвет
Королёв · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Красивый и стильный интерьер, кухня на твёрдую четвёрку и неплохое обслуживание... по крайней мере ребята стараются. Из минусов...низковатые диваны у столов... получается человек сидящий на кресле будет выше..что не комфортно. Баранина была жёсткой.
Е. Н. Карс
Мытищи · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята приветливые, хороший офис и охраняемая парковка для автомобилей пригнанных на заказ отовсюду, в основном из Азии. Ценник неплохой.
Shanshan
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Кто не пробовал азиатскую кухню... рекомендую.
Каширская Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Заезжали только ради "вкусно и точка"... Подземный паркинг на бесплатных два часа и красивая панорама из ресторана, а так, обычный тц с хорошо известным набором сетевых магазинов.
Рыбинская плотина
Рыбинск · АЭС, ГЭС, ТЭС
Сохранить
Сентябрь 2025
Грандиознейшее сооружение Советского периода поражает своими размерами и механизмами. На выдающимся вперёд моле виднеется монумент Волга-матушка. Дамба используется ещё и как переправа и по ней можно проехать на автомобиле, любуясь окрестностями старинного русского города и видами водной глади. Совершенно недавно Рыбинск вошёл в золотое кольцо России.