Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
226
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
841 оценка
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
Егор А.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Заправка «Лукойл» порадовала: чистый комплекс, вежливый персонал, качественный бензин и быстрая оплата. Всё на высоте, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
надежда с.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Самая лучшая заправка в городе.Девочки всегда отзывчивые и дружелюбные. Кофе один из лучших в Смоленске, ну и само собой топливо Лукойл вне конкуренции!
Посмотреть ответ организации
Наталья Цветкова
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Всегда заправляюсь на этой АСЗ. Качественный бензин, приветливый персонал, очень хорошее обслуживание! Только положительные эмоции от этой АЗС. Девочки операторы молодцы, всегда помогут и подскажут, если нужно!
Посмотреть ответ организации
Алеся И.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Это моя любимая азс нашего города! Всегда вежливые и дружелюбные девочки операторы, вкусный кофе и выпечка, уютно и чисто.
Посмотреть ответ организации
Василий Подгузов
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Все время и не один год заправляюсь на Лукойле. Но чаще всего на этой заправке. Чисто, уютно, вежливый персонал. Молодцы, так держать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Михайловна
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Хотелось отметить чистоту уборной комнаты, последнее время редко где такое встречается )).. спасибо вам, что качественно выполняете свою работу и уважаете своих клиентов. Всего вам хорошего !
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Флеринская
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Если сказать честно, то я заправляю свой автомобиль именно на этой заправке. Потому что она доступная и её можно найти в любом городе или на трассе. Ещё мне очень сильно нравиться персонал и его работа. Как только подъезжаешь к колонке, к вам подходит сотрудник и спрашивает каким топливом будите заправлять автомобиль.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Смоленск
Знаток города 7 уровня
26 января
Заправил солярку в -10, утром не завёлся в -15, загустела. Соответственно, в середине зимы летнюю солярку подбадяживают.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Отличная заправка, приветливый персонал, автомобиль никогда не жаловался на бензин, заправлял что в Калину, что в Весту только 95 ЭКТО, машины летают. А заправляюсь лет 7 точно. И заправляйте полный бак сразу, тогда и скидочка поболее будет
Посмотреть ответ организации
Владислав Стефаненков
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Добрый день. 9 из 10 раз заправляюсь тут! В течении дня очередей больших нет, час пик не считаю. Очень приятный персонал, всегда общительны и улыбаются, советуют и предлагают акции!!! Одна из лучших заправочных станций города! Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Большая заправка Лукойл с магазином и возможностью купить горячие напитки и перекусить. Заезжаю сюда последние лет пять, проблем с топливом не заметила. Цены без карты лояльности и акций значительно дороже чем на заправках других сетей, лучше не пренебрегать этими возможностями. Одно время очень раздражали навязчивые предложения кофе, чая и хот-догов, которые не возможно было остановить, что не говори. В последнее время, к счастью, сервис стал менее навязчив.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Замечательная заправка! Особая благодарность девочкам операторам, всегда вежливые, отзывчивые и гостеприимные)))
Посмотреть ответ организации
Andrey Ksenofontov
Знаток города 14 уровня
1 августа 2023
Частенько заправляю своё авто на этой заправки не когда не было проблем из-за топлива. Всегда чисто и опрятно в зонах для клиента. Приветливый персонал. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Самая хорошая азс в городе, качество топлива никогда не подводило, обслуживают всегда быстро грамотно, всегда расскажут про акции, девочки супер и самый вкусный кофе с френч догами, поэтому только сюда
3
Андрей С.
Знаток города 30 уровня
18 июля 2023
Когда нахожусь в городе, регулярно заправляю машины именно на этой заправке. Но как же раздражает постоянное навящивое предложение кофе. Ну не пью я кофе - матэ я пью чтобы взбодриться! И это не трасса, а город - я только из дома и сам мог себе сварить кофе, если что. И люди не слепые и способны сами рассмотреть кофейный аппарат посреди зала и тот кто хочет кофе, тот сам предложит ему его сделать. А ещё стала раздражать на заправке появившаяся наклейка с просьбой чаевых (фото прилагаю, надеюсь модераторы оставят), возможно она была и ранее, а вот тут стал как то замечать. Но при том, что заправщиков нет, ты заправляешь машину сам, обливаясь бензином, бегаешь туда сюда по два раза, чтобы сначала включили полный бак, потом оплатить вместо того чтобы сначала заправить, потом оплатить за такой "сервис" тебе предлагают поделиться чаевыми. Вы серьезно или прикалываетесь? Я ни на одной другой заправке Ваших конкурентов такого нищебродства не видел - Вы прям всех превзошли по уровню скупости. Снимаю баллы с 4х до 2х.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Дякин
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2024
Обычный Лукойл, цены как везде на лукойле, бензин тоже, что в принципе хорошо - сеть держит качество во всех регионах, где доводилось заправляться, за что и ценю
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 30 уровня
12 июля 2025
Хорошая азс, качественный бензин, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Александра Фуртатова
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Персонал вежливый и внимательный. Топливо хорошее. Кофе вкусный) еда горячая. Чисто и удобно всё сделано. Удобно расположены рядом с Октан-В
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Хорошее место, отзывчивый и вежливый персонал, вкусные френчдоги.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Z
Знаток города 7 уровня
6 января 2021
Хорошая заправка, Заправляю только 95, очень нравится заправляться неотходя от авто через приложение....сколько захотел, столько и заправил. Правда не хватает возможности заправится сразу до полного бака и потом только оплатить.
3
1
Николай Ситников
Знаток города 17 уровня
21 августа 2022
Вполне приличное место. Кассиры с хорошим чувством юмора. Обслуживание быстрое. Простой и удобный въезд/выезд. В остальном обычная заправка компании
1
1
Сергей Дорошин
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Собственно обычная заправка Лукойл, но работают на ней красивые и вежливые девушки, всегда приятно заправится, выпить кофе и поболтать о ценах на бензин. Так же можно купить сигарет если в 3 часа ночи захотелось покурить.
1
Ленуся
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2022
Лучший Лукойл в городе.девочки всегда улыбаются ,чисто и уютно,а какой кофе вкусный,хот дог делают всегда с душой
1
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Черная
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Спасибо девочкам за их обслуживание ! Впервые так приятно было выпить кофе на заправке )) обычно взял и ушел ! Обслуживание огонь ! Ребенок тоже был счастлив . А вот в туалете было грязно ((
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Баранов
Знаток города 14 уровня
11 мая 2023
14 лет здесь заправляюсь. Очень вежливое и быстрое обслуживание. Хороший бензин.
3
Посмотреть ответ организации
argomava
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Цены конечно не и низкие, но топливо качественное. Также работает бонусная программа. Можно при значительном накоплении списать при оплате топлива и получается неплохая цена за литр.
7
Артём Меркуленков
Знаток города 9 уровня
20 июня
Хорошая заправка, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 20 уровня
28 июня 2020
Хорошая АЗС, может быть цены чуть выше чем Роснефть, но всякие мелкие плюшки, типо накопительных баллов, делают стоимость топлива примерно одинаковой. Персонал отлично выполняет свои обязанности. Девушки всегда доброжелательны, вежливы и улыбчивы. Рекомендую эту АЗС.
3
Андрей Шкодин
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2019
Как обычно. Всё хорошо, но в мелочах.... То колонка помята (за пистолет страшно браться), то продавцы тупят (пять минут стоял возле пустой кассы, когда машина уже заправилась, так и подмывало уехать не расплатившись), то очередь на ровном месте (заправщик где-то носится, а там толпа "блондинок").
3
1
Пётр Малютин
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Удобное расположение, нет очередей, много сопутствующих товаров, быстрое обслуживание
4
2
Mizz V.
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2023
Хорошая заправка, вежливый персонал, часто очереди. Бензин на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Ревизор
Знаток города 30 уровня
22 июня 2023
Не могу сказать что хороший бензин или он дешевле чем у всех. Просто удобный заезд, чистенько и вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Синицкий
Знаток города 22 уровня
24 февраля
Дизеля не было неск дней.
Посмотреть ответ организации
Мария 67107
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Отличная заправка!!!! Чистота, красота, персонал отличный , кофе вкусный натуральный зерновой!! Только сюда !!! Всегда какие-то акции скидки !!! Персонал все расскажет поможет !! Очень нравится АЗС !!
4
1
В
Василий П.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Бензин хороший. Персонал внимательный. Обслуживание на высоте. Бензин конечно дороговат, но зато машина едет как надо. Уже 5 лет заправляюсь только на ЛУКОЙЛ.
5
1
Дмитрий Болденков
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Всегда приветливый персонал,чисто аккуратно со вкусом)Кофе вкусный но мог-бы стоить дешевле
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кож
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Хорошая заправка. Постоянно как купил машину заправляюсь только на Лукойл. Отличное топливо. Проблем пока небыло. Советую к помещению данной заправки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Отличная заправка! Вежливый, добродушный персонал!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гусев
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Хорошее обслуживание , приятный персонал, один минус - нет 100 бензина :(
2
1
Посмотреть ответ организации
ЛАРИСА БЕЛОВА
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Пользовались картой лояльности 'Лукойл", при посещении в этом году, оказалось, что по карте нет скидки, нужно загрузить приложение, пока загружала ,совместно с работником заправки, оплата, была произведена без скидки.Очень жаль
3
Посмотреть ответ организации
Настасья Мышихина
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Только тут заправляю,лучшее топливо-это Лукойл-об этом говорит моя машина-на других заправках она выдает "чек" ,после этого бензина никаких ошибок не выскакивает!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Епифанцев
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Работает очень приветливый персонал, всегда позитивная обстановка, небольшой магазинчик и кафе, как на всех заправках.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Николаевна
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Пару раз тут заправлялась и честно говоря качество топлива и вежливое обслуживание меня очень устраивает. Спасибо вам.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2024
Вежливый персонал, скорость обслуживания, понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 11 уровня
22 января 2020
Пусть и дорого, зато бензин наиболее приближен к заявленному октановому числу, машина после заправки ощутимо лучше едет
6
1
Игорь Широкий
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Самая дорогая заправка пистолет течёт соляркой испачкался тряпочек нет
2
Посмотреть ответ организации
sasha s.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Говорят на Лукойле хороший бензин и в целом это правда. Но не стоит забывать про хот-доги, которые значительно лучше, чем у конкурентов
2
1
Посмотреть ответ организации
михаил чепуренков
Знаток города 23 уровня
28 января 2022
зачет, вежливый персонал, кофе вкусный, но бенз, дорогой, да и кофе в итоге на круг 179 стоит, а не 99
Диана Колоскова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Отличная заправка. Бензин хороший, обслуживание на хорошем уровне.
3
Сергей 1969
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2025
Милая сотрудница, жаль что отсутствует подкачка количество.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5