В
Василий П.
В
4
Василий П.
0
подписчиков
0
подписок
55,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Катынский дом культуры
село Катынь · Дом культуры
Сохранить
Январь 2020
Обыкновенный деревенский клуб. Раньше кино крутили, а теперь не понятно, что и чем здесь занимаются. Художественной самодеятельности тут нет.
Магнит
Россия · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Часто обсчитывают, особенно, когда товар предлагают по акции, а потом говорят, что акция на этот товар закончилась, а ценник не успели поменять. Весь товар, который и с заменителями и который без заменителей, все лежит на одной полке. Маркировки товара нет. Ну и цены не дешевые. В "Пятерочке" и дешевле, да и выбор лучше. Слишком много белорусской молочной продукции с отвратительным вкусом. Персонал ленивый, бывшие доярки.
Линия
Смоленск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Народный магазин, хоть и немного бестолковый. Товар доступен. Ассортимент вроде бы и не плохой, но очень много площади магазина занимает товар расположенный между полками. С тележкой очень сложно пройти. Но основная беда этого магазина - это кассы. Кассовых отделений много, но работают 3 - 4 и это превращается в какую-то пытку.
Пятёрочка
деревня Новые Батеки · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший магазин. Всегда чистый. Да и продукция хорошо выглядит. Скидки всегда обозначены ценниками. Персонал подсказывает на какой товар существует ещё и дополнительная скидка. Вообще нам нравится этот магазин.
Мойдодыр
Смоленск · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2019
Продавцы хорошие. Ребята хоть и молодые, но ведут себя уверенно. Не навязчиво предлагают товар, и приходится соглашаться. Молодцы.
Отделение № 2 Морэр ГИБДД УМВД России по Смоленской области
Смоленск · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2019
Менял водительские права. Регистрировался через Госуслуги. Приехал к назначенному времени и через 15 минут новые права были получены. Даже не ожидал такого сервиса. Был очень удивлён.
Лукойл
Смоленск · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2019
Бензин хороший. Персонал внимательный. Обслуживание на высоте. Бензин конечно дороговат, но зато машина едет как надо. Уже 5 лет заправляюсь только на ЛУКОЙЛ.