Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
824
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
3409 оценок
Оцените это место

824 отзыва

По умолчанию
Oleg Shaposhnikow
Знаток города 12 уровня
20 января 2025
Точка отдыха для меня на многих маршрутах. Всегда чисто, заправщик на месте. Девочки вежливые. По еде ок, недавно появилась римская пицца, не дешево, но на других заправках сети пока не видел, есть столики и диванчики, зона отдыха на улице. Стоянка большая, что в летний период важно, многие едут на юг. Рядом шиномонтаж и автомойка.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Мельниченко
Знаток города 9 уровня
27 июня
Девчонки всегда приветливые. Услуги качественные.
Игорь С.
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Привет путешественникам на авто и людям чья работа так или иначе связана с дорогой!))) Заехали только заправиться а дальше думаю многим знакомо. Заправились. Перекусили и выпили чай. Перекус терпимый. Чай кофе вкусные. Туалеты чистые. Персонал приветливый и вежливый. Туалеты чистые и нет очередей. Вообщем место хорошее. Рекомендую! Всем мира и любви!)))
3
Посмотреть ответ организации
Тот Самый
Знаток города 10 уровня
17 мая 2025
Всё как обычно на заправках Лукойл. Обслуживание хорошее, можно посидеть в кафе перекусить и отдохнуть в дороге. Плюс качественное топливо, которое мне нравится, 😁 так же как акции и дивидендные выплаты Лукойл. А выбирать конечно же вам! 🤝 Всем добра, ровных и безопасных дорог 👍
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Шапошник
Знаток города 13 уровня
25 августа 2025
Отличная заправка. Всегда есть заправщики. Персонал на кассе вежливый компетентный. Отличный кофе и хот доги. В помещении чисто, в убороной тоже чисто. Есть столики внутри и снаружи где можно перекусить. Так же можно подогреть свою еду.
3
Посмотреть ответ организации
Лыфарь Михаил Иванович
Знаток города 6 уровня
8 января
Данная заправка всегда пользуется спросом! Операторы молодцы и внимательные! В помещении всегда чисто и приятно находиться, и варят вкусное кофе и всегда улыбаются! Рекомендую!!!!
4
Посмотреть ответ организации
den -.
Знаток города 5 уровня
6 января
Туалет не работает, заправка на пересмене, двери не открывают, на заправке грязно, оплату принимают только наличными, кофе не вкусный, но тут больше вопросов к руководству наверное, персонал единственное адекватный =)
1
4
Посмотреть ответ организации
Никита Руденко
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2025
Лукойл молодцы! Как всегда на высоте! Качественное и быстрое обслуживание, приветливый персонал, вкусный кофе. Есть место для короткого отдыха во время длительной дороги.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Отличная заправка , всегда все чисто и опрятно , постоянно заезжаю сюда , самый лучший бензин в городе !рекомендую к пользованию
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 21 уровня
20 января 2025
Отличная заправка, отзывчивый персонал. Заезжаю всегда, как бываю в той стороне, иногда приходиться поспать в машине. Девчонки добродушные! Всегда чистенько. Топливо хорошее. Рекомендасьён!!!
3
Посмотреть ответ организации
Helga
Знаток города 27 уровня
13 января
Заправка, как и большинство заправок данной сети. Без каких либо излишеств или еще чего-либо. В санузлах грязно и постоянно большие очереди. Видимо из-за того, что сюда заезжают газели из ДНР и ЛНР. А цены как и везде. Не ниже, но и не выше
3
2
Посмотреть ответ организации
Захар Захаров
Знаток города 11 уровня
24 мая
Персонал приветливый, вежливый. Кофе вкусный, хот-доги тоже кроме мяса. Несколько раз убиждался , что не доливает азс топливо стоит их проверить
2
1
Посмотреть ответ организации
Anna-Maria.Zin
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Сама заправка неплохая. Минусы:Мы заказали френч-дог без соуса в котором есть огурцы ( тк аллергия), повторили сотруднице трижды. После получения заказа увидели огурцы и уточнили у работницы, точно ли их нет. Нам сказали, что нет, но в итоге в нём оказалось много солёных огурцов и огуречный соус. Очень жаль, пришлось выкинуть!
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Стома
Знаток города 21 уровня
22 июня 2025
Отличная заправка,много места только заезд не удобно, нужно развернутся потому как там сплошная,цена чуть выше чем везде , качество на 5
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Рублевский
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Чисто, персонал вежливый, уже более 10 лет заправлюсь по пути в отпуск, к качеству топлива вопросов не возникало никогда.
3
Посмотреть ответ организации
евгений сигарев
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Хорошая заправка, персонал вежливый, качество топлива соответствует. Часто заезжаю заправиться или просто выпить кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Петр Комнатный
Знаток города 10 уровня
20 июня
Заправляюсь на АЗС постоянно. Топливо качественное. Персонал вежливый и внимательный. Большой выбор товаров и продуктов. Молодцы! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон
Знаток города 9 уровня
13 мая
Вежливый персонал, хорошее топливо, цена чуть выше Белгородской области. Качественное топливо на 500км пути) чистый туалет, зона приёма пищи, хороший ассортимент для приёма пищи.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
По возможности всегда заезжаю сюда. Нравится качество топлива, отличное обслуживание, нет очередей!
3
Посмотреть ответ организации
Артём М.
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Всегда заезжаем сюда по пути на море )). Отличная заправка, вежливый персонал, чистые туалеты, качественное топоиво
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0328
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Самая лучшая заправка в городе! Приветливый персонал, вкусный кофе, в сан узлах всегда чисто!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Коршиков
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Быстро и качественно обслужили, уборная чистая, ассортимент продукции и товаров достаточный. Персонал вежливый и опрятный. Очень хорошее впечатление от посещения.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Носатов
Знаток города 17 уровня
5 мая
Нормальный бензин. Хороший персонал. Обычная заправка, как и должна быть каждая.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5607
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Хорошая заправка, удобная парковка, чистый туалет. Что можно ещё делать для нормального путешествия. А бензин, каа всегда хорошего качества. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоров
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Нормальная заправка, можно перекусить, туалет есть, если устали то можно поспать в машине на их парковке, никто слова против не скажет.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич Орехов
Знаток города 14 уровня
10 августа 2024
Наш любимый Лукойл по пути на М4 из Белгорода. Очень большой, качество бензина без сомнения высокое на протяжении многих лет, и покушать большой выбор. Заезжайте, а потом с хорошими эмоциями на море)))
3
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 16 уровня
22 июля 2025
Лукойл пока для меня лучшая заправка! Развитие и шаги в ногу со временем радуют! Очень вкусно, огромный выбор всего. Топливо всегда в наличии!
3
Посмотреть ответ организации
Сеня Кобров
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2025
Отличная АЗС! Рекламу видно из далека! Туалетная комната чистая ,персонал приветливый, предложили поесть- попить!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Назаренко
Знаток города 15 уровня
18 августа 2023
Удачное расположение по дороге на море. Много лет заправляюсь под завязку, никогда не было вопросов к качеству бензина. Очень вкусный кофе с закусками, приветливые улыбки слтрудниц.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 14 уровня
26 мая
Мне нравится эта заправка. Чисто, удобно, можно отдохнуть и заправиться. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
К заправке претензий нет, вежливый персонал, чисто уютно, ассортимент товаров большой. Снял звезду за то, что нельзя заправится через Яндекс пей и завышенную стоимость топлива по сравнению с другими заправками Лукойл.
4
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Заправлялись по пути на юг,дизель. После заправки были проблемы.Подумали случайность. На обратном пути опять заехали. И опять то же самое. Вообщем или дизель не тот или проблемы заправки. Не советую..
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Батальон
Знаток города 13 уровня
26 января 2024
Очень понравилась мне эта заправка очень удобная большая территория стоянки кофе можно перекусить вежливый доброжелательный персонал и очень помогли с эвакуатором вызвали сами очень благодарен огромное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Елена Николаевна
Знаток города 17 уровня
2 июня 2025
Персонал вежливый, заправка отличная, чистенько и комфортно. Кофе самый отвратительный, выкинула просто деньги на ветер, уважаемые упры, обратите пожалуйста внимание ‼️ из всех заправок, что мне встречались по трассе, это кофе самое не вкусное. Отзыв в приложении тоже напишу.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Тимофеев
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Про качество топлива ничего сказать не могу. Предпочитаю не заправляться в принципе на АЗС сети Лукойл из-за высокой стоимости топлива. А вот конкретно про эту АЗС могу сказать следующее. Прекрасное пристанище для тех, кто довольно долгое время находится в пути. Есть кафе с летними столиками на улице, где можно посидеть, выпить чай/кофе/другие напитки, вкусно перекусить или просто отдохнуть, перевести дух. К стати, жене понравился чай со свежими фруктами/ягодами стоит в районе 150 рублей, но он того стоит. Есть небольшой паркинг
3
Максим Ф.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Довольно таки давно заправляюсь на этой заправке , добрый отзывчивый персонал, все быстро и четко делают свою работу , на территории и в помещении чисто , кофе вкусный , выпечка всегда свежая , однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович Солин
Знаток города 11 уровня
29 июля 2023
Всегда заправляюсь тут, когда еду на море. На бензин машина не жалуется. Персонал отличный. Чисто. В магазинчике стандартный ассортимент по "заправским" ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Коростелева
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Отличная АЗС, всегда там отстанавливаемся в поездках на ЮГ. Быстрое обслуживание при заправке авто , чисто, уютно где приятно отдохнуть и перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Georgiy
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Вежливый персонал, чистота и порядок, бензин вроде наливают без обмана (с бортовым компьютером сходится примерно на 90-100%). В сентябре 2023 самая дешёвая цена в городе)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Никс*...
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
То ,что это Лучшие заправочные станции и без моего отзыва скорее всего все знают ,отличный доброжелательный персонал,вкуснейший кофе и хорошее топливо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Alexander Stepanskiy
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Прекрасная заправка с отличным обслуживанием. Способ оплаты немного непривычен-вначале заправщик наливает сколько ты просишь, затем идёшь платить. Предостережение: ловушка от Гаи если ехать не с попутного напрвления, нельзя заезжать с поворота налево: нарисовали сплошняк и знак только прямо. Стоят прямо на заправке и наблюдают
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Грицай
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Хорошее кафе, удобный туалет. В этот раз заехал, там громкое объявление: "У нас постоплата. Вы снимаете пистолет автоматически производится заправка "до полного" после этого оплата ". Мне до полного не нужно. Я решил не нажимать на рычаг, а оплатить сколько мне нужно, а потом заправить. Подхожу к кассе, а мне говорят, что Я должен оплатить 9 рублей за то, что что-то там капнуло из шланга. Потом пойти повесить пистолет, снова прийти на кассу, оплатить сколько мне нужно и опять пойти снять пистолет и заправить. Ну ДУРДОМ какой-то!!!! И ведь заправщика не было чтобы подсказал! Я вообще очень редко заправляюсь на Лукойле (дорого), но на эту заезжал. Теперь окончательно разочаровался!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
ks2183303
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Хорошая заправка. Приветливый обслуживающий персонал. Можно заправить автомобиль и заправиться самому))). Чистый туалет, есть столики чтоб перекусить. На улице детская площадка.
4
Посмотреть ответ организации
Белоусов Виталий
Знаток города 11 уровня
9 августа 2024
Чисто и быстрое обслуживание вежливый персонал, можно перекусить как в нутри так и с наружный есть площадка для отдыха детишек
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Сбитнева
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Быстрое обслуживание. Вкусная еда. Вежливый персонал. Сосиски супер
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Сибига
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Хорошее топливо,всегда высшего качества,персонал очень внимательный и тактичный. Заправщик всегда на своем рабочем месте. Цены на топливо стабильные.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 12 уровня
6 июня 2025
Ну прям вовремя она мне на пути попалась. Персонал вежливый, бензин отличный.
3
Посмотреть ответ организации
М. Л. А.
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Постоянно заправляюсь здесь! Качество топлива отличное! Обслуживание отличное! Персонал вежлив и учтив! Всегда чистенько! Приятная заправка, каких мало!
3
Посмотреть ответ организации
человек
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Хорошая заправка ( бензин) приветливый персонал , можно перекусить, неплохой кофе, чистая территория, чистый туалет.
3
Посмотреть ответ организации
Санчо 66
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Хорошая заправка. Бензин 95- ый качественный. Всегда заправляю здесь по дороге на море.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6