Anna-Maria.Zin
3
Anna-Maria.Zin
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Лукойл
Россошь · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Сама заправка неплохая. Минусы:Мы заказали френч-дог без соуса в котором есть огурцы ( тк аллергия), повторили сотруднице трижды. После получения заказа увидели огурцы и уточнили у работницы, точно ли их нет. Нам сказали, что нет, но в итоге в нём оказалось много солёных огурцов и огуречный соус. Очень жаль, пришлось выкинуть!