Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
212
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
952 оценки
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Наталья Токарева
Знаток города 3 уровня
26 мая
Заправка приятно удивила. Качественное топливо, машина после заправки едет отлично. Персонал вежливый и работает быстро, без лишней суеты. Отдельно хочу отметить кофе — действительно вкусный и свежий, теперь специально заезжаю сюда по пути. Чисто, удобно и хороший сервис. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталия Алексеева
Знаток города 17 уровня
25 апреля
Попути заехала на эту заправку. Была приятно удивлена чистотой, порядком и приветливостью работников). Есть территория где остановиться и просто остановиться. Приятно посещать такие заправки, где даже за 5 минут можно "переключиться" от дороги и пробок) Наталия фото место для парковок авто. Сама станция за спиной)
1
Посмотреть ответ организации
ГРАД
Знаток города 18 уровня
17 марта
Сегодня 17.03 как всегда по дороге домой я заезжаю на АЗС Лукойл пр. Пискаревский 43 к 2. Ещё вначале зимы ( это конец декабря был) я не намеренно подъехал к стойке 5 бензин 92. Пистолет заправочные протекал и периодически выключался. Сейчас он не протекает, но выключается. Удалось набрать 6,8 л бензина. На замечания никто не реагирует. Говорят : пишите. Может кто то придет исправит. Вот это сервис...такие АЗС надо объезжать через Дальнюю сторонку. И администрации АЗС - видимо тоже наплевать
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 7 уровня
25 мая
приятная заправка, всегда вкусная свежая выпечка, обслуживание приятное, туалет чистый. помогли разобраться в приложении, теперь есть бонусная карта,
Посмотреть ответ организации
М
Максим Яковлев
Знаток города 4 уровня
10 июня
Прекрасная заправка! Очень вкусные френч-доги. Очень чисто, аккуратно и можно перекусить по дороге. Качественный бензин. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Бабийчук
Знаток города 19 уровня
8 апреля 2025
Хорошая АЗС, тем более сейчас открылась после ремонта. Персонал хороший, на АЗС чисто, обслуживают быстро. Расположение удобное. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерий Крутов
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2025
К самой заправке вопросов нет. К персоналу есть. Сумма к оплате резко изменилась на кассе, кассирша сама была удивлена, при этом сказала что скидок никаких нет и значит мне повезло! Оплатил чуть меньше чем должно было быть. А уже в приложении я заметил - При оплате списали бонусные баллы! Я этого не просил. Неприятно просто потерять эти баллы, специально копил. А то что кассирша списала и ничего не скзаала, это вообще скам
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Александрович
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Ужасная компания, худшая заправка, постоянно не могу заправится и зайти в минимаркет, закрываются раньше на час, и постоянные перерывы не обоснованные, да и качество топлива ужасное
2
Посмотреть ответ организации
Денис Лукьянов
Знаток города 7 уровня
12 января
Не советую эту азс, после заправки здесь поехал менять свечи и катушку. Непонятно какие присадки используют в этом бензине при том у них только 95+, обычного 95 нет
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 30 уровня
26 августа 2025
Удобное расположение. Обновлённый формат АЗС с новыми колонками. Качественный 95ый бензин. Позитивный персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Спасибо большое . Доброжелательные люди , комфортное и быстрое обслуживание ) Отдельное спасибо заправщику )
Посмотреть ответ организации
Гагик Гаспарян
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Заправил бензин в слепую, не видя сумму в циферблате . Кассирша сказала что надо было нажать F . С наездом . Как будто я их рабочий и должен знать када чего нажать .Очень не приятный хамоватый продавец.
Посмотреть ответ организации
Третьякова Наталья
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
В воскресенье заправила машину, через час поехала на эвакуаторе в сервис, машина заглохла. В сервисе сказали, что в баке очень много воды. С 14-го года заправляю только на Лукойл. Придется менять заправку, т.к. уже второй раз в этом году после заправки на Лукойл машину визу в сервис.
4
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Уткин
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Отличная заправка ,приветливый персонал топливо хорошего качества Только цены на бензин высокие ,но это на всех заправках
1
Посмотреть ответ организации
AlexRubik
Знаток города 30 уровня
19 июля 2024
хорошая заправка, отличный бензин, чистый туалет, есть кофе и перекус
Посмотреть ответ организации
Алексей Мехов
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Качество топлива хорошее, из минусов во всей сети топливо дороговато
1
Посмотреть ответ организации
зухрап садамов
Знаток города 15 уровня
8 января 2022
Могу смело ставить 5 звёзд ❗️ Вообще Лукойл моя самая любимая АЗС вот уже наверно 4-5 лет заправляюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на Лукойле. Даже путешествуя по РФ на машине, вернее до деревни в респ.Мордовия и обратно заправляюсь только там. И к счастью на районе аж 3 (три) АЗС в 5 минутах езды от дома. Всегда вежливые операторы и хорошее топливо ❗️
3
Любовь Пименова
Знаток города 12 уровня
30 мая 2025
Сотрудники очень вежливые и грамотные, всегда предложат кофе и булочку)
Посмотреть ответ организации
Владимир Школьников
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2023
Что то тут не так , ездил в сторону черного моря , ездил в сторону Казани . Но в Санкт Петербурге оказывается сначала льёшь бензин а потом идёшь платить . А если у меня в кармане ровно 500 рублей . Что мне звонить и искать деньги. Хоть бы кто предупреждал . Я как обычно вставил пистолет и двинулся в сторону кассы , смотрю заработало шайтан машина , я не понял ускорился в сторону кассы говорю у меня там бензин уже льется . Кассирша сразу поняла что я не местный . А так обычный Лукойл средненький ,видел на класс выше.
1
Посмотреть ответ организации
Букаев Александр
Знаток города 19 уровня
18 июня 2022
топливо отличного качества, вкусная выпечка, хорошое кофе, хороший опрятный персонал, на азс всегда чисто. Есть бонусные программы для клиентов.
3
Иванова наталья
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Отличный персонал. Большой выбор товаров. Всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2022
Всегда на Лукойл заправлябсь, тк качество проверено временем! Можно перехватить вкусную сосисочку в тесте, выпить горячего. Автоассортимент присутствует тоже, также как и сладости и мелочи в дорогу
3
evgeny28778
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
03.02.24 заправщик заливал топливо мимо бака. Вставил пистолет неполностью и отвернулся. Топливо лилось мимо, а человек стоял и держал пистолет. В ответ на претензию, кассирша сказала, что человек работает только месяц?!) Это просто сюр
5
Посмотреть ответ организации
Т.
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2018
Данная заправка рядом с домом, вот и направляюсь на ней, по цене бензин чуть дешевле чем на других, но это все от местоположения зависит, я думаю ) заезжайте, заправляйтесь, кофе вкусный там)
4
1
Руслан Гасимов
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Раньше были очень аккуратные заправки. Сейчас даже когда едем по трассе заправки лукойла самые грязные, а цены на топливо при это выше чем у конкурентов
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Чернов
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2021
Качество бензина низкое, был на 2 разных колонках , заправлял 95 , и оба пистолета отстреливали при фиксации , персонал приятный , только из-за них 3 ☆
2
2
Виктория
Знаток города 11 уровня
14 июня 2023
Очень хорошая заправка! Качество обслуживания на высоте, всегда приветливый персонал и отличное топливо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Львов
Знаток города 5 уровня
21 января
Обвешивают, литров на 5 точно😡
Посмотреть ответ организации
Юленька Аквариус
Знаток города 11 уровня
9 января 2019
Хороший бензин, есть работник на территории заправки, который при необходимости поможет заправить автомобиль, проверить уровень масла в двигателе.
4
Полина Р.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Сеть хорошая. Но обманывают. При только что загоревшейся лампочке бензина заправила 45 литров в 45-литровый бак. Делайте вывод
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Белая
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2021
Заправляюсь по дороге на работу, 95 евро только на одной колонке, остальное экто, что не очень удобно, т к большинство как раз стоит за евро, но в целом неплохая, всегда дружелюбные сотрудники
Евгений Александрович
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Ужасное место,вообще не понимаю зачем оно там существует. Ценник высоченный,хотя продукты обычные и не сильно хорошего качества.
1
Aleksandr Petukhov
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Мне не понравились три вещи, что нет заправщиков вечером, и что нет системы оплаты топлива по средствам банковской карты прямо с бензоколонки. Также нельзя заправиться и заплатить, приходится делать уйму телодвижений туда-обратно. Ладно когда ты знаешь сколько хочешь заправить. Иногда хочется заправить до полного.
3
2
661213 Васильев
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Удобный заезд и выезд. Доброжелательные сотрудники. В остальном как и у многих. Возможность испить кофе с выпечкой и прикупить в дорогу воды и прочего...
3
Инесса Маркова
Знаток города 3 уровня
3 марта
Заправляюсь здесь часто, всегда быстро и очередей нет. И кофе нормальный, можно взять с собой
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Обычная заправка Лукойл. Сопутствующие товары, удобный въезд и выезд.
Посмотреть ответ организации
Виктор Липинский
Знаток города 25 уровня
27 марта 2023
Удобно раположен. Приветливый персонал. Качество как всегда на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Верясов
Знаток города 27 уровня
29 августа 2022
Качество топливо вот прям везде одинаково. Система лояльность вроде стала лучше, убрали лишние нули) а так в целом обычная хорошая азс. Не везде одинакова стоимость
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 26 уровня
6 января
Вкусный кофе, приятный персонал!
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2025
Заправщик клянчит мелочь, игнорирует слова, сначала лезет к баку вперёд водителя, настаивает на заправке, а потом подставляет свою ладонь. Это вокзал вообще ли заправка? Заправка от 22.12 в 15:16
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гундерин
Знаток города 15 уровня
4 мая 2024
Удобная для моего маршрута и проживания заправка. Всегда очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Константин Романов
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2021
Теперь нормальная Лукойловская заправка. Раньше, как я понимаю, была франшиза или что-то похожее и она была «не совсем Лукойл»- Акции не действовали, магазинчик был пустой… Теперь Полностью Лукойл. Территория на улице достаточно большая, 5 колонок с заправкой с двух сторон, Итого, одновременно могут заправляться 10 машин. Подкачка колёс, вода …
3
miaf86
Знаток города 10 уровня
13 августа 2020
Насчёт бензина - вопросов нет. Но когда заправился, по своей глупости оставил крышку лючка. Приехал на следующий день, никто ничего не знает, никто ничего не видел :(
3
Дима
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Часто там заправляюсь. Бензин хороший. Заезд удобный.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2021
28.12.2021 заезжал просто перекусить. Выпить кофе с френч догом. Персонал очень приветливый. Очень вкусно и приятно. Спасибо
3
DovaPlaykin
Знаток города 2 уровня
17 августа 2021
Попал в сложную ситуацию с умершим аккумулятором (просто не мог прокрутить стартером). Огромное человеческое спасибо женщине, работавшей 17 августа в ночную смену (имя, к сожалению, не спросил). Помогла толкнуть мотоцикл без лишних вопросов и с максимальным пониманием отнеслась к ситуации.
3
Vladimir
Знаток города 30 уровня
16 апреля 2024
Крупная сеть заправок. Качество топлива и качество обслуживания стабильно качественное. Сам всегда заправляюсь. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Mikhail S
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
На ДТ колонках пистолет от бензинового )))) речь про диаметр, 25 и 21мм соответственно, но сотрудникам азс видимо про это неизвестно. Как итог - заправиться не смог.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Литвяков
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Удобная АЗС т.к. после неё обычно на кольцевую и за город, заправившись. Персонал хороший, всегда помощь предлагают.
1
1
Сергей Новиков
Знаток города 13 уровня
25 августа 2024
Отличная заправка.Качественный бензин.Очень вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5