Aleksandr Petukhov
6
Aleksandr Petukhov
0
подписчиков
0
подписок
127,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
9
Реальянс
Самара · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Приветливый персонал. Чистые номера, приемлемые цены. Одно только смутило, холодновато в номере было и я не разобрался как сделать потеплее. Еда была вкусная на завтраке. Большой выбор.
Пельмения
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Интересное место, вкусная еда, приятный интерьер. Первый раз за 7 лет снова попробовал пельмени 😂, есть интересные опции, например хинкали с сулугуни😉
Турист
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Ребята, держитесь. Попадаешь как в маленький мир. Огромный кампус на территории отеля с кучей корпусов, между которыми разбитые дороги. В номерах потолки высокие, это, по факту, все. Был очень не доволен состоянием ванной комнаты, чистотой в номере в целом. Хорошо, что очень устал и просто отключился. На утро сходил на скромный завтрак и съехал сразу же, хоть и планировал поздний выезд.
Harvest
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
И правда один из лучших ресторанов города. Кухня отличная, обслуживание на высшем уровне. Можно как коллег привести, так и свою вторую половинку.
Кошка в окошке
Зеленоградск · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2021
Котов и правда очень много. Сам памятник я не понял. Дети крутятся на нем, им вроде бы нравится :) Памятник с девушкой больше понравился.
Дача на заливе
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Как и в любом гинзовском месте еда приемлемая, но ничего особенного. Понравилась локация и приветливый персонал.
Национальный парк Куршская коса
Зеленоградский муниципальный округ · Лесопарк
Сохранить
Август 2021
Мы сначала хайкнули на движущиеся дюны, а потом я проспал на пляже пару часов, сгорел! Вода была очень тёплая, +24, удалось искупаться в море! Видели тюленя. После поужинали в кафешке, очень вкусно было!
TriggerClub
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2021
Да что тут долго рассуждать, клиентоориентированность на высшем уровне. Удобство курьерской службы. Видно, что они не просто денег ваших хотят, а проблему решить. Очень доволен, уже в который раз обращаюсь. Проблема только одна, когда вдруг понимаешь, что далеко не весь бизнес в России построен на тех же ценностях 😁
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2021
Приветливый персонал, который не делит столики и всегда поблизости. Вкусная еда и отличный кофе. А главное, цена-качество. Хотелось бы конечно обновления меню, кажется я здесь уже все попробовал.