Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
651 оценка
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Сергей Гарцунов
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Заправляюсь только на Лукойле. Топливо отличное,косяков не было. У ЛУКОЙЛа всегда отличное качество обслуживания. Хороший ассортимент снеков,напитков. Только ценник на те же напитки,шоколадки в полтора раза дороже чем в магазине.😎
2
Анна Михайловна
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Персонал приветливый, на этом всё!!! В туалете нет ни бумаги, ни салфеток. Туалет для инвалидов закрыт. Хот-дог не продали так как сосиски кончились, размораживаются. Про то, что сосиски можно разморозить в печи не слышали видимо. Заправщик сидит у входной двери и разговаривает по телефону, при этом на Трк 4 машины заправляются сами, и это не большегрузы. 19-00 - это не час-пик, когда персоналу некогда исправить все ньюансы описанные выше.
3
Maks Rundakov
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Я начинающий водитель. Живу в Вязниках, учусь во Владимире. Начал заправлять на АЗС д.Мокрово , дом.8. Мне очень нравится коллектив на данной АЗС, дружелюбное и спокойное отношение операторов к клиентам. Смена, работающая 16.11.2019 подсказала мне установить виртуальную карту. Ещё мне нравится, что там присутствует заправщик, который поможет заправиться. Удачи! Так держать!
7
5
орлова ольга
Знаток города 14 уровня
27 июля 2021
Чисто, аккуратно, но одну звезду за то, что чеки не дают, кофе баллы не начисляют, говорят, что это частная азс, продают только топливо лукойл, остальные товары это частные, в том числе и кофе
2
Виктор С
Знаток города 11 уровня
4 июля 2022
Заправился без проблем. Сам и пассажиры тоже возжелали заправиться: заказал Капучино 300 мл, 3 шт. Отъехали пару километров, начали пить: жесть. То ли кофейный напиток, то ли по хлеще чего намешали. Остановились, все три кофе вылили. Позвонил в центральный офис, службу качества. Зарегистрировано обращение 1-367970403410. В течении 10 дней жду обратной связи. Самому интересно.
2
Сергей Савченко
Знаток города 21 уровня
27 июля 2022
Качество бензина на высоте, чисто аккуратно, вежливый персонал. Вот ценник на сопутствующие товары конский, собственно это имеет место быть на всех АЗС.
Светлана П.
Знаток города 17 уровня
11 мая 2021
Возвращались в Йошкар-Олу, заехали заправиться, попить кофе. Очереди не было, заправились быстро, цены приемлемые, качество хорошее, девочки приветливые.
3
rip238
Знаток города 7 уровня
10 октября 2020
Очень вкусный кофе и хотдоги. Вежливый персонал. В помещении чисто. Вобщем, приятно заехать перекусить.
6
Эльвира
Знаток города 27 уровня
11 ноября 2021
Заправки Лукойл прельщают своим комфортом и удобством . Вы можете решить все свои проблемы: заправиться, перекусить, выпить кофе, сходить в санузел, купить товары в дорогу
3
Diana Shemet
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Качество еды и кофе ужасное, карта ЛУКОЙЛа в баре не работает, тк это не лукойловкий бар. Кофе вылили на улице сразу, невозможно пить эту гадость. В туалете нигде не было бумаги, грязно. Из плюсов - вежливые сотрудники.
2
1
lDi
Знаток города 10 уровня
22 июня 2021
Заехали заправиться и купить холодной воды,в 30 градусов жары.Оказалось что холодильники на заправки НЕ РАБОТАЮТ где стоят напитки.Спросили у кассира: ответила, НЕ РАБОТАЮТ.Очень НЕ ПРИЯТНО,в следующий раз будем заезжать на другую заправку. чеки пробивают СТРАННО заправка отдельно,магазин отдельно.А когда АКЦИИ двойные баллы при заправке и покупке товара?
3
константин чуватов
Знаток города 25 уровня
6 июня 2021
Хорошая заправка, топливо качественное, цены кусаются как и на всех АЗС бренда Лукойл как на топливо, так и на товары в магазине.
4
Ольга
Знаток города 18 уровня
4 июля 2022
Мне очень понравились обслуживание на данной заправке , Заправщик сразу предложил помочь. Оператор Виктория очень вежливо и быстро обслужила и помогла с выбором напитка. Ребята большое вам спасибо 👍🤗 Хороших вам продаж и чаевых 🔥
3
2
Евгения Парамонова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2021
Очень разочарованы! Кассир не спрашивая пробил оплату наличными, хотя видел что стояли с картами, купили упаковку чипсов Pringle’s (340 ₽) оказалась вскрытая и полупустая…
4
1
Т
Тракса К.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
Заправились. Чек сохранили. После заправки машина перестала газовать. Бензин плохого качества!!!!! Приехали в сервис. Отправили бензин на проверку качества. Ждем результат.
3
2
Андрей Борисов
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Работают по франшизе, соответственно клубная система Лукойл не работает, кофе за баллы не купить. Туалет не работает.
2
1
Alexander Mochalov
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2018
Новый интерьер, внимательный персонал. Вот только кленового пекана в кафе не было в наличии ( А так, приятное место. Буду заезжать.
2
1
Роман П.
Знаток города 14 уровня
4 июля 2022
Это не лукойл, а франшиза. Нет 100 бензина, непонятный ассортимент кафе, не работает программа лояльности
2
Gashek 20
Знаток города 8 уровня
16 августа 2021
Аккуратная заправка! Вкусные хот доги. Готовят при тебе, но это не занимает много времени!
2
Ден Колёсс
Знаток города 30 уровня
23 января 2019
Бензин хорошего качества, вежливый персонал, вкусный кофе
5
1
Александр Михайлов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Заправился на заправке через 5 км машина начала глохнуть и тупить еле прочиалась до павловских двориков
4
5
Дмитрий Сорокин
Знаток города 11 уровня
19 октября 2021
Часто заправляюсь этим топливом, отличная идея для путешественника на колесах
3
Павел
Знаток города 17 уровня
3 июня 2021
Отличная заправка, вежливый персонал. Заправлял тут полный бак
3
1
Лев
Знаток города 18 уровня
24 октября 2019
Заправка франшизная не заправляют до полного без предоплаты. Но кофе хороший.
6
1
А
Алекс
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Не Лукойл, хотя топливо, говорят, из Кстово. Работают по договору. Не советую заправляться: залил 95экто - заметно хуже, чем на Лукойл.
1
2
Бердников Сергей
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Работники ЛУКОЙЛа , точнее быть продавцы в наглую продают свой кофе из аппарата за 150₽ , а не из аппарата предоставленным компанией Лукойл ! Кофе отстой !! Руководство ЛУКОЙЛа , проверьте данную автозаправку !
3
1
Андрей Ш
Знаток города 16 уровня
17 августа 2022
Франшиза. Баллы не начислялись. Деньги не снять. По топливу вообще не понятно чье
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
28 августа 2020
Цены на топливо завышены
5
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Отличная заправка, все чистенько. Можно помыть фары и стекло.
3
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2022
Лукойл как и везде, качество пока держат. Персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина М.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2021
Всегда заправляюсь на Лукойле. Уютно ,чисто и вкусно можно перекусить. Спасибо.
3
Отабек Бойматов
Знаток города 12 уровня
17 августа 2022
На Лукойл всегда качественный топливо и вкусный кофе
3
Владимир Капарулин
Знаток города 11 уровня
18 мая 2021
Остонавливались тут для заправки,ну и перекусили там же.туалет очень чистый.
4
Иван Войцик
Знаток города 9 уровня
9 января 2022
"Туалет закрыт на уборку на 10-15 минут". Очень удобно, если на заправку ради туалета заезжать. Особенно учитывая то, что уборка идёт в женском, а мужской в это время свободен.
3
Сергей Зиновьев
Знаток города 19 уровня
29 октября 2019
Хорошее качество топлива, вежливый персонал!
9
2
zak m.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2021
Это франшиза: баллы и приложение не работают. Но чисто, опрятно.
3
владимир прокопенко
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
В место того что бы отпускать топливо они торгуют сосисками. Их просиш пожалуйста отпустить топливо,а они начинают грубить ГРУБИЯНЫ.
3
1
Александр Родионов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Всегда тут заливаюсь и отдыхаю по дороге в Чебоксары. Хорошее место, приятный персонал
8
1
Георгий Ш
Знаток города 8 уровня
2 января 2022
2 января, снег вообще не убирают, кафе ни о чём, в отличии от конкурентов с новогодними чаями, но персонал отзывчивый.
2
Дмитрий Мельник
Знаток города 13 уровня
4 октября 2021
Налили кофе не Лукойл Очень странно оплачивал кофе и топливо разными терминалами еду и думаю хорошее ли топливо налили??????? Не очень приятное ситуация
2
3
Евгения
Знаток города 12 уровня
28 марта 2021
Кофе стоит 180р. Брала лаваце, не горчит. Правда одна сплошная пена. Туалет в бумагах и редко убирается. Девушки продавцы приветливые. Делают хот-доки.
4
1
Даниил Щербаков
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2022
Кофе худший в моей жизни. Касса сломана. Вместо 95 как-будто 80 льют.
3
SERGEY T.
Знаток города 12 уровня
4 июля 2019
Отличная заправка, быстрое обслуживание, на Д. Т..жалоб пока нет. Заправляюсь довольно часто.
5
Алексей Митин
Знаток города 18 уровня
4 августа 2021
Новая чистая заправка , еда по списку, кофе хорошее.)))
2
Сергей Анатольевич
Знаток города 24 уровня
27 июля 2020
все хорошо, но ни разу не смог бесконтактно заправиться
5
1
Любовь Воробьева
Знаток города 14 уровня
18 октября 2019
Быстрое обслуживание,хорошее топливо
6
В
Владимир Т.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Отличная заправка. Качественный бензин. Обслуживание на высшем уровне
2
Т
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2021
Хорошая заправка, чистая, приятный персонал.
3
1
Наталья Ивлева
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2021
Средняя заправка, работают по франшизе. А потому не надейтесь на какие-либо акции ЛУКОЙЛа, кроме списания баллов 🤔
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
14 марта 2022
Чисто, уютно, можно перекусить, хороший персонал! Как и на всех заправках Лукойла
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3