М
Марина М.
М
5
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
343,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Нижний
Нижний Новгород · Хостел
Сохранить
Июль 2021
Были большой группой в мае 2021г., хостел расположен в самом центре города и это единственный плюс. При входе в хостел, на первом этаже расположена помойка, лежали мусорные пакеты, что само по себе уже неприятно. Номера у нас были 6-ти и 4-х местные. Кровати, очень хлипкие, слышимость такая, что даже разговаривая негромко всё было слышно. Двери в туалете и в душевой постоянно были сломанны. Больше, в этот хостел, вернутся ещё раз, желания нет.
Весёлая коза
Нижний Новгород · Жанровая скульптура
Сохранить
Июль 2021
Мимо неё вы уж точно не пройдете, очень привлекает внимание. На удачу, можно потереть бока козочки и не только бока😁🐐, оседлать её или просто пофотографироваться на память, что я и сделала😉👍
Колбасный дворик
Смоленск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июнь 2021
Отличный магазин, хороший ассортимент, отзывчивые продавцы ,всегда быстро обслуживают. Продукция свежая и по рекомендации продавцов, что не брали ,всё понравилось. Спасибо Вам большое.
Лукойл
Россия · АЗС
Сохранить
Июнь 2021
Всегда заправляюсь на Лукойле. Уютно ,чисто и вкусно можно перекусить. Спасибо.
Вознесенский Печерский мужской монастырь
Нижний Новгород · Монастырь
Сохранить
Июнь 2021
Отдыхали в начале мая в Нижнем Новгороде и посетили этот монастырь. Повезло с погодой, было тепло и солнечно, поэтому насладились всей красотой монастыря. Территория красивая, большая, везде очень чисто, видно что ухаживают люди со всей душой. В внутри неописуемая красота.
Счастливые люди
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Замечательное место, очень вкусно готовят, были и ранним утром, заказали сырники с мороженым и заходили в обед ,заказывали суп-пюре с грибами. Порадовал интерьер заведения, мило и уютно. Спасибо большое официантам, помогли с выбором, всегда с улыбкой ( хотя все были в масках), очень вежливые ! Всем однозначно рекомендую ,побалуйте себя вкусной едой и уютной атмосферой.
People
Казань · Хостел
Сохранить
Май 2021
Удобно расположен , в самом центре города, близко находиться Мечеть, Кремль, Цирк, Кремлёвская набережная . Сам Хостел очень уютный, чистый, всё необходимое для комфортного проживания. С большой теплотой и заботой нас встретила хозяйка Лейсан. Спасибо ей большое за это. Рекомендую хостел People всем своим друзьям и знакомым!