Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
203 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ящук
Знаток города 3 уровня
15 мая
Хорошее топливо, чистая территория, девочки молодцы, работают оперативно, всегда дружелюбные...
1
Посмотреть ответ организации
Иван Поздеев
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Вежлывй кассир ,качественный бензин ,стараюсь всегда заправлятся на сети азс Лукойл, много приходится ездить на дальние расстояния ,и чтобы не ждать "сюрпризов'
Посмотреть ответ организации
Наталья Бугаева
Знаток города 3 уровня
15 мая
Вежливый персонал, ухоженная территория. Бензин отличного качества, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Лисицын
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Отличный персонал, но плохое техническое состояние и инфраструктурная наполненность. Туалет на улице - не издевайтесь над работниками.
1
Посмотреть ответ организации
michael morev
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Самый качественный бензин в городе, самое удобное расположение, приветливые работники. Неплохая система скидок, которая к сожалению прекратилась(. Ну и не хватает хотя бы кофейного аппарата, потому что по всем дорогам нд только ездил, лучше кофе и сосисок чем на Лукойле, не пробовал ни на одной заправке.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Потехин
Знаток города 3 уровня
15 мая
Часто посещаю данную заправку. Вежливый персонал, чистота. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Свинцицкий.
Знаток города 22 уровня
17 ноября 2022
Хорошая заправка, отличное, всегда качественное топливо, приветливые кассиры. Очередей почти не бывает. Удобное расположение. Есть магазинчик с необходимыми расходники автожидкостей. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
14 июля 2020
Хорошая заправка моя любимая. Бензин по меркам города не плохой лучше чем на других заправках, бонусы, персонал внимательный. На заправке чистенько. Из минусов цены высоковаты все же, выше чем на остальных.
3
Александр Сельницын
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2023
Качество топлива оставляет желать лучшего. Что дизель что бенз далеко не лучшего качества. Это сугубо моё мнение. Но воду с фильтра сливать устал. Стараюсь в другом месте заправится
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Блинов
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Туалета нет, даже уличного. До полного не заправляют, извольте указать в милилитрах, скоко вам надо! Обслуживание не то чтобы хамское, но осадочек остался. Фишка в том, что другой лукойловской заправки рядом нет на многие километры.
1
2
Светлана Ведерникова
Знаток города 10 уровня
8 января
Замечательный персонал, отзывчивый сотрудник. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Соколов
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Всё норм . Но ещё не хватает,как у многих других Азс. Торговый зал от напитков до принадлежностей к авто, которые можно купить круглосуточно.
2
Посмотреть ответ организации
EKB.SERVICE196
Знаток города 20 уровня
23 января 2024
Всё и все этой кампании работают на отлично... можно будет здесь попить вкусный кофе и что нибудь вкусное перекусить.. рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Работатают скорее-всего по франшизе, качество топлива отличается от остальных заправок Лукойл
2
Посмотреть ответ организации
ycoB-33
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Заправочная станция нормальная но комплекс остальных услуг желает лучшего нету ни питания ни кофе
1
Посмотреть ответ организации
раиль з.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Не спрашивая про карту лояльности распечатали чек, потом говорят, что поздно🤦‍♂️
2
Посмотреть ответ организации
Олег Мачехин
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
АЗС не большая но приятно заправить. Быстро и приятные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Геннадич
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Заправкв как заправка. Через приложение не заправиться, приходится идти к оператору. Топливо норм.
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Sosnin
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Эмм... там туалет на улице, и он закрыт на висячий замок, и номера колонок не видны из помещения у кассы, а они расположены нелогично, не слева направо.
2
Василий
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Заправляюсь через приложение. Всё нормально
1
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2019
Перестали наливать до полного бака.Требуют точное количество в литрах.А это не удобно.
2
2
Алексей Николаевич
Знаток города 20 уровня
30 октября 2019
самые высокие цены во всей стране, качество конечно на высоте, но цены капец
3
1
Д
Дмитрий П
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Оператор тянет время, создает большую очередь за бензином.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Берсенев
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Хорошие топливо
Посмотреть ответ организации
Хаюмов назар
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Отличный заправка
2
Посмотреть ответ организации
Галина Хорошайло
Знаток города 16 уровня
20 марта 2020
Заправлялся там, обслуживание как и везде и всегда на высшем уровне.
3
2
Артур Юнусов
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Удобное расположение бензоправки. Хороший персонал, побольше бы симпотичных девушек..)
3
1
Д
Динар Галиакбаров
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
На заправке нет маркета, нет даже фирменных моторных масел.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пецов
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Всё супер рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Коля Андреев
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Нажметдинов
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Почему то длительное время не могут организовать мини маркет
2
Посмотреть ответ организации
С
Сабир Хадыев
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Магазина нет. Касса маленькая, вдвоём уже тесно стоять
3
1
Александр Ч
Знаток города 5 уровня
11 января 2019
Хорошее качество бензина. - отсутствуют в наличии карты Licard
3
2
Наталия Губайдуллина
Знаток города 21 уровня
13 ноября 2019
Нормальная заправка! Рада, что по дороге есть много заправок Лукойл
3
1
Юрий
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Лукойл-отличная заправочная станция. Хорошо, что они есть.
2
Посмотреть ответ организации
lselarionov
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Не с того нессего, подняли цену на бензин, пока забыл туда дорогу, заправляюсь на газпроме
3
2
Андрей Р.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Самая отвратительная АЗС Лукойл. То нет электричества, то слив.
4
анатолий
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2023
Хорошая заправка
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Титов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Не ожиданно, но очень удивило система заправки на АЗС Лукойл
3
Посмотреть ответ организации
В
Вада менн
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2019
Отличный персонал ! Очень приветливый!
2
3
Денис Юмангулов
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Всё всегда хорошо
Посмотреть ответ организации
эльмира иванова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Отлично
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2019
Качественное топливо
3
2
Сергей Любимкин
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2022
Не хватает кофемашины.
3
1
Владимир Обогрелов
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Да обычная АЗС по франшизе. Дороже Газпрома.
3
1
Татьяна Юнусова
Знаток города 30 уровня
10 декабря 2021
Туда бы ещё супермаркет...
3
1
Татьяна Брежнева
Знаток города 12 уровня
24 июля 2021
молодцы
3
1
олег сычев
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Нормально 😃
2
Посмотреть ответ организации
иван батуев
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2020
Обычная азс
3
ИЛья К.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Пойдет
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2