Evgeny Sosnin
5
Evgeny Sosnin
0
подписчиков
0
подписок
116к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Сели-съели
Челябинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусно, звучит музыка, культурно, чисто... но запах еды на одеждуе после посещения остаётся надолго, то есть вытяжки не справляются, наверное. Четыре с плюсом.
Дайсё
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Всё отлично, роллам рот радуется, они вкусные и большие
Лукойл
Верхний Уфалей · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Эмм... там туалет на улице, и он закрыт на висячий замок, и номера колонок не видны из помещения у кассы, а они расположены нелогично, не слева направо.
Клен
Верхний Уфалей · Кафе
Сохранить
Май 2022
Был в долгосрочной командировке, обедал только здесь. Вкусно.
Международный аэропорт Челябинск Баландино им. И. В. Курчатова
Челябинск · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2021
Кто-нибудь провожал свою семью в этом аэропорту? Очень удобно мужику, бросил всех с вещами на перроне, и бегом с территории, деньги, как говорится, не лишние))) Кто придумал, что хватит 15 минут на всё про всё, тот - (сами знаете). С новым терминалом как будет, кто-нибудь знает?
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2021
Нервная, дерганная девочка на кассе, ни объяснить, ни подсказать, ни улыбнуться, типа "чё припёрся". Было неприятно. В прошлый визит требовали паспорт в дополнение к QR-коду, я с правами не проканал, в этот раз уже права можно стало... Видимо начальство доводит их до психоза, не знаю(( больше туда не приду.
Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово имени Акинфия Демидова
Екатеринбург · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2021
Сказать, что они тут обнаглевшие, это ничего не сказать! 500 рублей, если стоишь на парковке больше 15 минут! Бесплатных или каких-либо ещё грузчиков не увидел, стекло никто не протер, туалет от входа довольно далеко, как раз, чтобы время побольше прошло.((( А вокруг везде остановка запрещена. Кто они, почему им это позволено? Отвратительно!
Производственное объединение водоснабжения и водоотведения
Челябинск · Аварийная служба
Сохранить
Декабрь 2020
Господа, короновирус везде и всюду, а попасть нельзя только к вам. А некоторые работники ваши даже без масок ходят.