Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
424
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1451 оценка
Оцените это место

424 отзыва

По умолчанию
snezhka.by
Знаток города 6 уровня
3 июня
Постоянно заправляюсь только на ней, отличного качества бензин, особенно было заметно на моем старом Пежо, т к после заправки на других заправках она вообще глохла, а на бензине Лукойла, конечно не летала, но ездила без проблем)) так же приятный персонал работает всегда приветливые)
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Крупенио
Знаток города 11 уровня
2 августа 2025
Заправляюсь только здесь, на Лукойле, с 2012 года. Бог миловал- проблем не было на двух машинах. Значит, 95-й здесь не самый плохой. Лью только 95-й, непосредственный впрыск. Если по трассам еду, то ищу только Лукойл. Цены напрягают, но это цена за спокойствие. Почему 4*? Порой сильно раздражает простой в очереди, пока один "кофию пьют".
1
1
Посмотреть ответ организации
honda runners
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2024
Самая адекватная и чистая заправка в городе. Не считая конечно цен на бензин... Много колонок, удобная парковка, хороший персонал! Если заправщик не загружен то очень быстро заправит авто. За это хочу выразить огромную благодарность, дождь, мороз, ветер, человек аккуратно откроет лючок, так же аккуратно закрутит крышку. Спасибо вам за вашу НУЖНУЮ работу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Жигжжавын
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Лучшая заправка из всех близлежащих Всегда приветливый и шустрый персонал Много колонок, есть место где можно поставить машину и отдохнуть
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Куренков
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Приветливый персонал, хорошее качество топлива, по пути из дома. Так что периодически направляюсь, чего и вам желаю.
Посмотреть ответ организации
Muhammad L.
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
заправился 21.06.25 95ым, расход увеличился на 25%. в течение недели ездил по югу заправлялся на другом лукойле, роснефти, татнефти, тебойле везде одинаковый расход был. тут явно некачественный бензин, тк заправился на другой заправке и расход снова пришёл в норму
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Омельницкий
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Мне нрпвится там бензин.... прям чувствуется, что машина едит. Заправляюсь при помощи сервиса безконтактной оплаты от Тиньков банка( очень удобно, что не надо стоять в очереди на кассу) Из минусов это большая плпулярность что вызывает очередь и вот недавно у меня пистолет отбивал хотя я знаю что бак почти туст был... пришлось держать рычаг налива рукой, но это индивидуальные мелочи
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Мухина
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Заправки Лукойл всегда на высоте. Конечно, цены высоки, но когда заправляешься в дороге на этих заправках, то всегда знаешь, что это качественный бензин. Попутно можно перекусить, выпить чай- кофе и что немаловажно -чистые туалеты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Парамеев
Знаток города 19 уровня
22 января 2024
Прекрасная сеть автомобильных заправок. Удобная планировка территорий, быстрое и качественное обслуживание, уютная торговая зона. Можно вкусно перекусить, выпить чай, кофе. Персонал как на подбор. Высокая квалификация, доброжелательность и уважение с избытком.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Гурская
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Отличная заправка, обслуживают очень приятные, добрые операторы на кассе, особенно Юлия-блондинка, очень приветливая. Бензин качественный, хоть и дорогой.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Тараненко
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Заправляюсь только здесь второй год 92-м , проблем не было , обслуживают вежливо, быстро и аккуратно . Советую пользоваться этой АЗС,
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Хорошее качество бензина, чистая территория, но есть минусы, во-первых, заправщики почему то решили, что обслуживать отечественные автомобили (ВАЗ) не обязательно и можно обслуживать только иномарки. Во-вторых, уборные комнаты стоит немного улучшить по оснащению.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4481
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Хорошее качество бензина, заправляюсь тут уже пятый год, свечи чистые как на атмо, так и на турбо при заправке сотым, ни разу не было проблем с топливом с этой заправки. Когда начал заправляться через приложение Лукойла, все стало еще быстрее и удобнее + не так давно поправили проблему с беготней к кассе перед заправкой - теперь топливо льется сразу, оплата после.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Зотова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
отличное топливо, машина прям едет от него. приятные заправщики, большой ассортимент магазина
3
Посмотреть ответ организации
Механообработка
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Бензин качественный. Обслуживание быстрое. Кофе неплохой. Всегда заправляюсь тут.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Бобрышев
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Отличная заправка, бензин, сервис, персонал, чистота везде - просто первый класс! Всегда заправляюсь в Таганроге только здесь. Почему 4 звезды? Не в укор персоналу, скорее маленькое замечание к менеджменту - приведите в соответствие со статусом заправки WC по оснащению. Не должно в таком месте не хватать кнопок на сантехническом оборудовании.
3
Посмотреть ответ организации
Валя Ланг
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Сегодня 07.11.2025 года, приехали на заправку, хотели заправиться на не большую сумму, но мужчина по имени Виталий который просто спросил какой бензин решил нас заправить больше тысячи, хотя мы ему даже не говорили заправлять, на что кассир сказал просто оплачивайте. Это адекватно!??
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Шарабанов
Знаток города 18 уровня
6 июля 2024
Чаще всего посещаю именно эту заправку. Качество топлива всегда стабильное, персонал приветливый. Магазин (в минимальном формате, но) присутствует. Без замечаний!
Посмотреть ответ организации
Света Алейникова
Знаток города 9 уровня
18 июня
Подъехали на заправку в 19.40. Без объяснения причин отпуск бенза остановили, при пешей прогулке до кассира, ответили что технический перерыв 30 минут. До 20.00. Жалобную книгу по этому поводу давать отказались. Событие от 18.06.2026
2
Наталья Максимовская
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Для меня это лучшая АЗС в г. Таганроге 👌Всегда качественный бензин и отличное обслуживание. Очень удобно копить балы на карте и потом их использовать не только за бензин, но и на какие нибудь покупки в магазине на АЗС. Всем рекомендую эту заправку!
3
Посмотреть ответ организации
Alex luka
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
На всех ваших заправках кроме Ростовской Области цена топлива 95го 60,29 и только в Ростовской об. 63,21₽. Ну что я могу сказать 10 лет у вас заправлялся а теперь это буду делать в другом месте, где цена на 3₽ за литр ниже и качество не хуже😊
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Энгель
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2023
Очень много лет заправляемся на данной заправке. Качество бензина мужу нравится. Машины работают на нем хорошо. Персонал доброжелательный. Только несколько раз наливали в бак бензина больше, чем бак вообще обьемом😄чудеса да и только. Поэтому теперь заправляемся четко по количеству литров и не просим "до полного".
3
Посмотреть ответ организации
Дима Дим
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Перешёл на Лукойл из-за качества топлива. Обслуживание на высоте, только цены бензина кусаются. Присутствует заправщик. Кассиры вежливые. Пока доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Maksim_R
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Одна из лучших, если не самая лучшая, азс Таганрога. Качество топлива и обслуживания на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
OLGA
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
Лучшая заправка,ребятки вы лучшие отличное обслуживание, прекрасный кофе.Топливо лучшего качества.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Антей
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2025
что бы заправится нужно выходить и з автомобиля перетья в помещение стоять в очереди и, выходит что бы заправить десять литров нужно потратить минимум минут двадцать .
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
К качеству топлива нареканий нет, к персоналу тоже, но как только появилась возможность, стараюсь заправляться через приложение, только если баллы списать обращаюсь к оператору
3
Посмотреть ответ организации
Александр Громов
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Отличный персонал, встречает с улыбкой, Всегда вежлив и опрят! Качественное обслуживание, достойные сотрудники. Внутри всегда чисто и нет посторонних запахов как в других АЗС твердая 5
Посмотреть ответ организации
Андрей Дудник
Знаток города 20 уровня
14 июня
Новая заправка в Таганроге, качество топлива хорошее,сейчас заправляюсь приимущественно на ней
Татьяна
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Лучшая заправка и самый хороший бензин в городе. Персонал вежливый и дружелюбный. Особенно парень,который там работает. Заправляюсь только на этой заправке. За много лет ни одного нарекания. Радует система накопления баллов.ими можно расплачиваться потом за бензин.
Посмотреть ответ организации
Валерий Силаев
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Как и год назад (17.08.22г.) опять нет на заправке АИ-95 и 100. Все понятно, - следующий завоз будет на 1-3 р. дороже. Совсем оборзели, бензин дороже, чем в Ростове, Грозном, Махачкале! Когда уже нажретесь, таганрожцы!? Но хотя бы можно повесить на въезде к АЗС объявление, чтобы не заезжали? И совсем уж интересно, - никто не знает, когда привезут, даже горячая линия! Военнная и страшная тайна!!!
1
Алексей Забелин
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2022
Очень хорошее обслуживание, хороший приветливый персонал. Езжу в Таганрог, в отпуск, 2 раза в год. Только там заправляюсь. Всегда чисто и приветливо в любое время суток. Ребята молодцы! Как и во всей сети - бензин хороший.
3
Посмотреть ответ организации
Ян Самсонов
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2023
Персонал радует. цены выше чем везде, но радует бонусная программа, бонусы держутся целый год. бензин неплохой вроде, проблем не замечал. заправляют быстро и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Скорбава
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Отличная заправка, обслуживание быстрое, кофе вкусный! Заправляюсь только здесь сотым бензином!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Рябов
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Обслуживание всегда на высоком уровне. Приветливо, по доброму. Профессиональный, доброжелательный персонал. К качеству топлива замечаний нет.
3
Посмотреть ответ организации
Колобок
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Покупал только кофе, за это время персонал показался очень приветливым и вежливым👍на лукойле это редкость. Даже написать отзыв стоит👍
Посмотреть ответ организации
Скворцов Андрей
Знаток города 7 уровня
2 мая
Регулярно здесь заправляюсь. Удобно, чисто и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Тоха
Знаток города 20 уровня
20 апреля 2023
Лучшая заправка в городе. Уже более 20 лет заправляюсь на азс лукоил, с том числе и на этой заправке. Всегда встречают с улыбкой, всегда на позитиве, шикарное обслуживание как и бензин. Никаких проблем с авто не было.
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Самая лучшая заправка в городе, по моему мнению. Качество бензина, организованный и вежливый коллектив - ради этого заправляют только там уже много лет.
Посмотреть ответ организации
ohatof
Знаток города 12 уровня
17 августа 2022
Приятное впечатление. Чисто,все быстро,приятный персонал. С северного конечно неудобно добираться. Бензин неплохой в сравнении с другими в городе.
2
Валерий Свирин
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2022
В Таганроге не так и много заправок этого поставщика. Внимательный и профессиональный персонал за кассой. Работают быстро. Близко к центру. По пути домой и в город. Хорошая заправка. Оплатить можно дистанционно.
3
Анатолий Дмитриков
Знаток города 13 уровня
1 июля 2020
Представлен весь ассортимент топлива кроме газа, качество в норме. Принимают оплату картами, так же действует Лукойловская бонусная карта. Есть заправщики, небольшой магазинчик со всякими нужностями... Имеется подкачка. Минус за небольшую площадь заправки для везжающего транспорта.
3
Ирина
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
На АЗС явно дурят, машина бак 37л Заправили в него в сумме 43. Как? А на кассе мне не смогли ответить. При том, что накатала я по городу между заправками 27км(постоянно работающий навигатор в машине, поэтому знаю точно расстояние) А расход машины я вижу какой, она ест по городу 4.5л на сотку(с погрешностью даже пусть 5)!!! Но явно не 6л за 27км она съела.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Марьин
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2020
Отличная АЗС 61344, в Таганроге на Ул. Строителей 8, приветливый персонал, автозаправщики молодцы, всегда на месте и всегда вежливы! Заправляют Авто быстро и без косяков. Видно работу руководителя! 👍 Ассортимент Магазина отличный, топливо Лукойл - всегда мой выбор 👍
3
Владимир Посохов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Привлекательная бонусаная программа, хорошое качество топлива.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
17 августа 2023
Хорошая заправка,хоть и не дешёвая.Всегда заправляемся только здесь. Персонал хороший.Чисто.Расположение для нас удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Аникиенко
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Отличная заправка! Вежливое обслуживание! Большой ассортимент товара! Качественный бензин!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Арзуманов
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Заправляю автомобиль ДТ. В нашем городе только на этой АЗС. Нареканий на качество нет. Обслуживание нравится. Персонал всегда корректен и внимателен. Большой ассортимент сопутствующих товаров (дороговато правда - это единственный недостаток, но на "заправке" это не главное))) В целом - "5звёзд"!!!
2
Танюшка
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Персонал, превосходный, топливо отличное, wc чистый.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Пушкарёв
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2021
Всегда вежливый персонал, качественное топливо, хороший выбор сопутки. Не всегда есть заправщики, но это мелочи. Одно из лучших мест по качеству топлива в городе.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6