Механообработка
6
Механообработка
0
подписчиков
0
подписок
107,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Фотоберёзка
Таганрог · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Здесь работает очень неравнодушный человек! Всегда помогает с сувенирной продукцией и печатью рекламных материалов. Быстро, недорого и хорошего качества.
Электромонтаж
Таганрог · Электролаборатория
Сохранить
Апрель 2025
Выполнили работу по электромонтажу хорошо. Подключили цех к электричеству, сделали освещение и подключили станки. Сделали в срок. По цене очень адекватно. Буду обращаться.
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Апрель 2025
Очень красиво и аккуратно! Отлично отдохнули всей семьёй. Детям очень понравилось, что можно покормить животных, купив корм в автоматах. В парке много разных развлечений, например, тюбинг. Очень вкусная еда в ресторанах. Замечательно провели время.
Тургенев
Таганрог · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, уютно, красиво.
Детский мир
Таганрог · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2025
Мои дети обожают Детский Мир. Да и взрослые тоже его любят. Удобное разделение по уровням: на нижнем игрушки, на верхнем - одежда и обувь.
Кужи
село Хамышки · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Живописное место. Осенью и зимой здесь очень красиво и уютно. Уединение с природой. Отдохнули очень душевно. Домики комфортные. Есть желание вернуться.
Спецэнергоснаб
Таганрог · Металлопрокат
Сохранить
Апрель 2025
Работаю со Спецэнергоснабом давно по мелкой бесшовке. Цены очень адекватные, доставляют быстро. Не грузят ржавые и гнутые трубы. Ни разу за много лет ничего не напутали. Сотрудничеством доволен.
Туси Джуси
Таганрог · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая игровая комната. Всё новое, красивое, приятно посмотреть. Интересные игровые зоны, дети с удовольствием туда ходят. Очень много места и развлечения на разный вкус.
Приморский парк
Таганрог · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Очень приятный парк у моря. Можно приятно провести время с семьёй и близкими в любое время года.
Liberty Lara
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель красивый, ухоженный и персонал внимательный и вежливый. Еда, напитки и десерты отличные. Атмосфера очень приятная. У нас был хороший номер после ремонта, но есть номера в достаточно потрёпанном состоянии, будьте внимательны при бронировании.