Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
13
Отзывы
238
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
921 оценка
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Роман Смирнов
Знаток города 23 уровня
16 апреля
Хорошая заправка на выезде из центра, практически без очередей, приветливый персонал, внимательное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Люция Закирова
22 июня
Качество бензина как и на всем Лукойле, отличное , сервис на высоте! Всё как всегда
наталья ф.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Удобное расположение, нет очередей, отличное качество бензина. Часто заезжаю, обслуживают быстро , без нареканий. Сначала заправка потом оплата. Молодцы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Olga Nikolaevna
Знаток города 10 уровня
27 апреля
Персонал очень приятный, при чем все без исключения,и очень приятно приезжать на данную заправку и кофе горячее, это редкость сейчас.
Посмотреть ответ организации
Мария Ленгесова
Знаток города 2 уровня
22 июня
«Отличное место! Чисто, вежливо, дёшево и сердито. Всем советую».
Константин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Очень дорогой бензин, ужасное приложение для оплаты, персонал норм... Прошло некоторое время, с момента написания отзыва... Приложение лукойла поменял на Тинькофф, лукойл сделал постоплату - стало гораздо удобнее, на заправку тратится гораздо меньше времени.... АЗС отличная заправляюсь только на ней...
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Небольшая заправка от Лукойла. Без всяких излишеств. Народу немного. Можно на перекус что то с собой купить. Есть один минус, это выезд. Обратно выехать на Московскую не совсем просто. Обслуживание быстро. По бензин нет смысла говорить, т.к. это лучше из того, что есть. Персонал доброжелательный.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Супер АЗС
игорь
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Заправляюсь не первый год, обслуживание предупредительно-вежливое, всегда подскажут и напомнят о бонусных программах, работают быстро. Уверен в качестве топлива!
Посмотреть ответ организации
Таша Е
Знаток города 15 уровня
29 июля 2023
Удобная заправка перед выездом на екад. Персонал вежливый, помогли мне разобраться с проблемой карточки Лукойл. Огромная благодарность сотруднику, который так хорошо разбирается в особенностях работы корпоративных карт Лукойл.
1
Посмотреть ответ организации
Шигин Дмитрий
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Заправляюсь здесь часто. Заправка с постоплатой, быстрое обслуживание и качественное топливо
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кузьминых
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Отличный бензин ! Вежливый персонал ! Всегда чисто ! В очереди ещё ни разу не попадала! Всем советую ! Ну и рядом с домом )))
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шимолин
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Стандартная заправка с хорошим топливом и дорогим магазином. Единственное что можно отметить в особенностях, так это не удобный выезд. Особенно критичны становится во время пробок
Посмотреть ответ организации
SanAndreas
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2024
Не очень удобное расположение имею ввиду въезд и выезд на и с заправки, если въехал с московской, то вернуться на нее проблема, пробка, а если с д.уральского то тоже на Московскую либо через волгоградскую либо через пробку...
Посмотреть ответ организации
Леночка Андреева
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Отличное качество топлива! Хорошее и быстрое, а главное качественное обслуживание! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2023
Когда заезжала не было 92го бензина. Пока в колонку не уткнешься, не узнаешь. Можно было бы и бумажечку какую на въезде повесить (чтоб люди не заезжали) Дополняю и снижаю оценку. 28.12.2023 в 21:00+- заезжала на заправку. Опять висят таблички "92го нет", "95го нет" и опять только на самих пистолетах. А что вообще тогда есть? Дизель и мороженка? Напишите вы баннер, чтоб люди время не тратили. И почистите территорию, каша хуже чем во дворах
Посмотреть ответ организации
Ирина Высокова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Отличная заправка. Очередей нет. Обслуживают быстро и вежливо. Всегда предложат кофе и выпечку с собой. Действуют акции и скидки, что очень радует.
4
Посмотреть ответ организации
Данил Игоревич
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Все норм, удобное место меж двумя районами, редко очереди, цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
Богдан Василюк
Знаток города 5 уровня
10 июня
Приехал на последних парах машина не заводилась уже , из-за того что устарел не правельно не заправили .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ряжкин
Знаток города 19 уровня
11 февраля 2025
Качество бензина отличное и по обслуживанию все достойно всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макаров
Знаток города 10 уровня
5 марта
Всё плохо,начиная с качества бензина. Но девушки молодцы,вывозят эту франшизную бензоколонку
Посмотреть ответ организации
Илхом Идиев
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Хороший персонал, отличный бензин и удобное место. Всем рекомендую!!! Можно перекусить и попробовать вкусное кофе!!! Спасибо огромное за ваших труд...
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Высокова
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2023
Отличная заправочная станция. Расположение идеальное. Очереди не бывает. Обслуживают быстро. Персонал внимательный и вежливый. Всегда предлагают кофе в дорогу или перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Кулакова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Любимая заправка. Очень вежливый персонал, вкусный кофе. Все быстро, все акции объяснят. Все отлично.
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Л.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
Оценка качества топлива исключительно по моим ощущениям. И так, после Башнефть заправился на Лукойле экто 95 в Челяб обл. и прям прозрел: движок работает мягче, мощность увеличилась (чуть-чуть совсем). Затем несколько раз заправлялся экто 95 на Московской, 216 - полное не то. Нет той мягкой работы двигателя и увеличения мощности не чувствуется, как будто на башнефти заправился: ничего необычного (в хорошем смысле). Попробую заправиться на Посадской, может опять понравится Лукойл.
4
Надежда Потапова
Знаток города 14 уровня
21 июня
Ни какого нет кроме дизеля
2
Александр Поляков
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Отличная заправка👏. Есть все базовые бензины но иногда их нет 🙂‍↔️.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шмидт
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
На мой взгляд качество бензина хорошо и стабильно) есть ассортимент по напиткам и перекусом, хорошая система лояльности, приветливые продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
511598 Бурнатова Ольга
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Лукойл он везде Лукойл. Удобно, быстро, чисто, приятно, услужливо. Только Лукойл!
Посмотреть ответ организации
Власова Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Персонал отличный. Топливо хорошее, без примесей и воды, бензин тоже. Везде все чисто, все работает, кофе и фрэнч доги вкусные.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полякова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Где топливо?😡 Уже несколько дней нет, и самое главное, что нет объявлений об этом . Табло горит с ценами, а на пистолетах таблички об отсутствии... Только зря тратиться время на заезд и потом на выезд.... На табло отражайте отсутствие топлива.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Дьячков
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
По топливу нареканий не было. Обслуживание достойное. Однако... выезд очень неудобный, если возвращаться обратно на Московскую.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Родненко
Знаток города 13 уровня
6 января 2022
Отличная заправка и хорошее обслуживание клиентов на заправке. Бензин неразу небыл замечен плохим за все время пока заправляюсь.
4
Вячеслав Туманов
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Заезд и выезд не очень удобны, на любителя так сказать. А в целом обслуживание нормальное, цены как у всех., как и везде у Лукойла есть мини кафе и туалет.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Викторович
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
АЗС Лукойл, всегда хороший уровень обслуживания. Единственный недостаток - цены. Они всегда выше конкурентов Остаётся надеяться, что это оправдано качеством ГСМ
3
Посмотреть ответ организации
Kurt Wolfgang
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Обожаю эту заправку, отсутствие очередей и очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Владлена
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2019
утром на заправке никогда нет очереди. обслуживание быстрое. цена за 95 бензин средняя по сравнению с другими заправками. Удобный заезд на заправку.
7
2
Денис
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2022
С обслуживанием все в порядке, ремонт сделали... Но вот по качеству топлива есть субъективное мнение-как то бензин очень быстро расходуется, по сравнению с другими заправками Лукойл
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Хиляжева
Знаток города 19 уровня
11 июля 2024
Любимый Лукойл. Качественный бензин, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Александр Вакарин
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Качество бензина устраивает. Рядом с домом. Радует что очередей, как правило, нет.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 17 уровня
19 сентября 2020
Неудобный выезд с заправки и помещение заправки закрыто, непривычно рассчитываться через стекло, хотя девочки, которых не видно, приветливые и доброжелательные.
6
Елена Павловская
Знаток города 16 уровня
16 августа 2020
Моя любимая заправка , может то что по пути находится . Заезжаю сюда очень часто .Хотя и нет мини магазинчика , все равно нравится , обслуживают быстро .
4
Диас
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Качество бензина хорошее, но могло быть еще лучше, если бы его производители пожелали этого. Корпоративная культура отдельных сотрудников нуждается в корректировке, допускают нарушения стандартов поведения.
3
Посмотреть ответ организации
T
tupoykach
Знаток города 6 уровня
5 июля 2019
Ни черта не видно оператора за непрозрачным стеклом. Дискомфорт поэтому. А 2 - потому что динамик громкой связи работает с сильными искажениями - оператора по пять раз переспрашивают, а он психует. Удивительно встречать такой сервис на фоне остальных заправок того же Лукойла.
4
1
Мария Абрамова
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Не понравился ни заезд, ни выезд. Остальное также, как на всех заправках
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Всегда заправляюсь на лукол. В 70% на этой азс. Т.к по пути но нр принципиально на этой. Я к тому что мне нравится пока что лукойл. Заправлялся на башнефть. Жрал как конь. Терялась мощность двигателя и бенз уходил быстрее. Есть минус конечно. Ценаааа.
8
Евгений Худеев
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Качественный бензин, отсутствие очередей. Очень удобно, что можно оплачивать через приложение.
3
1
Посмотреть ответ организации
3281 Алексей
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Еду на работу с утра и заправляюсь. Быстро, ребята молодцы! Качеством дизеля доволен.
3
Посмотреть ответ организации
ваня якимов
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Хорошенькая заправка, кассиры приятные) Качество топлива хорошее, пока нареканий нет)
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Бритов
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Отличная заправка. Отличный сервис. Качество бензина не могу сказать, машина ездит.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5