М
Михаил Л.
М
2
Михаил Л.
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лукойл
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2021
Оценка качества топлива исключительно по моим ощущениям. И так, после Башнефть заправился на Лукойле экто 95 в Челяб обл. и прям прозрел: движок работает мягче, мощность увеличилась (чуть-чуть совсем). Затем несколько раз заправлялся экто 95 на Московской, 216 - полное не то. Нет той мягкой работы двигателя и увеличения мощности не чувствуется, как будто на башнефти заправился: ничего необычного (в хорошем смысле). Попробую заправиться на Посадской, может опять понравится Лукойл.