Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
38
Отзывы
850
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
4622 оценки
Оцените это место

850 отзывов

По умолчанию
Elena Linnik
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Люблю заправляться здесь, всегда покупаю здесь кофе. Он необыкновенно вкусный. Оказывается важна промывка кофе машины, причём регулярная, и очистка комплектующих. Вкус кофе раскрываете в полной мере. Ранее по причине неприятных, несвежих запахов отказывалась от кофе на заправках в принципе. Благодаря внимательному обслуживанию клиентов и должному обслуживанию техники, мнение свое изменила. Кофе покупаю только на этой заправке.
8
Посмотреть ответ организации
Ильченко Оксана
Знаток города 15 уровня
4 мая 2025
Заправка находится в очень хорошем месте. Качество бензина хорошее. Рекомендую. Обслуживание быстрое и качественное. Внутри можно купить кофе и перекусить
3
Посмотреть ответ организации
Kirill Boldyrev
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Перед Ростовом всегда заправляюсь на данной заправке. Топливо всегда хорошее, персонал всегда приветлив. Туалеты чистые. Очереди наблюдаются исключительно летом в сезон морей. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Сухорукова
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
По пути на море заезжали на Лукойл заправки в Ростовской области и Краснодарского края. Лучшее впечатление произвела заправка в Ростовской области. В самом помещении заправки и туалетной комнате чисто. В буфете выпили кофе капучино с бутербродами. Кофе вкусный и дешевле, чем в Краснодаре на 50 рублей. Сравниваю одинаковый объем в 300 мл. Как оказалось и бензин 95 дешевле за литр на один рубль.
5
2
Посмотреть ответ организации
Lock-Games
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Отвратительная заправка в плане её изначальных функций. За такой оверпрайс по цене, среди конкурентов 66.12руб Часто заправляюсь на лукойле и в этот раз решил заехать по пути, очень спешил, по итогу автомат заправил 1 литр и завис, сбегал оплатил и он всё так же висит. Заправщиков нет которые могли бы помочь , только кассиры. По итогу потерял время и нервы ради одного литра бензина.
3
5
Посмотреть ответ организации
Артём Холод
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Раньше не сильно верил в байки о качестве бензина и сильно разнящемся расходе, но Лукойл заставил поверить на реальном пробеге и отзывчивости машины, что их бензин действительно отменный👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Очень приветливые и позитивные сотрудники. Быстро обслуживают, не создавая искусственных очередей. Предлогают доп услуги, но не навязывают, это важно. Туалет чистый. Ассортимент товаров стандартный. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Д.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Очередь не пойми как отпускается. Стоишь в одной очереди, сотрудник уходит делать френч дог, после этого зовёт в другую кассу. Продукция, в точности френчдог, ужасная, попался волос
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Владимиров
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Отличная заправка остановились, заправились, отдохнули. Туалеты чистые , стоянка для авто тоже большая так что если кто едет в дальние путешествие можно отдохнуть
3
Посмотреть ответ организации
Павел Степанченко
Знаток города 23 уровня
29 августа 2025
Лукойл рулит! На кассе девушка объяснила и помогла набрать кипяток для чая. Везде это делают за деньги, это я про кипяток , а вот Лукойл наверное единственная сетевая наша заправка, где кипяток можно налить бесплатно. Мелочь, а приятно. Я не сторонник халявы, но такие мелочи говорят о клиентоориенторованности и это не может не радовать
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Белая
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2024
Слышала такую историю, что мол если заправиться на Лукойл, машина лучше едет! Если честно, за все время эксплуатации своих машин, а это не мало километров, ни разу не заметила чтоб машина тягу потеряла! Теперь конкретно. 1) Лукойл огромная развитая по стране сеть. 2) Топливо действительно хорошее, может присадки какие еще добавляют. 3) Цена топлива ушла в космос. 4) Огромные очереди, с которыми никто не борется. Нельзя реализовывать топливо и "сосиски" с одной кассы. Все заправились, потом мнут задницы выбирая кофе и т.д. сделайте с тыльной стороны отдельно кафе. 5) Заправка до полного! Сделайте ее с оплатой на месте! Сейчас заправил, повесил пистолет, пошел на кассу, отстоял 15 мин, потом еще пирожок, потом уехал!!! А я подъехала, увидела огромную толпу на заправке и поехала к соседям где продуман конвейер, потому что заправка, это пит стоп, а не квест!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
Гарантированный сервис, хороший бензин, кофе, напитки, нормальный туалет, помыть стекла и фары от насекомых, там же если устал в машине поспать перед дальнейшей поездкой
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Проехал из Крыма до Томска, заправлялся на разных заправках, жаль, что за Уралом мало заправок Лукойл, хотя и бензин не самый дешевый, но всегда качественный, на всех заправках есть туалет (и не закрыт как на других заправках), наливают БЕСПЛАТНО кипяток, вежливое обслуживание, после скачка цен на бензин ( цена от 51 руб до 60 руб за 95) на лукойл остались прежние. Спасибо руководству Лукойл
6
Посмотреть ответ организации
ляляля
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Еда хорошая, но уж очень долго выдается. Ждали заказ 15 минут, решили спросить, что с едой, а они даже не начали разогревать ее. Это повторилась несколько раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Еременко
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Не могу сказать как всегда происходит, но во время заправки четыре колонки не работало, что создало задержку в заправке автомобиля, а в общем как и на всех заправках Лукойл, вежливый персонал. Ещё один минус это место оправления естественных надобностей находящийся за зданием заправки.
3
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Селивонец
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Вежливый и приветливый персонал, большой выбор товара, уютно и чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Михалыч
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2025
Хорошая, чистая заправка! В туалетах чисто и без запаха! Можно попить кофе или перекусить в кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новиков
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Любимая заправка, очень приветливый персонал, чистота на высоте (даже в туалетах). Всегда там заправляюсь
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Мясников
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Хорошая, удобная заправка, привет левый персонал и неплохой кофе, можно заправляться не боясь подвоха
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ларионова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Хорошее обслуживание, свободная заправка - много места, кафе, хот-доги, столики на улице - всё замечательно 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Приехал на заправку, все было нормально, вставил пистолет и сказал заправщику объем топлива и ушел оплачивать. Вернувшись услышал как шипит колесо, отъехал на парковку и начал осматривать, шипело заднее колесо под топливной горловиной. Там торчал болт, вкрутить его не было возможности, мешала шестигранная шляпка. Открыл карту и увидел шиномонтаж в 50ти метрах - как удивительно, правда? В общем колесо залотал самостоятельно, думаю что заправщик проткнул мне колесо заморезом, на фото видно что у самореза наточен кончик.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеева
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Любимая заправка на трассе от Шахт до Ростова. Персонал работает оперативно
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Заправили машину 12 июля в 07:09 92, очень плохого качества бензин, машина еле едет по трассе, ‼️проверьте заправку на качество топлива ‼️
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2025
Отличная заправка всегда в приоритете между выбором других заправок. Как всегда, огромное спасибо сотрудникам заправки за их профессионализм. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Ш.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Люблю заправки Лукойл! Всегда чисто! Быстро! Доброжелательные, внимательные сотрудники (в любое время суток)! Спасибо Вам за ваш труд!
4
Посмотреть ответ организации
Коля Торопов
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Вобщем могу добавить от себя , большинство заправок лукоил , и их сотрудники доброжелательны , помогают в вопросах по картам лояльности , в целом мне нравится эти заправки .
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Хорошая заправка, но цены в кафетерии просто конские! Единственное место, в котором ранним утром можно выпить любой зерновой кофейный напиток и съесть "французскую собаку".
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Конопелько
Знаток города 16 уровня
26 июля 2022
Отличная заправка! Новенькая, приятная. Есть стоянка на десяток машин - поставил и иди чаю выпей. В помещении есть столик для детей и доска с магнитами - поиграть. Стульчика для кормления правда не заметила. Туалет - в женском 3 кабинки, а есть еще мужской и отдельно для людей с ограниченными возможностями. Возле унитаза зачем-то розетка - вряд ли кто-то тут будет сидеть и заряжать телефон. Туалетная бумага хорошая. Имеется жидкое мыло и сушилка для рук.
6
Александр Дурягин
Знаток города 15 уровня
14 июля 2022
Обслуживание быстрое, но есть клиенты, которые оставляют машины на заправку и "гуляют" внутри магазина. Сотрудники стараются поторопить подобных клиентов. Внутри можно перекусить, выпить зерновой кофе. Внутри уютно и работают кондиционеры. Туалеты чистые,все принадлежности имеются.
3
Александр _________
Знаток города 13 уровня
15 августа 2024
Бензин всех типов. Туалеты убраны. Зал для перекуса есть. Доброжелательные кассиры
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Винтухов
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Знаете, чтобы не писали про Лукойл, а, заправки я их люблю. Всегда можно поесть и отдохнуть во время дальней дороги. Настроение могут испортить не воспитанные люди, но, к такому надо относиться проще;) всем хорошего отдыха ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Романычев
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Бензин хороший еда и кофе вкусный туалеты чистые есть паровозные места. Качество на высоте, как и обычно на лукойле
7
Посмотреть ответ организации
Стас Ростовский
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2023
Как всегда на заправках Лукойла - хорошее топливо,внимательный персонал и вкусный кофе...ну и карта лояльности радует бонусами... рекомендую...
4
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 20 уровня
28 июля 2025
Надоел этот кофитерий и люди тупые заправят машину бросят возле колонки и стоят там жрут не по стесняюсь это слова сказать, а кто с зади подъехал заправиться стоит и ждёт когда этот жрун набьет себе брюхо. С этим надо срочно что то делать. Решать конечно это надо администрации
4
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Обожаю эти заправки. Всегда чисто. Быстро. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Папа
Знаток города 30 уровня
4 сентября 2023
Ставлю четыре балла только из-за того что цена на бензин завышенная и цены на кофе космические а бензин шикарный всегда заправляюсь и имею бонусную карту рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Беденко
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Лукойл не подводит, персонал доброжелательный и отзывчивый, обслуживание на высоте, а главное качество топлива говорит само за себя. По сравнению с другой АЗС, не буду уточнять какой, у Лукойл расход бензина по трассе значительно меньше, машина идёт легко. По возможности заправляемся только на Лукойл, так держать!
3
1
aleksey sikaylo
Знаток города 16 уровня
19 июля 2025
Качественная заправка с хорошим качеством обслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2024
Цены на этих заправках немного дороже, но проверено топливо нормальное, да и очереди не большие.
3
Посмотреть ответ организации
Ксана Коба
Знаток города 18 уровня
23 июня 2023
Чем дальше от московской области, тем больше хамства. Удивительно то, что это на Лукойле! Уборщица "направляла" посетителей таким образом, что хотелось убежать на другую заправку. При возражение ей понизить голос и просьбы поставить указатель " скользкий пол" (или пол вымыт) был взрыв эмоций! Девушки операторы пытались сгладить ситуацию и поднять настроение, но это не помогло! Хотя и в этом есть плюс. Проснулись на долго.)))
5
Посмотреть ответ организации
Лилия Вартанова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Всё как надо всех сетевых заправках. Относительно чисто, персонал приветлив и вежлив
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мороз
Знаток города 19 уровня
16 августа 2025
После данных заправок особенно по всей М4 увеличивается расход и падает мощность авто (дизель )
1
Посмотреть ответ организации
Арбитражный Управляющий Штыленко
Знаток города 18 уровня
20 октября 2025
Лукойлом пользуюсь довольно давно. Нареканий по топливу никогда не было. Фрэнч доги топовые 👍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Граб
Знаток города 19 уровня
22 августа 2023
Отличная заправка, доброжелательный персонал. Не всегда есть заправщик. Вкусная выпечка. В отличии от других Лукойл перед Ростовом нет столпотворения машин.
5
Посмотреть ответ организации
Василий П.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Отличная заправка по пути на отдых. Можно перекусить и отдохнуть. По Качеству бензина нареканий нет. Всегда еду на юг через эту заправку.
7
Посмотреть ответ организации
Александр Овчинников
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Отличная АЗС, все опрятно, быстрое и профессиональное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
11 июня 2025
Снизил бал за долгое обслуживание.Кофе очень вкусный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Пуриков
Знаток города 7 уровня
21 марта 2019
Хорошая заправка, часто заезжаю, чистый туалет, вкусный кофе и френч дог, бензин тоже неплохой, правда цены чуть выше конкурентов. Есть и столики с диванами и много выпечки продается, в общем все на достойном уровне.
6
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
6 июля 2020
Отличная азс. Небольшая. Качество бензина на высоте, приветливый персонал и везде очень чисто, туалеты отмыты до блеска, и все постоянно моется и убирается. Всегда останавливаемся на ней, когда мчим к морю.
5
1
Андрей Бедаш
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2025
Однозначно лучшая сеть, хоть цены на топливо выше на 3 рубля, но машина чувствует себя прилично
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6