Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
341
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1723 оценки
Оцените это место

341 отзыв

По умолчанию
Иван Сердюков
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Заправляюсь на АЗС Лукойл в хуторе Большевик — всегда качественное топливо, персонал вежливый, обслуживание быстрое. Очень удобно, что заправка работает круглосуточно. Есть магазин и кофе, всё для водителей. Отличная автозаправка в Новокубанском районе — рекомендую всем, кто ищет надежную заправку Лукойл рядом!
3
Посмотреть ответ организации
Borgman Slava Боргман
Знаток города 14 уровня
10 июля 2025
Неплохая заправка,точнее стандартная для данной сети и это уже хорошо,есть заправщик.Из явных плюсов-машин немного меньше,чем на остальных заправках по данному направлению и поэтому легко отыскать место для парковки,чтобы отдохнуть или перекусить.Бензин стандартного качества для данной сети,как и цена.Туалет мог бы быть и почище,но это минус всех запоавок а последнее время,то ли экономят на уборках,то ли посетители стали менее аккуратными
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Брызгалина
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Как обычно, на Лукойл все отлично! Чисто, персонал вежливый, улыбчивый, топливо качественное. Заправились через приложение ТБанка не выходя из машины, быстро, без очередей. За это и люблю АЗС Лукойл
3
Посмотреть ответ организации
Артем Костенко
Знаток города 18 уровня
28 апреля 2025
Отличная заправка! Очень удачное расположение. Самое удивительное, что вменяемых заправок от Павловской до Большевика нет! Это первая заправка по трассе Кавказ с отличным уровнем сервиса. Что еще понравилось - еда, а в частности фрэнчдоги с кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
23 августа 2025
Теперь у меня об этих заправках одно мнение-они перестали быть теми кем должны быть. Бесит то что устроили харчевню, а что бы заправиться нужно дождаться пока милостливый государь или сударыня оставив заправленный автомобиль изволит купить лоховскую сосиску в три дорога, набрать кофе, справить нужду и только после этого отогнать своё корыто. Уважаемые руководители сети Лукойл, поставьте отдельное строение для обслуживания этих моряков, дайте нам простым людям заправляться и ехать дальше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Максимов
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Заправка самообслуживания! Персонал не работает!Все делаете сами! Интересно, зачем тогда по заправке ходит заправщик!?) Других машин на автозаправке не было! Произошла неприятная ситуация! После заправки начали движения с вставленным шлангом! Просто не ожидали, что на заправке ,,Лукойл,, может такое случиться! На ,,Лукойле,, давно уже нет самообслуживания! Владелец машины не имеет права самостоятельно вставлять и вынимать заправочный шланг! Тем более, что заправка была пустая! Отдали 5000 рублей. Сорвали муфту. Считаем, что виновен заправщик, который не выполняет свои прямые обязанности!
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Шаповалова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Быстрое обслуживание. Приятные сотрудники. Большой ассортимент продуктов и вкусный кофе. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алексис
Знаток города 19 уровня
22 марта
Хорошая АЗС! Быстро заправился, взял кофе с собой. Персонал вежливый, территория ухоженная. Буду заезжать снова.
2
Посмотреть ответ организации
Ева Королева
Знаток города 25 уровня
26 мая
хорошая заправка. парковка есть, бензин норм, туалет ест ьи что покушать взять с собой тоже есть выбор
Посмотреть ответ организации
Ввся Петров
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Хорошая заправка, очередей нет, приветливый персонал и неплохой бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Шахов
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Всегда есть хорошее топливо, еда, ну и главное френч-доги. Минусы: нету Плюсы: все чисто, топливо хорошее, еда тоже.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Регулярно обслуживаемая на этой заправке. Приятно, что коллектив работает слаженно, быстро, вежливо и с улыбкой. С одной стороны видно, что и другие любят именно сдесь делать остановку, это показатель хорошей работы, но с другой стороны, понимаешь, какая большая нагрузка на коллектив! Тем не менее всегда приятно видеть, команда справляется!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Абашев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Красивый опрятный и вежливый персонал . Быстро не дорого и вкусно можно перекусить и заправится . А так же широкий выбор того что нужно в дорогу . Поэтому пять звёзд
3
Посмотреть ответ организации
казбек туккаев
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Лукойл лучшие заправки в России и обслуживание хорошее и кипяток дадут не будут спрашивать зачем,и в туалет можно зайти.Вообщем молодцы,так держать
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Бензин плохого качества, после заправки тут на новой машине загорелся чек на двигатель, прошлось гнать машину в сервис на чистку топливного насоса
1
3
Посмотреть ответ организации
денис
Знаток города 15 уровня
13 января 2025
Хорошая заправка с большим ассортиментом товаров в дорогу автомобилисту есть и еда и место где отдохнуть
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 30 уровня
10 февраля 2024
Как и все сетевые заправки с хорошим уровнем сервиса. Отзывчивый, внимательный персонал. Качеством топлива всегда доволен, правда цена на 92 между московской областью и кавказом отличается в большую сторону на 2 рубля за литр.
Посмотреть ответ организации
Виктор Зотов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Хорошая заправка , всегда заправляюсь по дороге в Лабинск , качественное топливо , вежливое и добросовестное обслуживание .
3
Посмотреть ответ организации
sklyarova.natalya.e
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Как и везде Лукойл на высоте лет 10 пользуемся услугами этой компании за бензин не скажу а вот дизель за четыре года не подвёл не разу а это главное для тех кто понимает. Особенно зимой рекомендую. Пусть на рубль дороже но главное качество и уверенность в дороге
3
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2024
Отличная заправка. На уровне всех Лукойлов. Бензин хорошего качества, кофе вкусный, персонал вежливый, быстрый, очереди нет. То что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Куракин
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Отличная заправка, очень вежливый персонал, чистые туалеты, чистая территория
3
Посмотреть ответ организации
Никита Казаков
Знаток города 19 уровня
24 августа 2024
Фирменный уровень сервиса и обслуживания от Лукойл. Качественное топливо. В поездках стараюсь заправляться здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Болдин
Знаток города 30 уровня
20 июня 2024
Отличная АЗС, есть сотый бензин, качество топлива хорошее. Соответствует новым заправкам Лукойла, есть кафе со столиками. Покрытие мобильной сетью хорошее. Есть туалеты.
Посмотреть ответ организации
Виктория Голышкина
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Есть сотый , чистые туалеты, есть мыло и т.бумага) кассиры вежливые, здороваются хором 😅
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Матвиенко
Знаток города 12 уровня
5 июля 2023
Хорошая заправка, уютная, можно и заправиться и купить что-либо в дорогу перекусить. Хоть я и не фанат так питаться и беру с собой, но имеет место быть и такой способ поездок Парковка большая, туалет
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лекомцева
Знаток города 7 уровня
10 июня
Для меня эта заправка лучшая. Много выгодных акций, везде вежливый персонал. Спасибо за качество обслуживания
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дарзиян
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Моя любимая заправка. Очень вкусный кофе. Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 27 уровня
24 июня 2022
Отличное расположение! Вежливый, приветливый и внимательный персонал! Качественное топливо, великолепный ассортимент товаров в дорогу! Чистая территория и туалеты! Вкусный и ароматный кофе
3
Д.Ю.
Знаток города 14 уровня
13 марта 2024
Отличная заправка на данной трассе, всегда здесь останавливаюсь для дозаправки, отличное топливо, вежливый персонал и все необходимые услуги на высоте, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Герасименко
Знаток города 13 уровня
20 августа 2022
Лукойл всегда на высоте! Обслуживание бомба- все приветливые и готовы помочь. Качество на отлично- напомнят, посоветуют что лучше а не то что дороже. Качество топлива просто пушка- авто на 95ом Бензе просто не узнать. Туалеты у них чуть хуже чем у Шела. Но тоже чисто и хорошо
3
1
LUjOFXzg
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Очень отзывчивый и вежливый персонал, вкусная свежая выпечка, чистые туалеты, всегда останавляваюсь на данной азс.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 13 уровня
3 августа 2022
Небольшая аккуратная заправка, высокий уровень обслуживания: все марки бензина до 100-го, прекрасно оборудованный и чистый туалет без очереди и традиционно вкусный кофе. Спасибо
3
Алексей Понаморёв
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Заезжаю периодически. Высокий уровень сервиса, чисто, персонал внимательный. Цены на автомасла прямо-таки "божеские". Чего не скажешь про кофе. Но общее впечатление - приятное.
3
Посмотреть ответ организации
Даня Я.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Приятный персонал, чистота снаружи И определённо - это лучшие и самые чистые туалеты за 2000 км (с Питера)!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Михайлов
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Автозаправка большая с минимаркетом и кафе, туалет маленький, очень и грязный. на заправке можно заправиться ДТ, бензином и электричеством, есть компрессор для подкачки колёс.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 11 уровня
27 июля 2022
Проехав заправки Лукойл от Владимирской области до Ставропольского края и не по разу, имею заявить: эта заправка импонирует больше всех. Вежливый и предупредительный персонал, чистота везде, особенно в таулетах, которые открыты все. А кофе хорош на всех заправках Лукойл.
3
СТАНИСЛАВ Вержаковский
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Лукойл конечно все хорошо вкусная выпечка,обслуживание клиентов тоже хорошее ,щапровляюсь только на лукойле ещё не разу не подвел ,конечно минус есть с уборной конечно им надо посмотреть Атан а так все хорошо моя оценка 9из 10 только за уборную
3
Посмотреть ответ организации
Максим Шульга
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Не далили бензина 8 литров смотрели по электронному табло персонал по клиентам говно одним словом худого продали что потом бегали взрослые и дети не совытывал туда ваще в следующий раз буду ехать заеду порошу книгу жалоб не каких в печаляний на этой заправке ночью ходят как соннные мухи
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр Рылкин
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Хорошая АЗС, как и всё под этим брендом, конечно бензин дороже чем на других заправках, но и качество топлива тоже выше. Кафе конечно несоизмеримо высокие цены на всё бональное шоколад в два раза дороже, а о кофе и выпечки и говорить не стоит и тут не дело в супер качестве просто кто то хочет много заработать. А люди в основном хорошие
3
Посмотреть ответ организации
дима эдиев
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Заправлялис хутор большевик заправка 2326 нас встретила очень красивая девушка Дарья с улыбкой поприведствовала. Очень приятно было. Удачи и карьерного роста тебе😘
3
Посмотреть ответ организации
Maximus Altair
Знаток города 26 уровня
3 июня 2022
Приятная заправка. Перекусить можно и отдохнуть. Особенно актуально когда двигаешься на мототранспорте. Чистенько, аккуратно, все хорошо. Минусов не выявил.
1
Александр В.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Отличное качество топлива, всегда выбираю АЗС Лукойл замечательное вежливое и быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ватанина
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
По направлению из Россоши до Пятигорска заправлялись только на данных заправках. Надо отдать должное от чистоты до обслуживания. На всем расстоянии. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Фывап
Знаток города 14 уровня
29 июля 2023
Недоливают бензин! Бензина было еще на 90 км, расход 7,5л по трассе, бак 60 л, влили 58л!!! Бак вмещает больше чем он есть🤷🏻‍♀️
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2022
Хочу оставить отзыв девочкам в кафе ,спросила купить кипяток ребенку кашу сделать ,без проблем налили ,бесплатно !!! Есть с чем сравнить тут на юге на других заправках . Спасибо большое за вежливость.Очень важно когда ты в дороге и не одни сутки.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Абашев
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Всегда заправляюсь тут. Вежливый персонал. А так же можно перекусить. Очень удобно,
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 21 уровня
31 января 2022
Эта удобная заправка, на которую заезжаем на протяжении нескольких лет. Есть Кафетерий, можно перекусить и выпить кофе. По топливе нареканий нет, все как и везде.
Екатерина Джафарова
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Персонал просто ужасный, хамовитый, хабалистый. Были проездом, решили заправиться, весь день испорчен
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
25 октября 2024
Быстрая заправка, вкусная еда. Капучино с сиропами на выбор, Аппетитные хот доги, чистые туалетные комнаты
3
Посмотреть ответ организации
Роман Чернобривец
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Всегда можно остановиться заправиться и перекусить. Персонал отзывчивый. Всё на отлично!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6