Анастасия Дарзиян
8
Анастасия Дарзиян
2
подписчика
0
подписок
165,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
7
Лукойл
хутор Большевик · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Моя любимая заправка. Очень вкусный кофе. Вежливый персонал
Гармония
Минеральные Воды · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Достаточно хорошая, чистая клиника. Вежливые девушки на ресепшене
Вентуно
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отмечали корпоратив. Средне статистическое заведение города Пятигорска к сожалению большинства официантов ходили так , как будто мы к ним пришли домой. Еда на тройку
Женская Линия
Пятигорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была у врача гематолога. Компетентный врач. Назначила анализы. Расшифровала мою гистологию.
Георгиевская стоматологическая поликлиника
Георгиевск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Уважительное отношение и качественное предоставление услуг. Самая компетентная женщина в регистратуре , опытный врач и мед сестра. Спасибо большое.
Алина
Железноводск · Магазин кулинарии
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, особенно воздушные сырники!!
Жатва
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, очень вкусно и чисто
Мирца
Пятигорск · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Хотел бы поделиться впечатлениями о визите в данный салон красоты. Очень порадовал сервис, это к сожалению пока что единственное место, которое дает реальный сервис посетителю. Очень приятная девушка на ресепшене, очень приятный мастер, угостили чаем со всякими вкусняшками. Порадовала карточка с тёплыми словами. Уходя, у меня спросили всё ли мне понравилось. То есть за всем этим, даже если есть какие-то недочеты, их абсолютно не замечаешь, потому что сервис на высшем уровне.🤩🤗🙌🏻
Панацея
Пятигорск · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Просто нет слов. Совершенно не компетентный администратор. Рекомендую руководителем прослушать звонок от 28 января 10: 37. Разговор начался с приветствия, затем я спросила почему не работает сайт, девушка мне ответила , то что она не знает и этим не занимается, да хорошо если она не знает и тем более этим не занимается, можно было ответить: да конечно, я передам в соответствующий департамент или компетентному человеку, который занимается у нас с этими вопросами. И тон у девушкой был такой, как будто я позвонила ей домой, предъявляю, задаю какие-то вопросы. А ей неудобно, она либо сериал смотрит, либо булки поедает. Потом самое интересное, я спрашиваю в какой день специалист принимает у вас в клинике, на что она мне отвечает что 31 января. При этом говорит полная запись у специалиста. Я человек, который не разбирается в ваших терминах, и что это обозначает, думаю что в этот день можно записаться к врачу. Потому что она мне точно не сказала что врач не принимает. В этот момент, я открываю календарь и вслух проговариваю о 31-го у меня выходной как раз. А она мне даже сказала да Да, подтверждая , что 31-е это суббота и это выходной. Неужели в этот момент она не поняла что я совершенно не понимаю , что к врачу записаться нельзя. Затем остальной разговор, максимально не компетентный, вы можете прослушать если у вас ведётся запись разговоров. Неужели изначально нельзя было сказать 31-е число, специалист принимает, но уже свободных окошек на запись нет. Настоятельно рекомендую вам связаться со мной, потому что старшего администратора или врача она мне не позвала к телефону. Я буду писать в соответствующие службы жалобу на ваше заведение.
Ермолино
Пятигорск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Я думаю магазин хороший. Но персонал нет, вам необходимо научить людей этикету продал и оказания услуг. Подходя к магазину вижу выходит женщина , на минуточку при мне вытаскивая пачку сигарет , и говорит - магазин закрыт, я спросила на долго ли? Ответ грубо - не знаю у нас приемка товара и пошла курить. То есть я как потребитель продукции вашего магазина могла и подождать, но когда так нагло отвечали сотрудники , больше желания абсолютно нет туда возвращаться.