Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
433 оценки
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Алена
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Научитесь заправлять всю станцию в другое время, а не посреди рабочего дня, когда у людей дела есть. Потеряли слишком много времени, пока ждали возможности заправить автомобиль. Советую рассмотреть другие заправки, где гораздо комфортнее и не заставляют ждать, потому что если заедете, то потом выехать не сможете и придется просто ждать.
2
8
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2024
Хорошая АЗС Лукойл, автомат, очередей почти не бывает, топливо по цене ниже, чем на других АЗС Лукойла! Единственное многолетний минус разбитый въезд напротив шиномонтажа и огромная лужа около него.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Ф.
Знаток города 21 уровня
8 июля 2022
Цена на 92й бензин ниже, чем в большинстве заправок сети в городе. Возможно, это связано с тем, что она автоматическая. Никогда не видел здесь очереди, поэтому всегда заправляюсь быстро и без проблем. Удобно расположена на улице - есть въезд с перекрёстка, выезда два в обе стороны, единственное - большие ямы на подъезде к АЗС. Есть двусторонний терминал для оплаты, один из которых периодически не работает.
Широков Александр
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Нет возможности залить полный бак. Ну или инструкция для этого написана непонятно. Требует оплатить 3000, чтобы залить полный бак и тут же написано, что сдачи не даёт.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Заправка самообслуживанее, был один раз, бензин нормальный, разобрался быстро как оплатить.
Посмотреть ответ организации
Антон Сергеевич Белоусов
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Автоматическая заправка. Только безнал. Очереди нет. Бензин обычный. Только выезд в сторону Космонавтов осложнен ожиданием потока с пересечения Машиностроителей и Кировградской.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Сосновских
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2023
Из плюсов- очередей нет. Из минусов- пистолет лупит таким напором, что отсекает рано, а когда дозаливаешь, то обязательно обольешься. Освещения мало, тускло!!
Посмотреть ответ организации
Тимофей П.
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2021
Очередной негатив к Лукойлу, на этой заправке поставили допотопный терминал самообслуживания, который зачем то запрашивает ПИН-код при оплате Apple Pay, за последний год первый раз сталкиваюсь с такими "УМНИКАМИ", конечно же не помню этот пин, ввожу не правильно и у меня блокируют карту, при этом бонусная карты на терминале так и не сработала, терминал виснет и очень долго реагирует, при этом на заправке стоял бензовоз, водитель сказал что сейчас заправку закроют "успевайте"... в общем с пятой попытки оплатил картой на которой помнил ПИН, теперь куча движений, что бы разблокировать карту... спасибо Лукойлу с их "заботой"....
1
Татьяна Ш.
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2019
Была нормальная АЗС. Сделали автоматическую. Карты лояльности терминал не распознает! В итоге, баллы не начисляются и времени теряется гораздо больше, чем раньше, когда были операторы! И цены у лукойла самые высокие в регионе!
2
2
сергей федоров
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Написали автомагазин и автосервис, хотел антифриз купить, в роэабочее время заехал, стучался, га кнопки нажимал, не открыли, время потратил, нервы, заехал на баумана в автомагазин и купил что надо без проблем
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2022
Удобная заправка. Цены ниже чем на обычных заправках по городу. Удобно заправляться через мобильное приложение лукойл на телефоне.
1
Георгий
Знаток города 12 уровня
30 октября 2019
Ещё год назад оплату принимала кассир. Мог пользоваться бонусной картой. Теперь же бонусную карту автомат не принимает. Бонусы не начислить. Заезжаю на другие лукойловские заправки с кассирами.
4
3
Артем Хуснуллин
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Маленький старый комплекс, для оплаты колонки нужно идти к общему терминалу в сторону бывшей кассы. В ассортименте нет 95 Экто. Заезжаю в случае если на щаправке никого нет и только если попути. А так это не выбор.
Посмотреть ответ организации
Tata❤️
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Ужас а не заправка, оплатила бензин чек пришел , деньги списали а бензина не дали!!!
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2023
Удобный заезд, бесконтактная оплата, нет очереди почти никогда, чистота поддерживается. Рекомендую заезжать, есть бонусная система.
Посмотреть ответ организации
partizan-ekb
Знаток города 17 уровня
24 января 2022
Удобно, быстро, качественно! Заехал,заправил! Редко когда большое скопление машин, советую всем!
1
Азол
Знаток города 21 уровня
6 мая 2022
Не нравится мне формат самообслуживания. Как-то убого, много кнопок и действий надо совершить чтоб применить скидочную карту, все это на холоде и ветру.
2
Vadim B.
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Никогда не было очереди, цена на автоматической заправке чуть ниже. Автоматика работает без сбоев
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Хорошая заправка, заезжаю после работы. Заправляюсь через приложение.
Посмотреть ответ организации
goga-rin69
Знаток города 22 уровня
31 июля 2021
Заправка без операторов, автоматическая. Цена на топливо приятно радует из-за этого))) Но люди свиньи, мусор кругом....хотя везде стоят урны. Нет бросают все что попало. Чеки, объедки, пустые бутылки. Мрак. Культура поведения у нас на "высоте".
3
1
mktod
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Очень удобная заправка. Нет очередей и цены приемлемые)
Посмотреть ответ организации
Эдуард Рябков
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
Всегда тут заправляюсь,если еду мимо. АЗС без оператора.Цены примерно на рубль ниже и не бывает очередей.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ка
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2021
Терминал при оплате запрашивает карту лояльности, но при этом её не считывает. соответственно баллы на неё не начисляет. Годы идут - ничего не меняется
2
дарья Шмелева
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2019
90% заправки наших автомобилей только на этой заправке, сейчас удобно сделали без операторов. Один минус для владельцев дизельных автомобилей - эта заправка не для них.
3
Игорь
Знаток города 8 уровня
22 июля 2020
Очень тяжёлая заправка, через приложение везде можно зарпавитсья, тут оно зависает на оплате. При оплате через терминал раза с 5го только карту видит, очень много времени и нервов потеряете.
3
Анастасия Ванчицкая
Знаток города 4 уровня
25 января
Жаль, что не принимают наличные , а в остальном гуд 👍
Посмотреть ответ организации
Господин Хороший
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Оплата без людей круто, но почему не сделать терминал у колонки, чтобы никуда не ходить? И хотелось бы чтобы был теплый туалет, кофе, рэдбулл, сэндвичи, незамерзайка ну как обычно на заправке. Нанять охранника и уборщицу-продавщицу и дело с концом. Пусть не 24/7, хотя бы с 8 до 22х.
5
1
449466 Бочканов
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Мало кто знает но в этом же здании находится автосервис там товарищ у меня работает один мастер по иномаркам другой по вазам, кроме того есть магазинчик секонд хенд продуктов и причём несмотря на сомненность идеи есть там ряд позиций на которых можно неплохо сэкономить овощи фрукты допустим, ТАКЖЕ рядом ШИНОМОНТАЖ, низкие цены кстати и качество я б сказал неплохое
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Хиляжева
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2022
Заправка без оператора, бензин дешевле, когда нет возможности ехать на другую, заправляюсь тут, бензин отличный
Посмотреть ответ организации
larisa kleynbok
Знаток города 13 уровня
18 июня 2024
Хороший подъезд и цены меньше, чем на заправках с операторами.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Польшин
Знаток города 3 уровня
19 января
Через приложение не заправиттся
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черепанова
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2020
Цены обычные, удобное расположение, быстрое обслуживание
1
1
Стас Шкуратов
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Вполне все устраивает, но не могут сделать нормальный подъезд, да и на самой заправке , уже вся дорога разбита.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Бутунов
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Очень удобно, прямо у места работы. И плюсы автономок - бензин дешевле)
1
1
Старый Ухман
Знаток города 14 уровня
13 марта
Это просто заправка, без изысков.
Посмотреть ответ организации
Termimolka
Знаток города 20 уровня
24 марта 2024
Только лукойл, только забота о машине, спасибо вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Александр Королев
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2021
Бензин класс, а аппарат по приему денег сильно замороченный
3
Григорьева Елена
Знаток города 9 уровня
24 марта 2021
Нет операторов, не работают пистолеты, чтобы сделать возврат денежных средств, приходится ездить на Артинскую
2
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Когда уже на эту заправку завезут АИ-98 ну или хотя бы АИ-95 Экто . По моему единственная заправка в городе где выше 95 нет ничего
1
1
nikulinx999ek96
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2021
Цены на автоматических заправках ниже 👍 заправиться можно по приложению Лукойл, 👍
1
Юрий Шелехов
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Атомат. Заезд только с попутного направления, а так всё отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Andrew Zhulanov
Знаток города 5 уровня
26 июня 2019
Запрявлялся на 300 рублей,заправлит только на 140,дозвониться не смог что бы решили проблему,никогда на неё больше не заеду,еще кстати и бонусную карту не считывает, таксист сказал что ьуь постоянно так
3
Наталья Осипова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Мне нравится эта заправка.Цены выше,чем у конкурентов, но бонусами разницу можно вернуть,зато обслуживание приятное.
1
2
Олег Л.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2018
Бензин хороший, но очень дорогой! Среди всех АЗС самый дорогой бензин!
3
1
Максим Белопашинцев
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Бенз просто ужасен, пришлось менять бензонасос после этой заправки
Посмотреть ответ организации
Евгения Зубанова
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Постоянно какая то проблема с оплатой у меня , автомат почему то постоянно на мне тормозит , поэтому всегда с наличными здесь заправляюсь .
Посмотреть ответ организации
Максsmsmsms
Знаток города 13 уровня
20 марта 2022
Вируальную карту лояльности невозможно использовать. Всё допотопное. Ничего зимой не чищено. Больше никогда сюда не поеду
1
1
африканович африкан
Знаток города 12 уровня
14 июля 2025
Таблички смените, что б соответствовали марки топлива!!! А то как то для Лукойла не престижно!
Посмотреть ответ организации
Олег Грибан
Знаток города 12 уровня
6 мая 2019
Приехал заправиться, а там аппараты установили вместо людей. Карту лояльности лукойла аппарат принял с 8 попытки после звонка диспетчеру. Бесконтактной оплаты с айфона нет. Заправиться та и не смог! Теперь буду проезжать мимо.
3
2
С
Сараев
Знаток города 5 уровня
2 августа 2018
Заправляюсь только 95 и только на Лукойл бензин огонь цены правда кусаются
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3