Олег Л.
4
Олег Л.
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Автомоё
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Очень хороший сервис! Загнал машину в день обращения! Персонал отзывчивый и вежливый! Быстро нашли причину поломки, запчасти оказались в наличии! Обращением доволен, рекомендую!
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Обыкновенный магазин
Белая башня
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2018
Хороший автомолл
Гипер Лента
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Хороший гипермаркет
Лукойл
Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Июль 2018
Бензин хороший, но очень дорогой! Среди всех АЗС самый дорогой бензин!