Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
458 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Роман Марков
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Все здорово, приятный вежливый персонал, внутри всегда чисто и прибрано. Единственный минус ужасающий подъезд к заправке на который много лет всем наплевать, что конечно портит общее впечатление.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Деветьяров
Знаток города 11 уровня
7 января
Хорошая заправка, приветливые девочки, решили проблему с заглушенным интернетом. Минус Лукойл, только то, что нет кэшбэка с Т-Банком.
1
Посмотреть ответ организации
Семён Мирный
Знаток города 21 уровня
24 января
Изначально думал так, раз на отшибе, значит старая колхозная колонка , но стоило только самому побывать и мое мнение поменялось в лучшую сторону, как всегда грамотный и вежливый персонал,все так чистенько , аккуратно, НО подъезд к заправке такое себе удовольствие, укатанный снег, и ямы,ЯМЫ И ЕЩЕ РАЗ ЯМЫ!!!!!закажите грейдер, пусть сровняет вам дорогу, а то по ямкам этим не поеду больше туда , уж не думаю , что для такой компании потратить пару тысяч для удобства клиентов это что-то сверх естественное, , чисто из-за дороги твердую тройку ставлю,
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Хомяков
Знаток города 11 уровня
28 августа 2023
Всегда езжу на Лукойл. Во 1) говорят качество бензина лучше. 2) дешевле чем на движении. 3) всегда вежливый персонал и есть заправщики.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Жуков
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Немного неудобный и разбитый подъезд к заправке, не уж то нельзя 500 метров нормально заасфальтировать, либо просто хотя бы отсыпать🤔
4
Посмотреть ответ организации
PorteR173
Знаток города 21 уровня
5 октября 2021
Первый раз в июле 2021 заправил здесь 95 бензин за 50 рублей. Смешанные чувства, но знаю точно-это прорыв))) Заправка проходная, удобная, почти всегда долгие очереди. Внутри все по стандарту хорошо-продукты, кофе, туалет. Вопросов нет.
1
валерий зыкин
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
По самому процессу заправки вопросов нет,все на хорошем уровне,а вот с подъездом к заправке,конечно плачевно.Девочки заслуживают похвалы.
4
Посмотреть ответ организации
Denis Ivanchenko
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Заправка хороша, но подъезды к ней почти нет. После войны и то лучше было. Вот конкуренты на подъезд к заправке денег не жмут. Стыдно крупная компания и такое не уважение к клиентам. Да и по ценам очень достали повышать 🤬🤬🤬
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Лысенко
Знаток города 8 уровня
24 октября 2021
Плохой бензин, вонь от присадок при открытии форточки, часто горит чек, плохо тянет с низов, есть провалы, расход в городе 11 литров. Перешёл на другую заправку. Провалы пропали спустя 2 месяца использования бензина, чек перестал загораться, мотор не тупит, резвый, вонь исчезла спустя 3 месяца использования не лукойловского бензина. Пары присадок исчезли за это время. В городском цикле вместо 11 литров на 100 км 95 бензина, вышел на 8170 литров последнего замера. Всем удачи на дорогах, честной заправочной станции и не жадной столовой в пути.
3
3
evgeniy.tsepelev
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Вежливый персонал, всегда работает оплата с телефона через Тинькофф топливо, нет очередей
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
16 августа 2024
Всё бы ничего если бы не подъезд к заправке, дороги нет от слова совсем, а при выезде из-за того, что на горке установлена искусственная неровность, несколько раз ударялся днищем, что не есть хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ходырев
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Обыкновенная заправка Лукойл, бензин 92, 95 и ДТ. Персонал приветливый. Из минусов - это подъезды к заправке, точнее их отсутствие)).
4
Александр К.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Изменили режим работы, ночью не работает.
Кристина А.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2020
Подъезд к заправке с глубокими ямами. Это главный минус. Большой плюс - вежливые заправщики у колонок с бензином.
7
Саша Дубовских
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Хорошая заправка. Хорошие сотрудники. Всегда предложат скидки или что то интересное. Советую . Заезжайте)))!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Всё отлично. Персонал приветливый и вежливый. Вот только дорогу бы к заправке сделали... очень плохое состояние!
3
Посмотреть ответ организации
Петр Грязевой
Знаток города 13 уровня
9 марта 2019
Хороший сервис и топливо. Дороги подьездные ЛУКОЙЛУ не пренадлежат, город ремонтировать не спешит. Во всем остальном все хорошо!
3
3
Артём Ш.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
Сама заправка-норм, а подъездная дорога убита. Заправляюсь на ней в случае крайней необходимости. Не пойму в чём прикол клоуна на первой колонке. Все равно из машины выходишь оплачивать. Больше времени тратишь пока ждёшь заправки перед оплатой.
5
Андрей Жуйков
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2019
Быстрое обслуживание, практически никогда нет очередей, Приятный обслуживающий персонал
4
1
Adrian Polyko
Знаток города 13 уровня
1 марта 2024
Был проездом на мотоцикле в 5 утра, погода: проливной дождь, заехал чтоб заправиться. На АЗС прием топлива, ну думаю зайду хоть на АЗС к кассе, погреюсь, так есть ехал всю ночь из Москвы, и всю Кировскую область ехал под дождём , вымок насквозь. Подхожу к двери - закрыто, внутрь не пускают, типа прием топлива а мне что, на улице замерзать?? Я не на машине приехал. Очень отвратительно себя повели, не пустили погреться, у меня пустой бак, практически на парах доехал на другую АЗС Лукойл Кирова чепецка, где даже греться не стал. Это называется вот так вы вип клиентов(карта лояльности) цените? Что-то не видно. Докатаю бонусную карту и больше впредь не буду пользоваться ЛУКОЙЛом, также на своем Ютуб канале высказался о данной ситуации.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Казанцев
Знаток города 9 уровня
12 июня 2019
Вежливый персонал, проблем с заправкой никогда не было, кроме тех счучаев когда час пик. Всего 4 колонки
4
1
Михаил Пупов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
Подъезд к самой заправке оставляет желать лучшего, одни ямы и ухабы.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Акатьев
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Я не скряга. Понятно девочки стараются, предлагают допы к покупке бензина. Но за такие бляха бабки, сколько стоит топливо, кофем нас поить должны бесплатно. И подъезд к заправке ни как и никто сделать не могут. Это уже вообще позор. Колёса скоро отваливаться будут. Один раз девочки сделали замечание парню который заехал на заправку под знак КИРПИЧ. он им ответил, что пусть для начала дорогу сделают чтобы заезжать можно было. Потом и возмущайтесь. Это конечно неправильно, а что если все так будут заезжать...хаос начнётся. Его поступок я бы осудил если бы эти ямы вчера появились, а не несколько лет назад. Или вернее сказать с самого открытия заправки. Поэтому иногда ☝вежливо, надо обращать на это внимание. Мы же вежливо Крым отжали. Может вежливо и на вопрос с ямами как-то сможем повлиять. Занимаюсь "Ковка, сварка, токарка Кирово-Чепецк" есть группа в VK: @m_a78 Канал на Яндекс Дзен: "Мастерская Андрея" есть ссылка на канал в группе VK.
4
1
Владимир Шевелин
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Топливо хорошее, кофе лучше не покупать
1
Посмотреть ответ организации
олег васильевич северюхин
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Хорошее обслуживание, вежливый персонал,иногда бывают заправщики.Подьезд к заправке полная задница.
3
Посмотреть ответ организации
андрей девятых
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2025
Плюсы и так всем известны, а вот дорога до этой заправки ужасная 🧟‍♀️. И конечно не они виноваты спору нет! Фин возможности есть у данной компании!!!
Посмотреть ответ организации
олег сергеев
Знаток города 10 уровня
10 июля 2020
Обслуживание хорошее, быстрое. Народу не много. Подъездные пути ужасные - большой минус.
6
Н
николай козюков
Знаток города 4 уровня
24 июля 2020
Лично мне удобно,расположена по пути моего следования,+ как всегда вежливое и корректное обслуживание
4
Дмитрий Выдрин
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Все, хорошо, кофе очень вкусный. Но подъезд к заправке плохой, жалко подвеску и стойки
4
Посмотреть ответ организации
Роман Вшивков
Знаток города 8 уровня
11 мая
Заправка норм, дорога не норм
1
Посмотреть ответ организации
игорь медакин
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Хорошая заправка Неплохо бы подъезд с дороги сделали
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ходырев
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Качественными бензин хорошее обслуживание и главное баллы
3
2
572710 Гатаулин
Знаток города 14 уровня
2 июня
Дорога к АЗС отвратительно и это давно
Посмотреть ответ организации
Андрей Солдатов
Знаток города 3 уровня
29 октября 2019
Заправщик мужчина средних лет,на первой колонке требовал чек в грубой форме,посоветовал заправлять машину в другом месте.Деревенский сервис.Был потрясён ,нет слов..
3
2
Денис Дудин
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Обычная заправка Лукойл... Без реконструкции... Отвратительная подъездная дорога!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Копылов
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Вежливое обслуживание, вечером свободно, дорогу бы ещё подровнять, вообще хорошо стало бы
3
Посмотреть ответ организации
Александр Жуйков
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
На заправке все меня устраивает, персонал вежливый, все выполняется бистро, качественно. Не устраивают подъездные дороги, которых практически нет.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Плёнкина
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Отзывчивый персонал, быстро работают, есть заправщики
3
М
мария
Знаток города 9 уровня
12 мая 2019
Можно заправить до полного бака, быстрая заправка
3
Пролет П.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Обслуживание на отлично, дорога (подъезд) на 4 с минусом, отсюда одна звезда
4
Посмотреть ответ организации
E
Evgeniy L.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2019
Находится не на трассе, по тому и маленькие очереди. Минус убитые подъезды к заправке.
5
Евгений Ставецкий
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Самая лучшая заправка, с самым лучшим персоналом
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеев
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Отвратительный подъезд к АЗС. Обратите внимание, примите меры
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
11 января 2019
Ну уж точно не низкие цены,но качество бензина выше,чем на Движение
6
Людмила
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Бензин дорогой, но персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шутов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Обслуживание операторов отличное, приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
Kristina Bah
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2024
Хорошая заправка, приветливые продавцы, удобное расположение колонок!
Посмотреть ответ организации
сергей исупов
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2023
Автомат разлива ДТ на 5 колонке не сработал, и топливо вылилось на автомобиль. В остальном все хорошо.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2019
Обслуживание храмает. Совсем не по формату данной заправоки. Такое ощущение, что пришёл на базар в каоую то задрипанную деревню.
4
1
Дмитрий Пономарев
Знаток города 15 уровня
22 октября 2023
Все было бы хорошо если бы был подъезд в порядке.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3