Кристина А.
3
Кристина А.
0
подписчиков
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Детский сад № 17
Кирово-Чепецк · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2020
Данный садик посещают мои дети, я очень довольна этим . В садике квалифицированные сотрудники (воспитатели, несколько логопедов, два психолога, ответственные младшие воспитатели), заинтересованные в своей деятельности, современное оборудование, отремонтированные группы, игрушки в хорошем состоянии. Инклюзивное образование на достойном уровне.
Лукойл
Кирово-Чепецк · АЗС
Сохранить
Июнь 2020
Подъезд к заправке с глубокими ямами. Это главный минус. Большой плюс - вежливые заправщики у колонок с бензином.