Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
1
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
515 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Ш.
Знаток города 26 уровня
28 января
Удобное расположение хороший ассортимент и топливо, радушные сотрудницы
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 11 уровня
19 марта
Заправил дорогой 95ый бензин. Выехал на трассу и как посыпались ошибки, загорелся чек. Никому не советую данную заправку. Видимо бадяжат 76ым.
1
Посмотреть ответ организации
Динар Исмагилов
Знаток города 2 уровня
11 января
Хорошая АЗС, топливо высокого качества, быстрое обслуживание, сервис на уровне🫱🏻‍🫲🏼
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Ф.
Знаток города 8 уровня
2 марта
Хороший бензин, очень вежливый персонал на кассе.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Лялин
Знаток города 8 уровня
9 января 2024
Отличная заправка! У нас сломалась машина, сотрудники этой заправки сразу пошли нам на встречу -помогли , вызвали такси , обогрели! Хорошая чистая заправка с отзывчивыми людьми!
2
Посмотреть ответ организации
эрик хазимзянов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
На заправке работают самые хорошие люди 👍 цены на бензин хорошие, программа накопления баллов отличная 👍 сначала тяжело было постоплата, а сейчас очень нравится 👍
3
Посмотреть ответ организации
Айгуль Ахмадеева
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Удобное местоположение заправки на выезде из Старого Шигалеево. Можно купить нужную мелочь. Спасибо Гульфия апа за всегда доброжелательное отношение и быструю заправку!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ф.
Знаток города 5 уровня
14 июня
Хороший бензин, приветливый персонал, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Иванова
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Дико удивило что дисконтные карты ЛукОйл у них не действуют. Только приложение. Что крайне странно. Бензин вроде нормальный, обслуживание на высоте, заправщик появился из ниоткуда когда я уже оплачивал топливо, персонал добродушен и приветлив. ПС Это еще не самая стремная заправка Лукойл, в Нижегородской обл есть прям чуть ли не с кнопками на боку колонки. )
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Я.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Часто заправляюсь здесь, топливо хорошее, персонал вежливый, вкусная выпечка и кофе, рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ландышка Султанова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Удобно, что можно заправиться через Тинькофф. Можно выпить и кофе, и перекусить, и туалет. Также есть заправщики, которые помогут
3
Посмотреть ответ организации
Radik Sabirov
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Нареканий по топливу нет. Заправляюсь только в Лукойл. Персонал хороший, все чисто. Имеется также туалет для клиентов. Оплата нал и безнал.
1
Посмотреть ответ организации
1235
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Спасибо персоналу и руководству заправки за понимание и внимательное отношение к клиентам. Случилось так что купил у них моторное масло которое мне не подошло ( согласно закону «О защите прав потребителей» бытовая химия (в эту группу входит масло для авто) надлежащего качества возврату не подлежит), но меня здесь "поняли" и вернули деньги. Благодарю за отзывчивость.
Посмотреть ответ организации
Дамир М.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2019
1) Качественное топливо. 2)Дешевле чем на Лукойле в Кировской области. 3)Тёплый,чистый ,комфортный туалет.Всегда всё в наличии.Когда едешь с детьми или с пожилыми,это многово стоит
3
Лена О.
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Очень приятная заправка, туалет один, но очень чистенький.
Посмотреть ответ организации
В
Веспа Крабро
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Неплохой бензин и хорошее обслуживание. Персонал приветлив и вежлив. Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 6 уровня
9 января 2021
Не плохая АЗС от Лукойл. Есть сборная,оплата картой,паркинг,удобный подъезд.чисто,тихо,уютно. Но нет заправки грузовиков и очень маленький магазинчик,нужна была авто лампа Н4,но увы..
3
Ильнар С.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Хорошая заправка, качественный бензин.
Посмотреть ответ организации
Игорь Сидоров
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Вежливый персонал. Хорошее топливо
Посмотреть ответ организации
Ильшат Мингазов
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Расположение удобное, персонал работает быстро. Бензин по качеству хороший
3
Посмотреть ответ организации
islam.Failevich
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Никогда у них не работает туалет, уличного тоже нет!
Посмотреть ответ организации
Р.М
Знаток города 18 уровня
4 июня 2023
Часто заезжаю на эту заправку заправиться и часто просто взять кофе. Очень внимательное и хорошее обслуживание. Всегда есть одноразовые перчатки для заправки.
Посмотреть ответ организации
ирина белова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Отличная АЗС с приветливыми и внимательными сотрудниками. Всегда чисто и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Цисер
Знаток города 20 уровня
18 февраля 2022
Вежливый персонал Очень внимательно относятся к клиентам Мне нравится Лукойл Качественный бензин
Ольга Цыбина
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Бензин отличный, персонал вежливый и приветливый, всегда говорят про акции и экономии, туалет есть
Посмотреть ответ организации
К.
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Как то заехал туда после снегопада, у меня низкая машина "Civic" кто знает поймёт. На въезде снега столько... Еле проехал. Захожу заправщик сидит за стойкой, ковыряется в телефоне. Я говорю зачем вам вообще этот дядя нужен? Машины он не заправляет, снег не убирает. Гоните его в шею. На что сотрудники начали его защищать и вести себя явно негативно. Допустим у него перерыв. Но ты должен в первую очередь о работе думать, сделай дело. Расчисти снег потом отдыхай. К сожалению в интернете так и не смог найти телефон директора этой АЗС. Надеюсь отзыв дойдёт до руководства
2
2
223521 Александр Гимадиев
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Хороший бензин, классный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Качественный бензин
2
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Отличный бензин на этой заправке и вежливые сотрудники 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Давид Мельхильсон
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Есть проблема с заездом в виде двойной сплошной
Посмотреть ответ организации
Ud19in89
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Хороший бензин ,двигатель машины плавно работает на этом 92 бензине
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кесарев
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Качество топлива. Обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Станиславович
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Отличное обслуживание, доброжелательный персонал, сервис на высоком уровне
3
Посмотреть ответ организации
Винни Пух
Знаток города 9 уровня
8 марта
Плохой бензин машина не едет пришлось сливать из плюсов и почему две звёзды потому что вкусные хот доги
Посмотреть ответ организации
Ратмир Габдрахманов
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Отзывчивый персонал и вкусные сосиски в тесте !
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1285
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Бензин всегда качественный. Персонал всегда приветлив.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 16 уровня
15 января 2021
Хорошая АЗС, все необходимые продукты и услуги имеются. Персонал вежливый. Цена на бензин была ниже чем соседних регионах на АЗС этой же сети.
3
Владимир Гусев
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Качественный бензин. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Kim
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Надо срочно повысить зарплату персоналу , не довольные лица , может спать хочет , ты посиди отдохни , надеюсь найдут тебе достойную замену
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Колочкова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Очень нравится,персонал отличный,качество бензина хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Тягунова
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Низких цен у нас нет. Заправляюсь, так как рядом нет других заправок.Качество бензина норм. В большинстве случаев на шелл.
3
И
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Хорошее топливо, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Хадиева Зилия
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Сотрудники вежливые👍🏻, а вот кофе отвратительное 🤢
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 19 уровня
14 мая 2021
Хорошая заправка, много места просто постоять после заправки. Есть туалет, пускают даже просто так.
3
Тимур Карабаев
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Хорошая заправка, очень приветливый персонал! Постоянно стараюсь здесь заправляться!
3
Посмотреть ответ организации
Banshee
Знаток города 9 уровня
31 июля 2022
Лучшая заправка с самым хорошим коллективом , запраляюсь тут уже 5 лет и ни разу не было никаких проблем
3
роза мансырева
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Отличная заправка ещё и бонусами балуют
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2019
Качественное топливо, ни разу не было подозрений в подмесе или недоливе.
3
Максим
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2018
Дорого, грязно, принимают все карты, можно заправить полный банк, оплатив после заправки картой
3
1
Ринат Гильмутдинов
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Берите от заправок всё. В одном приложении можно получать скидки и кешбэк на топливо, привязывать карты лояльности разных сетей АЗС, делиться с друзьями выгодой и получать за это бонусы.Очень плохо,что такого тут нет. Приложением Яндекс заправка не доступна.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3