Ксения А.
6
Ксения А.
0
подписчиков
1
подписка
45,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Чисто. Вежливо и очень вкусно.. Завтраки отпад. Уютно как на веранде, так и в помещении. Прекрасный ассортимент и выбор блюд.
Пельменная
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В целом неплохо для столовой. К плюсам можно отнести: 1. Удобное расположение 2. Есть в шаговой доступности паркин 3. Можно помыть руки, есть где К отрицательным моментам я бы отнес: 1. Высокий ценник для обычной столовой (на премиальную не тянет) 2. Нет уборной комнаты 3. Немного грязновато 4. Позиционирует как пельменная, но мал выбор
Массаж лица
район Внуково · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Девчата, всем привет! Не раздумывая, вам сюда! Это просто Must Have для каждой! Если хотите преобразиться, вам к Анне! Если хотите омолодиться, вам к Анне! Если хотите продлить красоту и молодость лица, вам к Анне! Анюта отзывчивый, доброжелательный, позитивный, многогранный человечек! Всегда с ней уютно, тепло, спокойно! А главное - она очешуенный мастер своего дела! Её ручки - находка! Попробовав раз массаж у Ани, вы захотите испытать это снова☺️ расслабление, общение и, конечно же, невероятный результат от массажа☝️ Однозначно РЕКОМЕНДАСЬЁН!!!
У Ирины
посёлок Совхозный · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень удобно качественно
У Ирины
посёлок Совхозный · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Столовая хорошая, гостиница на уровне. Стоимость приемлема. Даже очень. За 2х местный с кухней уборной и душевой, всего 2 700 руб.. Все чисто . Персонал приветлив и обходителен. Есть паркинг большой, магазин автозапчастей. Химчисткой и уборной не пользовались.
Family
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Печально. Есть реклама, а не работает
Цезарь
Лиски · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Просто, чисто. Обычно. Необычное лишь название.
Лукойл
Чебоксарский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Январь 2021
Неплохая АЗС от Лукойл. Удобный подъезд,хороший паркинг, оплата после заправки. Небольшой маркет,есть уборная.
Лукойл
село Старое Шигалеево · АЗС
Сохранить
Январь 2021
Не плохая АЗС от Лукойл. Есть сборная,оплата картой,паркинг,удобный подъезд.чисто,тихо,уютно. Но нет заправки грузовиков и очень маленький магазинчик,нужна была авто лампа Н4,но увы..